Встречи ака поенты

Ребзи, вы не забыли, что мы вс еще встречаемся\ каждый четверг?


  • Всего проголосовало
    33

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Встречи ака поенты

А я уже на месте!
Показываю
 


white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: Встречи ака поенты

Всем тотальный респект и уважуха!круто было!))) ждем фоток))П.с.
запрафки лукойл убого работают ночами(((
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

D shell

Наш человек
2 Октябрь 2009
137
148
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5
Ответ: Встречи ака поенты

Спасибо всем, кто приехал, здорово посидели :thumbsup:

Давайте в воскресенье на природу поедем!!! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек

Marinoseg

Местный
13 Май 2010
251
146
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 1.3 ручка
Ответ: Встречи ака поенты

спасибо за встречу, очень приятно было со всеми познакомиться! Я "за" воскресенье :)
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек


shirka

Бывает здесь
14 Январь 2009
58
43
0
42
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Встречи ака поенты

Всем спасибки за встречу и самым стойким :thumbsup:... а с зелененьким свифтенком надеюсь все будет нормально ;) ... и в вс насчет шашлычков всетаки собиремса !!! :whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Низкий всем поклон...) Спасибо за Мега-Грандиозную Встречу! Надеюсь такое кол-во народу будет на каждой встрече!)

Небольшая хронология встречи...

Для меня встреча началась отлично, ~ в 19:00 я собрался и полетел по Ленинградке за что был наказан, на 1000р за превышение на 67км час (мой рассказ о несчастном студенте, который очень спешит к родителям снизил мою оплату). И через 500 метров после того как меня "наказали" я встал в еле-еле движущеюся пробочку в сторону центра. По пути встретились с товарищем shirka!

Где-то около ~ 20:00 я был уже в Меленке, где помимо постоянных завсегдатых, НАШИХ НЕРЕАЛЬНО ВЕСЕЛЫХ ВСТРЕЧ, были новые лица, что было очень приятно..
На встречу приехали Марина - Marinoseg, Саша - Princess Frog и Павел - pigis С DRIVE2.RU (Приехал к нам на встречу из Калуги!! За что ему отдельный МЕГА РЕСПЭКТ!)). Приехал я - не последний, после меня приехала ещё Юляна, Андре, Ирина, Таня... ну и в итоге получилось 15 человек!!) Мы отлично весело посидели, пообщались и решили поехать запечатлеть на память такое грандиозное собрание свифтов... Решили поехать на штатное место на Ходынку! Сказано сделано) Поехали толпой на Ходынку, мы ехали огроменной толпой с Мариной))) (из-за неких проблем с авто у Марины мы отстали от общей массы ну и доехали по навигатору до ходынке) Марине кстати респект огроменный она если не ошибаюсь 4ый день за рулём и приехала на Встречу!)

~ 23:00 Мы были все на Ходынке и готовы для фоток, но места для фотографии особо не было, так как на ходынке расставили столбы и между ними натянули цепи, но какие столбы могут удержать Макса и Андрэ?)))) В общем, столбы были выведены из строя (временно! не какого вандализма) и мы проехали на более большую парковку, где смогли все поместиться для общего Фото!) Правда перед фото Андрэ, Ромик отлично покрутили пятаки и пошумели резиной))) вследствие чего к нам приехал бобик, но спокойный все объясняющий разговор дал нам возможность сфотографироваться и уехать))

~00:00 Отъехав от парковки (б)ледового Дворца! Мы встали совсем не далеко на проезжей части, для продолжения фотосессии, после чего часть народу разъехалась, кто то поехал заправляться и заправлялся около часу,кто то поехал спать, кто то поехал пить(все сразу догадались о ком я), ну и самые стойкие остались общаться и пытаться чинить Маринин Свифт) Починить конечно ничего не удалось)))) После легкого вмешательства, у неё загорелся "джеки чан" и мы решили больше не трогать "больного", правда перечислили владелице авто что надо сделать в серве, и где желательно это сделать!) Долго еще стояли, общались, смеялись, над тем как Макс произносил слова Ж... голосом Бороды и Сифона)))

~ 1:30 позвонила Саша и сказала, что попала в аварию на Ленинском в р-не поворота на 3ху. Что ей въехал сзади какой то не очень похожий на трезвого гражданина, мужчина. Также попросила кого-то приехать побыть с ней и всё оформить, так как в аварии она первый раз) Ну мы (я, stule, kutuz0ff, olegi-70, pantera, shirka) недолго думая понеслись к Саше, и были с ней до 3х ночи пока всё не оформили. Повреждения совсем не большие, так что ничего страшного! За то время, мы успели отлично пообщаться, посмеяться, все над теме же Максовыми словами...) Найти в пол третьего ночи, палатку со стардогами у метро ленинский проспект, покушать и разъехаться по домам)

Возможно, рассказ покажется не таким интересным, ярким и т.д. Но те кто там был, уверен не раз улыбнуться, читая этот пост!

Я очень благодарен всем кто приехал, очень приятно было познакомиться с новыми лицами нашего свифтокамунити, надеюсь, мы еще не раз увидимся!) СпасибО!)
:D;):thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 11 человек

Eternity

Наш человек
13 Май 2008
109
107
0
41
г. Москва
Езжу на ...
594
Ответ: Встречи ака поенты

Не быду таким многословным как предыдущий пост, да и голова болит,
Скажу ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!
так что ВОТ
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 11 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи ака поенты

Всем спасибо, было классно! Ну, блин, у вас и приключения (я про последнюю часть андрюхиного рассказа) :whistling:
В общем эта НА БЕРЛ....фу... НА ШАШЛЫКИ! Показываю
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи ака поенты

Ух ты, клёво! Стока Свифтофф :)
МАЛАЦЫ!

Princess Frog, держись! Всё будет хорошо, починишься - кузовщина это ерунда, только нервы вот не восстанавливаются... зато опыт - бесценная вещь.

P.S. я бы приехал, но дела не отпускают... ничё, наверстаю.
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Всем спасибо за замечательно проведенное время, очень рад был увидеть всех и новых и старых "клубней". А шашлык это АЙС очень хочеться на природу.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Princess Frog

Бывает здесь
20 Апрель 2010
89
105
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2009, 1.5 АКПП
Ответ: Встречи ака поенты

Спасибо огромное ребятам за настроение и за помощь. Фига се у вас боевые крещения:) я надеялась, что все обойдется только наклейкой.
Рома, выложи фотки с аварии и после с БМВ, гаищником и медведями (или пришли их мне как нидь).
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Спасибо огромное ребятам за настроение и за помощь. Фига се у вас боевые крещения:) я надеялась, что все обойдется только наклейкой.
Рома, выложи фотки с аварии и после с БМВ, гаищником и медведями (или пришли их мне как нидь).
Так секундочку:D фотки хотят видеть все Браво! Айтак что сначала на всеобщее обозрение Браво! Айа потом по личкам распихивать.;)
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Фотографии со встречи 20.05.2010

Ну все уже написали выше, было и правда очень клево, много машин, много приключений. =D Всем огромное спасибо за отлично проведенное время!

ФОТКИ ЗДЕСЬ
IMGP2125.jpg


IMGP2128.jpg


IMGP2134.jpg


IMGP2140.jpg


IMGP2144.jpg


IMGP2150.jpg


IMGP2155.jpg


IMGP2156.jpg


IMGP2160.jpg


IMGP2162.jpg


IMGP2164.jpg


IMGP2167.jpg


IMGP2168.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек



ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Фотографии со встречи 20.05.2010

очень много народу, очень много свифтов, ну и фотки просто безумие...)
шедевры чётам...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Если бы не та белая Газель:thumbsdown:Показываю с синими полосками(мне лично они подпортили настроение) то было бы просто суперррррррррррр:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

23 Мая в 10:30 Едем на Пыхник/Шашлык!



ch1.jpg


ch2.jpg


СРОЧНО: 23.05.10г. Свифтовстреча (кишиш-беляш Party) состоится у усадьбы Гребнево (вблизи г. Фрязино).
Встреча в 10.30 на автостоянке у "М-Видео" ("ТЦ "Щелково", Щелковское шоссе, 100).
Далее следуем за белым кроликом (черным Свифтом № 476). Расстояние от Москвы около 30км., по пути заезд в гипермаркет "Гипер Глобус" в г. Щелково, где покупается все необходимое.
Для тех, кто опоздает, собъется с пути истинного, место находится тут: http://maps.yandex.ru/-/CFCQQiC
Если кому интересно, инфа об усадьбе тут: http://www.grebnevo.ru/, а мы будем напротив на полуострове вот с таким ландшафтом http://fotki.yandex.ru/users/antoha28/view/181041?page=0
Велкам!


Предварительно на встрече будут:
• ter10n
• kutuzOFF
• olegi-70
• Pantera
• DShell + IShell
• Юта
• shirka
• Marinoseg
• Princess Frog
• Julysa
• SUZUev
• tati


Схема проезда_спутник | Схема проезда_панорама
 

Вложения

  • 65.8 KB Просмотры: 630
  • 173.1 KB Просмотры: 531
  • Нравится
Реакции: 2 человек

SUZUev

Продвинутый новичок
10 Январь 2010
49
61
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, японец, АКПП, 1.5, черный, 2008г.
Ответ: Встречи ака поенты

СРОЧНО: 23.05.10г. Свифтовстреча (кишиш-беляш Party) состоится у усадьбы Гребнево (вблизи г. Фрязино).
Встреча в 10.30 на автостоянке у "М-Видео" ("ТЦ "Щелково", Щелковское шоссе, 100).
Далее следуем за белым кроликом (черным Свифтом № 476). Расстояние от Москвы около 30км., по пути заезд в гипермаркет "Гипер Глобус" в г. Щелково, где покупается все необходимое.
Для тех, кто опоздает, собъется с пути истинного, место находится тут: http://maps.yandex.ru/-/CFCQQiC
Если кому интересно, инфа об усадьбе тут: http://www.grebnevo.ru/, а мы будем напротив на полуострове вот с таким ландшафтом http://fotki.yandex.ru/users/antoha28/view/181041?page=0
Велкам!


ДОПИНФА о месте сбора: парковка у "М-Видео" большая, чтобы не заблудиться, едете по Щелковскому шоссе, как увидете ТЦ "Щелково" (М-Видео, Старик Похабыч, Спортмастер), перестраиваетсь в правый ряд, заезжаете на парковку с самогО шоссе - въезд прямо перед постом ДПС

Добавлено через 5 минут
и еще: кто забудет дома фот, сильно об этом пожалеет!:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Pantera

Местный
18 Июль 2008
464
193
0
35
М.о. Ивантеевка- Королёв
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: Встречи ака поенты

ну вот и я добрался было весело и здорово, смешно и грустно в некоторых случаях, но всё же было здорово всем спасибо кто приехал Браво!

на шашлык приеду позже
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек





Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи ака поенты

Отдохнули просто класс:thumbsup:
Место там очень красивое. С погодой можно сказать повезло, не очень жарко и почти без дождя:)
Макс и в некоторой степени Андрей:) открыли купальный сезон.... Шашлык был просто мммм объеденье! Короче пока нет слов, одни эмоции!!!!
Всем огромное спасибо за отлично проведенное время!!!!
И...........надо бы повторить;)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 6 человек

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи ака поенты

И вот еще фотки...
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 7 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи ака поенты

Это Макс чтоли на Витаре приехал? :Р
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи ака поенты

Ага, и лодку тоже он привез. Ром, они еще там тусят, просто моему мужу нужно было на работу, вот мы пораньше и уехали. Жаль что ты не смог поехать:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи ака поенты

Ага, и лодку тоже он привез. Ром, они еще там тусят, просто моему мужу нужно было на работу, вот мы пораньше и уехали. Жаль что ты не смог поехать:(
Ну а я вот сижу уроке делаю. Я же знал, что там не на 5 часов всё. :)
 


Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Встречи ака поенты

Ну а я вот сижу уроке делаю. Я же знал, что там не на 5 часов всё. :)
Рома, ну диплом это серьзно. Но в следующий раз обязательно!!!!!!
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи ака поенты

Рома, ну диплом это серьзно. Но в следующий раз обязательно!!!!!!
Не диплом. Мне 4 курсовых работы нужно сделать до начала июня. :D В следующий раз обязательно!
 

D shell

Наш человек
2 Октябрь 2009
137
148
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5
Ответ: Встречи ака поенты

Доехал.
Очень здорово съездили, было очень весело, даже нет, было уно-весело))) :D
Всем огромное спасибо, был рад видеть всех. Отдельное спасибо Олегу за футболку ;)

Простите за экскурсию по ближнему подмосковью)))
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи ака поенты

и я доехала. устала как собака Ууууф блин но было КЛАССНО! Браво! Ай всем спасибо. Антону Сузуеву отдельный грасиас за выбор места :whistling:
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Ай ай ай какая красота после душаВ ванне! А я и не знал что за МКАДОМ есть жизнь:hilarious: это я про экскурсию после шашлыка и культурной программы.
Спасибо всем кто не пожалел драгоценного времени и вырвался на природу , если честно не ожидал что столько народу соберетьсяБраво! Ай:thumbsup: ,потому как про вылазку на природу решили тока в четвергночью и так оперативно собрались.;)
p.s. Да совсем из головы вылетело, вах вах вах а как мы с Андрюхой прохватили по Мкаду до Ленинградки ууумммм .
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек