Флаг SUZUKI

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ребят, кто знает - где можно купить флаг Сузуки????
Или если есть у кого - дайте на прокат на следующие выходные.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

Ребят, кто знает - где можно купить флаг Сузуки????
Или если есть у кого - дайте на прокат на следующие выходные.
где купить не знаю, но вроде где-то валялся, посмотрю и если найду, то привезу.
Вот в очередной раз есть смысл поднять тему про клубный флаг для выездов;), а то прошлая тема ушла в забвение...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

Как ты мог!!! Беречь надо, как зеницу ока, а ты "валялся"... ;-)
так этому венгерскому презенту 3 года, а на встречи я езжу с клубным флагом (правда параллельного клуба;))

Можно конечно у партнеров попросить - Автомир или Катана
Если у кого будет желание, то можно заказать флаг копию оригинала, макет тоже есть.
 

Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

Кость давай закажем пару?
Как ты мог!!! Беречь надо, как зеницу ока, а ты "валялся"... ;-)
Присоединяюсь к Любиному негодованию, что за циничное "валялся" - надо писать лежит сложенный аккуратненько:hilarious::hilarious:

А если серьезно - если есть макет - скинь. Найдем фирму где изготавливают и сделаем.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

Кость давай закажем пару?

Найдем фирму где изготавливают и сделаем.
одна сидит в соседнем офисе, вторая тоже есть рядышком.
У компании Сузуки видел две разновидности флагов: вертикальный и горизонтальный
Нам наверно лучше подойдет горизонтальный.
А какой размер флага интересует?
нашел свой, вертикальный вариант, размер ориентировочно 50х130 см
 

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Флаг SUZUKI

Други и подруги!
А можо-ли попросить у вас "цыфровой" макет символики в виде флага для нас (Камчатка), дальних Джимниводов?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

Други и подруги!
А можо-ли попросить у вас "цыфровой" макет символики в виде флага для нас (Камчатка), дальних Джимниводов?
в питерскорй ветке есть тема про флагорисовальщиков, там кстати выложены разные варианты флагов и визиток. Но это все не клубный флаг:(, а желание клубней хоть как то обозначиться в массе на встречах.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Флаг SUZUKI

Кость, а можно пока стандартный хоть заказать? Вот прям завтра с утра? Размер 90х140(горизонтальный).
А потом придумав клубный закажем и его.

ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!
У кого есть идеи по поводу дизайна клубного флага - предлагайте!
 




Maahes

Местный
14 Июль 2009
459
126
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Джимни
Ответ: Флаг SUZUKI

Может быть для джипов еще сделать девиз, ну например:" жизнь вне дорог", а снизу пустить сузуки-клуб, извините, я не умею рисовать. Но есть же у нас специалисты.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Флаг SUZUKI

Кость, а можно пока стандартный хоть заказать? Вот прям завтра с утра? Размер 90х140(горизонтальный).
А потом придумав клубный закажем и его.

ВСЕМ!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!
У кого есть идеи по поводу дизайна клубного флага - предлагайте!
Клубного? В смысле - сузуки-клуба? Или Джимниковского? Если джимниковского - может взять за основу Джимник с наклейки Джимнивстречи-2009? Есть несколько вариантов макетов (в том числе был один с бутылкой) 8))) Завтра выложу, если интересно:D
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Флаг SUZUKI

Я - за Джимниковский. Но хорошо бы иметь два: клубный общий и наш с "бутылкой")))))
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

А потом ещё и футболок с толстовками понаделаем с таким рисунком - была уже тема про футболки.

Да, Джимни-флаг нужен! Готов заказать себе экземпляр в лично-общественное пользование. Рассчитывайте, если что...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

А потом ещё и футболок с толстовками понаделаем с таким рисунком - была уже тема про футболки.

Да, Джимни-флаг нужен! Готов заказать себе экземпляр в лично-общественное пользование. Рассчитывайте, если что...
идея отличная, осталось только макет выбрать!!!
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Флаг SUZUKI

Да, Джимни-флаг нужен! Готов заказать себе экземпляр в лично-общественное пользование. Рассчитывайте, если что...
Обязательно с логотипом Jimny-Team!
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Об логотип Джимни-тим уже столько копий поломали, в теме про футболки, что мне уже всё равно, что там будет нарисовано, лишь бы угадывались черты Джимника на каком-нить однотонном фоне. Ну, чтобы не особо пёстро было, но узнаваемо, в то же время.

Кто займётся-то вопросом? За неделю успеется, к Листопаду? Или к А-квесту? Нужно поставить какой-то реальный срок, иначе обсуждения будут продолжатся вечно и темы с обсуждениями будут уходить в небытие, а флага и футболок мы так и не получим.

Кто рисует-редактирует нормально!? Надо лишь представить на голосование общественности несколько вариантов, возможно даже особо не сочинять нового, а просто собрать предыдущие идеи и немного их доделать/убрать лишнее. Можно и новенькое что-нить.

На голосование отвести какое-то время, типа день или три, или неделю, как будет угодно. После, окончательно отшлифовать наиболее понравившийся общественности вариант и отдать в печать, предварительно составив список желающих приобрести. Всё. Флаг есть, футболка есть, макет не выбрасывать ибо позже наверняка найдутся люди, пожелающие чего-то дозаказать.

Уникальная возможность проявить инициативу, вписать свой ник в историю клуба, при минимуме личной ответственности, ибо решение всё равно принимается коллегиально. Вопрос о том, где печатать тоже можно на голосование поставить, на всякий случай, если будет желание.

Кто возьмётся?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Флаг SUZUKI

Об логотип Джимни-тим уже столько копий поломали, в теме про футболки, что мне уже всё равно, что там будет нарисовано, лишь бы угадывались черты Джимника на каком-нить однотонном фоне. Ну, чтобы не особо пёстро было, но узнаваемо, в то же время.
Мы себе на поездку по Онеге-Ладоге вот такое лого смастерили. Есть и в векторах (правда, там макет всей наклейки целиком, выцепить отдельно лого не могу, векторного редактора нету.)
 

Вложения

ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Ответ: Флаг SUZUKI

Мы себе на поездку по Онеге-Ладоге вот такое лого смастерили. Есть и в векторах (правда, там макет всей наклейки целиком, выцепить отдельно лого не могу, векторного редактора нету.)
Любаша, а может кинешь весь тот макет, а кто-нить вытянет нужное (и я попробую)... Спасибо.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

Мы себе на поездку по Онеге-Ладоге вот такое лого смастерили. Есть и в векторах (правда, там макет всей наклейки целиком, выцепить отдельно лого не могу, векторного редактора нету.)
кидай на почту, вычленим, отделим и вернем
 





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Флаг SUZUKI

Варианты:

Круглый


Квадратный
suzuki_team1_3_sm.jpg


Разные цвета
suzuki_team_choice1.jpg


Слова Джимнивстреча-2009 меняются на www-адрес клуба.
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

а мне нравиться нейтральная, но прикольная символика Сузуки
Поддерживаю Диму в этом вопросе. Лого Сузуки не катит. Вообще, чем меньше упоминаний о фирме, тем лучше. Поясню.

Я не сильно торчу от самой Сузуки, ибо читай ветку "Эксплуатация и ремонты", ибо читай отзывы о работе дилеров, в конце-концов - ибо Япы хотят Курилы. :) Но! Джимни, как машина, по своим ТТХ, мне нравится и мне подходит, потому я езжу на Джимни и мирюсь со всеми конструкционными и эксплуатационными недостатками. Проявление подобного терпения подсказывает мне, что фирме Сузуки я ничего не должен, особенно не должен носить её рекламу на себе. Другими словами, я владею машиной, а потому имею какие-то отношения с Сузуки, но это не значит, что я автоматом лелею тёплые чувства к этой фирме.

Давайте же уже вариантов побольше и на голосование!

to Марфа А есть такой же, но без силового бампера и каркаса, а с обычным? Можно даже с дорестайлинговым и/или резанным.

Хотя, в принципе, пофигу. Потом можно будет сделать и второй и третий вариант флага. Лет через двадцать, я забашляю первый вариант на каком-нить аукционе, как коллекционный, редкий экземпляр. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Флаг SUZUKI

Cтокового нет, к сожалению...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Флаг SUZUKI

Кость, а можно пока стандартный хоть заказать? Вот прям завтра с утра? Размер 90х140(горизонтальный).
блин, на сетке с обшивом и карманом 1400 рэ и минимум 5 рабочих дней, не успеваем полюбэ...:(
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Флаг SUZUKI

Миха, мне по этому и нравится логотип из Питера, т.к. там стандартная машина и стандартное бездорожье... все свое родное... :)
На его основе надо делать флаг.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Флаг SUZUKI

Давайте Питерскую тему на флаг и футболку. В принципе - нормально. Не особо динамично, я бы даже сказал, совсем не динамично, но зато как-то уютно и по-домашнему. На Викомах... :)

Давайте, ещё варианты и на голосование!

Как понимаю, к Листопаду ничего не успеем напечатать, тогда давайте до конца недели, включая выходные, скидываем в эту тему варианты, а в следующий понедельник-вторник выставляем на голосование. Иначе опять задинамимся.

Кто умеет рисовать, у кого есть идеи? Даже если Вы не общаетесь на форуме, а только читаете его, всё равно, принимайте участие и выкладывайте пришедшее в голову. Варианты нужны! Если что-то уже показывалось на форуме, но ушло в лету, то перезаливайте в эту тему - будем рассматривать, обсуждать/выбирать, не стесняйтесь!