Коты

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Ответ: Коты

Yumi
Красивая кошка.... Кстати, на мою чем то похожа...
Но вроде же и породы родственные...

denis6091
У меня тут подруга приятеля заинтересована в ближайшее время приобрести котенка такой же породы как у Вас... Я ей рассказал про то что в Клубе есть счастливый владелец ориентала... Сможете посодействовать?
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Коты

Крутые здесь Кысы. А вот моя Муся:)))
 

Вложения

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Re: Коты

тем котам - вот эту бы невесту из Германии, ей давно ни как достойного жениха не присмотрят

PICT6934.jpg


PICT6269.jpg


PICT7804kl.jpg


(простите, если я превысила допустимый размер фото - не удержалась :wideyed: )



а почему глаза разные? это такая порда? а кошки классные!!!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Коты

Да !!!
Сверху, ей было месяца 2, а снизу 4 года:)))
Люблю я этих созданий, всю жизнь с ними!!!!!
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Коты

denis6091
У меня тут подруга приятеля заинтересована в ближайшее время приобрести котенка такой же породы как у Вас... Я ей рассказал про то что в Клубе есть счастливый владелец ориентала... Сможете посодействовать?
да легко
только чем?

мы с женой просто пошли на выставку...
в одной из клеток копошилась куча этих... голенастых таракашек

один был бракованный - с купированным хвостом..
мне его вытащили и больше я его отдавать не хотел..

обычная история.. :D

-------------------------------------------------
есть, кнчн, теле. и координаты того клуба (не Москва..) даже связь поддерживаем

а информация в лучшем виде представлена на сайте myau.ru (кажется, так)
форум - обалденный, МНОГО реально грамотных людей, очень активное общение, разбивка по породам и т.п.

главное, как я считаю - понимать, для чяего вы берете животное..

если для развода - тогда надо постоянно посещать выставки и всецело занимацо
если для души - тогда можно поискать в интернете т.н. "пэтов" - совершенно нормальных животных, но не проходящих по какому-то параметру (например, светлая точка не на пузе, а на попе)
в принципе, у нас пэт и есть - кот с великолепной родословной из питомника (это не понты, а свидетельство правильного и уравновешенного характера, аккуратности в поведении, воспитанности, генетической чистоты и пр.), но с родовым браком (хвостик в утробе заломился, его и чикнули)..
пэты для себя любимого - самое оно, цены могут в несколько раз быть ниже "выставочных"..

я высылал в питомник фотки, они в восторге - кот бы завоевывал все медальки, но на выставку его просто не примут...

да и нафик надо.. мы и тоя-то так и не сподобимся выставить, чтобы взрослый паспорт получить.. а этот пятикилограммовый телок и подавно никуда не поедет :D

----------------------------------------------------------------------
но осторожно - когти (см. на лапы)

kazik2-jpg_ex54bycc.jpg


и сабли во рту у него те еще....;)
может в порыве любви закусать :)))))
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г




grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Ответ: Коты

denis6091
Просто эта знакомая боится, что не видя родителей ей могут подсунуть вместо ориентала, то о чем Вы выше писали, типа бирманских, с плоской мордой.... Ладно, передам ей ссылку и Ваши рекомендации, пускай ищет...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Коты

Да нет, собаки по своему хороши, а кысы по своему. Все други человека!!!!!!!!!!!!!!
Спорить не буду, все верно:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
а ты кого больше любишь - маму или папу? ;)
Денис, папы не имею!:D так что вопрос отпадает;)

з.ы. а если честно, то люблю и кошек и собак и прочих друзей)))) Но на данном этапе имею пока только котика, которого уже сдесь выкладывал:thumbsup:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Коты

denis6091
Просто эта знакомая боится, что не видя родителей ей могут подсунуть вместо ориентала, то о чем Вы выше писали, типа бирманских, с плоской мордой.... Ладно, передам ей ссылку и Ваши рекомендации, пускай ищет...
мне кажется, ориков ни с кем не перепутать :hilarious: тем более, что в децтве они еще смешнее, уши - лопухами, ноги голенастые, хвосты - крысиные, глаза - по пятаку... если все присутстсвует - орик или сиам точно!
(а также паспорт и репутация питомника пригодяцо)

--------------------------------------------------
Ориенталы (англ. oriental - восточный) по праву считаются самыми изящными и утончёнными кошками среди всех пород. Они удивительно напоминают диких кошек. Та же грация, пластика движений, стройное и в то же время сильное, мускулистое тело. Длинные ноги и хвост. Шерсть короткая, гладкая, блестящая ещё больше подчёркивает изящество тела и элегантность движений. Красивая удлинённая мордочка с большими ушами. И очень выразительные, восточные глаза.

Но самое главное - характер. Это кошки, обожающие своего хозяина. Они очень открыты, общительны, доверчивы, любопытны, бесстрашны. Ориенталы - активные и подвижные кошки, им интересно всё происходящее вокруг. Они очень контактны и совсем не похожи на "кошку, которая гуляет сама по себе", общение им необходимо как воздух. Ориенталы - это кошки для тех, кто ищет друга, компаньона. Благодаря особенностям своего характера, исключительной контактности, ориентальные кошки очень легко дрессируются . Они готовы выполнять ваши команды и включаться в любую игру. Могут ходить на поводке, приносить брошенную игрушку. Они легко уживаются с другими животными в доме, хотя предпочтение всегда отдают человеку.

Ориентальные, как и сиамские кошки относятся к единой породной группе - восточные кошки. Они имеют одинаковые стандарты и отличаются только окрасом и цветом глаз. У ориенталов окрашено всё тело полностью, без особенных, присущих сиамам "отметин" на мордочке, лапках, ушах и хвосте.
------------------------------------------------------------

вот сайт
www.mau.ru

форум
http://forum.mau.ru/

там точно на любые вопросы ответят

---------------------------
орики рулят! :thumbsup: обалденные кошки!

--------------------------------
Могут ходить на поводке, приносить брошенную игрушку
причем забодать этим до белого каления!!! :)))))))))))

Добавлено через 2 минуты
з.ы. а если честно, то люблю и кошек и собак и прочих друзей)))) !!
и вопрос закрыт, не успев открыццо :thumbsup:
 



Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Коты

психологи считают, что кто любит собак обладает деспотичными чертами или наоборот готов к подчинению!!! а я больше кошек, очень уж похожи на женщин:каждый день приходиться её завоёвывать. ;)и характером конечно же;)

Добавлено через 3 минуты
maz рулит!!! так классно прокоментировал!!!
 

Котяра

Наш человек
10 Ноябрь 2007
207
14
18
Stalingrad
Ответ: Коты

У меня их два, один британец, второй шотландский вислоухий....блин, фотки не знаю как уменьшить и выложить в тему!:(
Так вот, шотландец весит шесть с половиной кг., британец почти восемь, но почему то первый лупит британца так что шерсть по всей квартире летит....
 





aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Коты

У меня их два, один британец, второй шотландский вислоухий....блин, фотки не знаю как уменьшить и выложить в тему!:(
Так вот, шотландец весит шесть с половиной кг., британец почти восемь, но почему то первый лупит британца так что шерсть по всей квартире летит....






зайди на расширенные сообщения, "вложить файлы"-"управления вложениями"-отформатируй фотки до 150кб, и прикрепи к сообщению....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tiger532

Продвинутый новичок
20 Декабрь 2007
38
9
0
38
Минск
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1,3i, 1998
Ответ: Коты

А вот это мой котяра Гоша, еще совсем маленький, но с характером...
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Добавлено через 2 минуты
А вот еще Гошка


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Добавлено через 3 минуты
А это мы немного подрасли


Посмотреть на Яндекс.Фотках



Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года