Все о Chevrolet Metro

dzexson

Продвинутый новичок
11 Апрель 2012
34
5
0
кириши
Езжу на ...
шевроле метро 2001 гв
добрый день! нужна акпп на шевроле метро.... двигатель 1.3 2000 г. выпуск
каробка есть находится в городе кириши ленинградской области отдам за 40000 т.р. так-же есть рулевая рейка в сборе новая с америки без гур 10000 т. р. мой номер 89531772613 звоните
 
Последнее редактирование модератором:


evgen111

Осваивающийся
1 Апрель 2014
16
10
0
43
Езжу на ...
chevrole
нужна задняя ступица с подшипником на шероле метро 2001 г может кто заказывал скажите от чего подходит
 

evgen111

Осваивающийся
1 Апрель 2014
16
10
0
43
Езжу на ...
chevrole
подскажите механисеская коробка 5 ст на метро как на свифте или нет двигатель 1.3 lsi
 

dzexson

Продвинутый новичок
11 Апрель 2012
34
5
0
кириши
Езжу на ...
шевроле метро 2001 гв
нужна задняя ступица с подшипником на шероле метро 2001 г может кто
заказывал скажите от чего подходит
попробуй вот этот номер он от сузуки SW-413 CAMI (46150-50G00)по картинке они эдентичны даже тормозная система одинакова а именно калодки


подскажите механисеская коробка 5 ст на метро как на свифте или нет двигатель 1.3 lsi
нет

у ково есть проблемы с метрошкой звоните пишите всем помогу
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

герман12

Редкий гость
27 Июнь 2014
7
0
0
56
Езжу на ...
шевроле метро
попробуй вот этот номер он от сузуки SW-413 CAMI (46150-50G00)по картинке они эдентичны даже тормозная система одинакова а именно калодки



нет

у ково есть проблемы с метрошкой звоните пишите всем помогу
Проблема купить лобовое стекло на шевроле метро подскажите пожалуйста номер по каталогу и от какой машины подходит.Спасибо.
 


nicknicknick

Продвинутый новичок
22 Декабрь 2011
49
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Metro, 2000, 1.3 LSi
Мне кажется, подбирать от других машин не стоит, а родное заказать - маловероятно, что получится, либо будет очень дорого. Проще приехать в специализированную контору по изготовлению стекол, там под вас сделают все за день-два. Цена вопроса 3-5 тысяч на Метроху. Я года два назад узнавал, когда еще был владельцем метро, тогда мне предлагали за 3500. Датчиками снимают размеры, гнут, вклеивают, ночь у них стоит и на утро можно забирать. В крупных городах должны быть такие центры, не знаю откуда герман12. В Питере точно есть 2 или 3 таких точки. Никому рулевая рейка под ГУР не нужна? Из США, восстановленная, в идеальном состоянии, в сборе с рулевыми тягами и наконечниками
 

герман12

Редкий гость
27 Июнь 2014
7
0
0
56
Езжу на ...
шевроле метро
armans,
Мне кажется, подбирать от других машин не стоит, а родное заказать - маловероятно, что получится, либо будет очень дорого. Проще приехать в специализированную контору по изготовлению стекол, там под вас сделают все за день-два. Цена вопроса 3-5 тысяч на Метроху. Я года два назад узнавал, когда еще был владельцем метро, тогда мне предлагали за 3500. Датчиками снимают размеры, гнут, вклеивают, ночь у них стоит и на утро можно забирать. В крупных городах должны быть такие центры, не знаю откуда герман12. В Питере точно есть 2 или 3 таких точки. Никому рулевая рейка под ГУР не нужна? Из США, восстановленная, в идеальном состоянии, в сборе с рулевыми тягами и наконечниками
Спасибо за информацию.буду искать такую контору в Москве.
 

nicknicknick

Продвинутый новичок
22 Декабрь 2011
49
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Metro, 2000, 1.3 LSi
В Москве точно должны быть. Плюс таких организаций - им пофиг даже если машина слегка бита была, делают же по датчикам, а не эталон заводской (если кузов чуть повело, уже не будет стекло держаться, или треснет). Да и поставить могут хоть с подогревом, хоть со специальным составом вместо тонировки. В общем, гугл в помощь. В Москве стопудово будет это, не такая уж прям нано-инновация.
 

Gosha170285

Новичок
29 Июнь 2014
1
0
0
39
Езжу на ...
Chevrolet Metro
день добрый купил Chevrolet Metro 2001г автомат, проблема в том,что погасла приборная панель,и машина не заводится , что делать,? подскажите?
 

герман12

Редкий гость
27 Июнь 2014
7
0
0
56
Езжу на ...
шевроле метро
подскажите пожалуйста где в Москве можно купить левое зеркало заднего вида и от чего подходит.Спасибо
 




герман12

Редкий гость
27 Июнь 2014
7
0
0
56
Езжу на ...
шевроле метро
Ура,вчера наконец то поставил новое лобовое стекло на свою метрошку .Для тех кто не может найти стекло сообщаю,что делал стекло на заказ в г.Электросталь Московской области завод Стеклолюкс. Адрес в Электростали промышленный проезд дом 11 синие ворота.Телефон для заказа 8 496 579 05 03 или 8 496 579 05 04. У них есть шаблон на нашу машину №1755. Порядок заказа -звоните по этим телефонам договариваетесь о времени приезда для снятия размеров и примерки шаблона,затем приезжаете к ним на завод на примерку которая занимает 15 минут не больше,вам выписывают квитанцию,вы оставляете предоплату 1000 рублей и спокойно уезжаете домой.В десятидневный срок вам позвонят и договорятся о времени установки.Приезжаете к ним отдаёте ключи от машины и идёте пить кофе. Через 1.5 часа вы получаете свою машину с новым лобовым стеклом,осматриваете её,расплачиваетесь ,получаете гарантийные документы и счастливым уезжаете домой.Кстати цена вопроса стекло стоит 5580 рублей, установка 1500 рублей.Также делают солнцезащитную полоску любого цвета бесплатно ну это по желанию.Для тех кто пользуется навигаторами промышленного проезда на нем нет нужно набирать ул.рабочая там рядом.
IMG_20140709_134810.jpg
 

Lynx-M

Продвинутый новичок
15 Июль 2014
29
14
8
45
Езжу на ...
Shevrole Metro, 2000-2001
Доброго дня! У меня механиз дворников сломался в короткой части тяги (белая пластмаска слетела). Подскажите, какой аналог может подойти взамен?
 

герман12

Редкий гость
27 Июнь 2014
7
0
0
56
Езжу на ...
шевроле метро
Д

Добромира

Guest
Добрый вечер! Подскажите каталожный номер шрусов, которые подходят на Метро

- эти не подошли

- такие ставил кто-нибудь?



,вчера наконец то поставил новое лобовое стекло на свою метрошку
да, я тоже в электростали заказывала
 

герман12

Редкий гость
27 Июнь 2014
7
0
0
56
Езжу на ...
шевроле метро
Попробуйте поискать на разборках на этом сайте http://used-spareparts.ru/
попробуй вот этот номер он от сузуки SW-413 CAMI (46150-50G00)по картинке они эдентичны даже тормозная система одинакова а именно калодки



нет

у ково есть проблемы с метрошкой звоните пишите всем помогу
Подскажите пожалуйста где можно купить бензобак для метрошки и от чего подходит.
 



И

Илья Ванчихин

Guest
Вот нашел номер оригинального лобового стекла: GM 91172099
Только их нет нигде. Или стоит оно "ого-го"...
 

porki1971

Новичок
11 Февраль 2013
1
0
0
52
Езжу на ...
ЗАЗ Шанс
Ребята, выручайте! Восстановил метрошку 1999 года. Коробка автомат. Забирал разобранную. Сейчас образовалась проблема нужен щуп в коробку. Пожалуйста у кого есть возможность сфотографируйте щуп крупным разрешением (желательно) рядом с линейкой или с рулеткой чтоб деления видно было. Щуп не могу найти решил сделать сам.
 

Lynx-M

Продвинутый новичок
15 Июль 2014
29
14
8
45
Езжу на ...
Shevrole Metro, 2000-2001
Доброго дня! Моя машинка нуждается в замене шаровой. Может кто подскажет, как можно ее найти.
 

герман12

Редкий гость
27 Июнь 2014
7
0
0
56
Езжу на ...
шевроле метро
Доброго дня! Моя машинка нуждается в замене шаровой. Может кто подскажет, как можно ее найти.
Шаровые отдельно не меняются,я менял вместе с рычагом. Рычаги NIPPARTS J4918004/J4908004(каталожные номера в экзисте) передние правый и левый менять лучше сразу оба.Цена одного 1700рублей.
 
Д

Добромира

Guest
Доброго дня! Моя машинка нуждается в замене шаровой. Может кто подскажет, как можно ее найти.
Можно шаровые восстановить. Тогда и менять не придется. Их снимают как-то, вытачиваю и ставят обратно.[DOUBLEPOST=1418579887,1418579640][/DOUBLEPOST]У меня такая проблема с машиной. Она не едет. То есть жму на газ - и ноль эмоций.
Обороты не набирает, может заглохнуть, а может и разогнаться.
Но это не всегда. В сырую погоду проявляется. После заправки.
Проблеме почти год. Проявляется периодически.

Товарищи по несчастью, не было ли у кого такого?
 





growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Можно шаровые восстановить. Тогда и менять не придется. Их снимают как-то, вытачиваю и ставят обратно.
шаровые-то, восстановить можно, но жизнь не восстанавливается: есть гарантия, что палец выточат из необходимой стали, и вкладыш выдержит?:agree:
 

Lynx-M

Продвинутый новичок
15 Июль 2014
29
14
8
45
Езжу на ...
Shevrole Metro, 2000-2001
Можно шаровые восстановить. Тогда и менять не придется. Их снимают как-то, вытачиваю и ставят обратно.[DOUBLEPOST=1418579887,1418579640][/DOUBLEPOST]У меня такая проблема с машиной. Она не едет. То есть жму на газ - и ноль эмоций.
Обороты не набирает, может заглохнуть, а может и разогнаться.
Но это не всегда. В сырую погоду проявляется. После заправки.
Проблеме почти год. Проявляется периодически.

Товарищи по несчастью, не было ли у кого такого?
Да, я такой товарищ, тоже бывает такое, проблему озвучила механику, но решения не нашли, так и езжу.[DOUBLEPOST=1418636850][/DOUBLEPOST]
Шаровые отдельно не меняются,я менял вместе с рычагом. Рычаги NIPPARTS J4918004/J4908004(каталожные номера в экзисте) передние правый и левый менять лучше сразу оба.Цена одного 1700рублей.
Спасибо за ответ, но уже заказала под таким номером JH-123 LH, который уже кто то из форумчан ставил. Механик (мой отец) говорит, что достаточно поменять только проблемный (левый рычаг).
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
достаточно поменять только проблемный (левый рычаг).
возможно, что достаточно, но только на какое-то время, т.к. проблема со вторым все равно выплывет и придется еще раз менять, еще раз делать развал-схождение и вряд ли получится дешевле.
 

максимхл7

Новичок
22 Ноябрь 2010
0
0
0
москва
Езжу на ...
гранд витара хл-7 2003г. дорестаил.
Есть новый радиатор кондиционера на Метро акпп 7000р.
 
Последнее редактирование модератором:


Д

Добромира

Guest
шаровые-то, восстановить можно, но жизнь не восстанавливается:
я надеюсь, что не придется всю жизнь на ней ездить)
очень хочу продать.. но не могу.. привязалась)[DOUBLEPOST=1419530586,1419530384][/DOUBLEPOST]
Да, я такой товарищ, тоже бывает такое, проблему озвучила механику, но решения не нашли, так и езжу.
если справитесь - дайте знать
сил моих нет(
сейчас вот подморозило - ездит как новая, ттт
даже панель ярче горит

предположили неисправность бензонасоса, но не факт и супорта проверить
в праздники займуь[DOUBLEPOST=1419530630][/DOUBLEPOST]
По ходовой дайте пожалуйста номера для заказа в Экзисте.
тему почитайте, тут много всего
а что именно нужно?
 
Д

Добромира

Guest
Хотелось бы узнать проблемный Автомобиль или можно с Экзистом справится?
сказать проблемный - это ничего не сказать
геморрой ходячий если чессно)
меня из Экэиста уже прогнали давно
все методом ошибок и проб подбирается[DOUBLEPOST=1419579854,1419579695][/DOUBLEPOST]
палец может лопнуть или развалиться восстановленный вкладыш и в начале вашей жизни.
мне уже наконечники восстанавливали
все ок, ттт
нормальный мастер