Родные чехлы сидений

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
На фотках хуже, чем в авто смотрятся. Да еще телефоном фоткал. Вам можно синюю строчку под цвет авто пустить.
 




V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Спасибо!! ...как раз недалеко.. Качеством доволен?? Больше ниче у них не делал, нормальные ребята??
Пожалуйста. Правда с ул.Мусы Джалиля они переехали в АТЦ Москва.
Качеством я доволен, ещё два руля у них обшивал кожей. Делают на совесть.
 

Vlast

Проходил мимо
15 Февраль 2013
4
0
0
45
Езжу на ...
SGVN, 2,4. AT
Сегодня съездил в ателье b&m,приобрел черные полностью из экокожи стоимостью 6800. Пообщался с женщиной, которая по ее словам разрабатывала данные чехлы. Экокожи китайская, но проверенная временем т. к. итальянская будет стоить на порядок больше. Дала памятку и объяснила что данный материал боится влагу. Так что если намочили сразу же надо про тереть насухо. Гарантия один год и только на пошив (швы, резинки). Если прожгли, порвали одну из деталей, сказала можно приехать и заменить у них в ателье не полностью чехол а только поврежденную деталь. Стоимость озвучила в 300 руб как будет на самом деле не знаю. Сразу предупредили что экокожа не практична, лучше велюр. Да, чехлы натягивать надо при температуре больше пяти градусов, а то потом она будет висеть. Попробовал экокожу у них на разрыв ( кусок материала нашел) весьма прочная оказалась.
 

bic

Редкий гость
5 Ноябрь 2011
5
7
0
45
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2005
Всем, добрый день.
А есть кто-нибудь кто устанавливал чехлы b&m или Автопилот на правый руль ? т.е. Escudo
Все производители говорят что у них ликала только на левый руль, мне кажется отличий не должно быть, но хочу убедиться.
 

bic

Редкий гость
5 Ноябрь 2011
5
7
0
45
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2005
Есть отличия! Дырдочка под рычаг лифта не с той стороны.:)
Мдя, с дыркой казус получается.. видимо придется идти к местным портным. Жаль, что у нашим портным "очень деньги нужны", стоимость чехлов во Владивостоке из экокожи около 20000 руб.
 




V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Мдя, с дыркой казус получается.. видимо придется идти к местным портным. Жаль, что у нашим портным "очень деньги нужны", стоимость чехлов во Владивостоке из экокожи около 20000 руб.
Ваши местные портные совсем уху ели! Если к этим 20 тыр добавить ещё 10 тыр можно перешить сиденья, а не какие-то чехлы. По крайней мере у нас в "нерезиновой" так.
 

bic

Редкий гость
5 Ноябрь 2011
5
7
0
45
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2005
Ваши местные портные совсем уху ели! Если к этим 20 тыр добавить ещё 10 тыр можно перешить сиденья, а не какие-то чехлы. По крайней мере у нас в "нерезиновой" так.
Смотрел недавно, сделанный салон крузака 80, сиденья и двери - сделано классно, НО цена убила 150 косых
 

vladfox

Бывает здесь
2 Февраль 2012
94
3
8
Северск
Езжу на ...
SGV-07 Синий
Смотрел недавно, сделанный салон крузака 80, сиденья и двери - сделано классно, НО цена убила 150 косых
У меня чехлы от "Автопилота", позвони на фирму может помогут, вполне адекватные люди. Общался, понадобился кусок эко-кожи, выслали.
 

bic

Редкий гость
5 Ноябрь 2011
5
7
0
45
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2005
У меня чехлы от "Автопилота", позвони на фирму может помогут, вполне адекватные люди. Общался, понадобился кусок эко-кожи, выслали.
Спасибо! Попробую поговорить
 



~mariner~

Местный
4 Апрель 2013
332
153
0
сподОдессы
Езжу на ...
SGVNv
Мне в хохляндии вот такие чехлы-местного фабричного производства, для салона СГВН 5D, обошлись в 50$.
Правда пришлось ещё за 15$ у местного мастера их доработать- рельефные строчки на серых вставках и валики боковых поддержек. Мастер сказал, что чехлы из материала высшего класса! Эти серые вставки- из толстой типа прорезиненной нити вообще не скользят. Стоят уже второй год.
433af1043533.jpg
df973acc80f5.jpg

45d55f88d637.jpg
840512827c19.jpg

Заодно с доработкой чехлов отдавал мастеру подлокотник на обтяжку кожей с добавлением мягкой подстилки. Ну приятно когда локтю мягенько. :)
5a74b293d5a6.jpg
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Вполне себе симпатичные, надо только подголовники с вышивкой логотипа "Секс вчетвером" поменять на гравитаровские. :thumbsup:
 





V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Здравствуйте! Купил чехлы от ВМ, хочу установить сам, надо ли снимать передние сиденья?
Желательно. Только на снятых сидушках можно закрепить завязки по уму. Мне чехлы одевали за дополнительную плату,
уже жалею - лучше чем сам никто не сделает.
 

kinsmans

Продвинутый новичок
27 Июнь 2014
30
7
0
50
Езжу на ...
grand vitara 5D 2.0 4AT
Люди, приветствую.

Подскажите, реально ли в Москве найти родные чехлы сидений ? Или может кто делает похожего качества, и чтоп боковые подушки сработали, если что. А то у официалов чертешто и дороже баксов на 150. В Нете ниче не нашел, замучился....Не ровно д
я эти ставил http://youcars.ru/catalog/chehlyi_dlya_sideniy/SUZUKI/GRAND VITARA (2005 - н.в.)/BM-SU-012 мешать чехлы могут только боковым подушкам. прорезь есть. И сертификат соответствующий. Я очень доволен качеством...
 

gera256

Местный
13 Август 2009
324
52
28
40
Bloodyvostok
Езжу на ...
TDA4W 2009 г.
Ну собственно помочь мне отказались, лекала есть только на левый руль и все.
Кроме регулятора лифта сидения, разница в чехлах еще предполагает зеркальное расположение складывания заднего сидения. Одиночное заднее сидение находится за водителем. У меня знакомый отличные чехлы с эмиратов возит, но только на витару, по этому мне не подошли.
Еще есть аукционы японии, там чехлов навалом
http://injapan.ru/auction/j290129092.html
http://injapan.ru/auction/q26768379.html (это на старый, вычеркиваем)
http://injapan.ru/auction/t381826223.html
и вроде не дорого...
 


Хлюпик

Новичок
2 Май 2017
1
5
0
44
Езжу на ...
suzuki
Я себе такие https://www.seintex.ru/catalog/chek...ekhly-dlya-suzuki-grand-vitara-iii-5-dr-2005/ уже около года как одел. Одевал сам, все отлично, никаких проблем не было. Правильно говорят, что если хочешь сделать хорошо, то сделай сам. Кстати, они у меня еще даже ни где ни потерлись, до сих пор как новенькие.