Анекдот

SAF

Продвинутый новичок
28 Май 2012
31
9
8
Самарская область
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011+
- Наш трудовик был замечательным мужиком - научил работать с ручным инструментом, дал основы электротехники, а ручка для двери, которую я выточил на токарном станке по дереву, до сих пор стоит на двери в сарай у родителей.
- А наш торговал на рынке нашими поделками, с картонкой:
"Творчество детей-инвалидов с задержкой умственного развития"...
 
  • Злость
Реакции: Dedushka057


SAF

Продвинутый новичок
28 Май 2012
31
9
8
Самарская область
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011+
Петербуржцы настолько вежливые люди, что они никогда не обзовут человека.
Они скажут: По нынешним временам, фильм с вашим участием мог бы претендовать на Оскар.
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057 и growler

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
у нас с мужем был очень дружелюбный развод .
когда я написала в статусе в "фейсбуке" "я развожусь",
он первым поставил мне лайк
 
  • Ха-ха!
Реакции: Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Горный аул. К седому морщинистому старцу подходит корреспондент: — Вы, наверно, никогда вина не пьете? — Пью, в день по 3 литра... — Ну, значит, не курите? — Да пачки три уходит. — А с дамами, наверно, совсем не... — Да как не... Что ж я — не человек что ли?! — Как же вы до таких лет дожили?! — До каких "таких"?! Мне 32!

Из тумана показалась белая лошадиная морда, и Павел отчетливо услышал: — Добрый вечер! — Э-э-э, здравствуйте, — ответил Павел, лихорадочно вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки. — Вы откуда? — вежливо спросила лошадь. — Из Медведково, — ответил Павел и начал ощупывать карманы на предмет сигарет, спичек, зажигалки и все прочего, что требуется иметь при себе, когда у вас ночью в парке спрашивают, откуда вы. — Хм-мм-м, а вы, случайно, не пьяны? — усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув. — Совсем нет! — храбро соврал Паша, надеясь, что запах перегара тут же сгинет в густом тумане. — Ну, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то, может, подвезти? — Нет, не надо, — с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, — Я сегодня зарплату получил. — До свидания, молодой человек, — сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман. — До свидания, Белая Лошадь, — с облегчением вздохнул Паша... Ответом ему был дружный хохот патруля конной полиции.

— Алло, привет, любимая ! Чем сейчас занимаешься? — Рыбку заливную делаю... — Ого! А ты разве умеешь?! — А то! Кусок воблы, глоточек пивка...
 
  • Нравится
Реакции: niral и growler


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
рота омона ликвидировала поле конопли
площадью 2 гектара .
поле чего обьявила себя дивизией
и отправилась в космос воевать покемонами .
 
  • Ха-ха!
Реакции: Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Китаец (поглаживая летучую мышь): — Я за несколько дней могу поломать мировую экономику. Капитан контейнеровоза EverGiven (пренебрежительно): — Подержи моё пиво.

Если вы уронили на ногу гирю и произнесли цензурные: "Ой! Больно! ", значит, вам ни хрена не больно.

— До того, как мы поженимся, ты должна сказать мне сколько в твоей жизни было романов. — Один. — Не может быть! — Может. Имя-то редкое.

Многие из тех, кто в 90-е азартно разваливали Россию с большой выгодой для себя, сегодня не менее азартно поднимают её с колен. С ещё большей выгодой для себя.

— Любимый, я хочу с тобой поговорить. — Хорошо, только чётко, коротко и ясно! — Пять тысяч. )))
 

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
Бог одаривает титьками женщин. Пивовары - мужчин.

Чем беднее регион, тем больше фотофиксаторов на трассах.

Удивительно, но люди, которые призывают нас немного потерпеть, сами терпеть не захотели и первым делом замутили себе яхты, дворцы и часы за 40 миллионов.

У правительства появился антикризисный план. Он начнет действовать сразу после нового 2030 года.

- Какая у Моисея была профессия?
- Он закончил курсы вождения евреев.

Сухогруз с мели сняли, а 50% россиян как были на мели - так там и остаются.

Не выкидывайте окурки с балкона. Людям в партере неприятно.
 
  • Нравится
Реакции: SAF, growler и Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
— Почему ты не общаешься с людьми? — Будут людьми, буду общаться.

Сплетник — тот, кто говорит с вами о других; зануда — тот, кто говорит с вами о себе; а блестящий собеседник — тот, кто говорит с вами о вас.

— Фуу, жара, отстой! — Ну, и хорошо, лето же — А теперь холодно, фуу! — Так здорово, не жарко — Бее, понедельник, на работу опять! — Отлично! Денег заработаешь! — Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь! — Ура! Ура! Мы идем нырять!

Самое витиеватое выражение — это «Ступай добрый молодец, откель явился». Чтобы понять, что тебя послали в пи*ду требуется время и некоторое количество мозгов.

Спрашивает сын у отца: — Папа, а почему у футболистов шорты короткие, а у хоккеистов — длинные? — Потому что хоккеисты — настоящие мужчины!
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
прокурор :
- подсудимый совершил преступление ,
редкое по смелости ,
ловкости и богатству фантазии .
подсудимый :
- нечего меня расхваливать ,
я все равно не признаюсь !
 
  • Нравится
Реакции: VSG и Dedushka057




Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). — Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере. — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено. — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. — Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. — А вся эта статистика для одной простой цифры: с 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.
 
  • Нравится
  • Вау....
Реакции: DesCod, VSG и growler

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
тоскливо , когда на работе нечем заняться ,
и очень тоскливо ,
когда есть чем .


- вадик , как твоя курсовая ?
- еще не закончил , но скоро начну


интересный факт :
90% причин поломки компьютера
- сидят напротив него .
 
  • Нравится
  • Ха-ха!
Реакции: VSG и Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Адмирал любил давать самые неожиданные команды. Поднявшись однажды на корабль, он снял фуражку, бросил ее на палубу и объявил матросам: — Это бомба. Ваши действия? Один молодой матрос, не долго думая, ударил ногой по фуражке так, что она свалилась в воду. Все затаили дыхание, ожидая реакцию адмирала. Тот указал рукой на плавающую фуражку и дал новую команду: — Человек за бортом!

Участковый беседует с дедом, злостным самогонщиком. — Никитич, прекрати гнать! — Гнал, гоню и гнать буду. — Посадим к чертовой матери! — Сын гнать будет. — И его посадим! — Внук будет. — И внука! — Ну а тогда я уже выйду!

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Армия. Дежурный по парку — дневальному: — какая машина вышла? — Зеленая, — отвечает дневальный. — Я знаю, что зеленая, номер какой, спрашиваю? — А номер белый...

— Товарищ прапорщик — а вы знаете, как заинтересовать идиота? — Нет, а как?! — Завтра расскажу.
 
  • Нравится
Реакции: growler и VSG

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
Пара на сеновале. Девушка пытается натянуть сарафан обратно, парень, лежа на спине, вертит в зубах соломинку.
- Вась, а ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- Да, на ферме за скотиной. Но это так, без любви...

Деньги двигаются с высокой скоростью. Не успел их выделить на строительство дороги под Воронежем - глядь, а на них уже строят дом в Монте Карло.

Посетитель:
- Официант, эта рыба у вас свежая?
- Не знаю, я здесь всего неделю работаю.
 
  • Нравится
Реакции: growler

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
с появлением новых купюр 200 и2000 рублей
стал ощущать ,
что живу в "монополии ".

из правил по эксплуатации дуршлака :
"без воды на огонь не ставь " .
 
  • Нравится
Реакции: VSG и Dedushka057



growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
верный признак ,
что первое свидание не удалось ,
- девушка постоянно посматривает на часы ,
- которые сама нарисовала на запястье .


часто человек похож на целую планету :
- крутится , вертится ,
а жизни нет
 
  • Нравится
Реакции: VSG и Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Всё... пипец — пора к окулисту. Захожу в магазин — глаза разбегаются. Смотрю на цены — глаза на лоб лезут. Заглядываю в кошелёк — вообще ни хрена не вижу...

Из выпуска новостей: РЖД откажется от плацкартных вагонов. Малообеспеченных граждан будут возить в товарных. Билеты, конечно, немного подорожают.

Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие... Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Меня беспокоят мысли о завтрашнем дне! Каким оно будет, это дно?

Премьер-министр перед задуманным им очередным повышением цен решил поговорить с народом. Выйдя из машины, он остановил неплохо одетого человека без лишней интеллигентности на лице. — Скажите, если мы поднимем цены на 50 процентов, как вы будете жить? — Да ничего, как и жил. — Так. А если на 100 процентов? — Ничего, вроде бы, денег хватит. — Ага, — обрадовался премьер, — а если на 500 процентов? — Ну, тогда, наверное, дачу куплю. — Да-а??? А кем вы работаете? — Гробовщиком...
 
  • Нравится
Реакции: VSG и growler

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
разговор двух приятелей :
- прихожу на днях домой .
вижу жена лежит в кровати с каким-то мужиком .
это меня сразу насторожило .
бегу к холодильнику .
открываю .
точно ,
нет пол-литра .
 

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
Он был таким добрым, что подарил соседу на День Рождения новый перфоратор.

Беседуют двое на грузинской свадьбе:
- Нэ свадьба, а полный нэдоразумэный! А нэвэста такой страшный, как крокодыл!
- Ты зачэм так говорыш про моя дочь, я тэбя зарэжу!
- Прости дарагой, я не знал, что ты ее отец!
- Тэпэр точно зарэжу, я ее мат!

Он ходил в секцию каратэ целый год. Но его там не учили драться - его там все время били!

- Сегодня приснилось, что муж храпит. Утром просыпаюсь, да нет, все нормально, я не замужем...

- Ну, заходите и Вы к нам, когда будете в наших краях.
- С удовольствием! Какой у Вас адрес?
- Да какой там адрес! Вы просто так заходите!

Наташа считала себя царицей, потому что Петр у нее был первым, Николай вторым, а Александр - третий.

Самое приятное в холостяцкой жизни - это то, что ешь, когда захочется, а не когда она сготовила.

- Вань, а Вань, завтра годовщина нашей свадьбы. Давай свинью зарежем.
- Свинья то тут причем, вообще нас Коля познакомил.

- Врет все эта Валерия про диету!
- Что, не худеешь?
- Год жру по ее рекомендациям: ни петь не умею, ни мужа богатого...
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057





Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Новая банка NЕSСАFЕ. Теперь на 20 окурков больше.

— Доктор, скажите, у меня грипп?! — Да! — Свиной?! — Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!

Над постом ГАИ со скоростью 2 000 км/час пронеслось НЛО. Вы думаете, гаишники были в шоке? Нет, реально в шоке были инопланетяне, когда на следующий день к ним на Альфа Центавра пришла квитанция со штрафом!

Пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были. У некоторых людей так с мозгом...

Дженнифер Лопес в ее дворе в детстве называли Джей.Ло, а ее брат Хулио Лопес во двор вообще не выходил.

Я не боюсь исчезнуть. Прежде, чем я родился, меня не было миллиарды и миллиарды лет, и я нисколько от этого не страдал.

Мужики, ответственно заявляю вам, что если женщина зовет вас на чашечку чая, то это грубая уловка и бессовестный обман! Чай, возможно, будет только утром. Ждать придется всю ночь!
 
  • Нравится
Реакции: growler и VSG

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
муж и жена собираются в отпуск .
- детей отправим к маме,
- говорит жена .
- собаку и попугая отдадим тете тане ,
подхватывает муж .
- кошку возьмет дворник .
муж задумчиво смотрит в окно .
- если в квартире будет так тихо ,
может , вообще не уезжать ?
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
Школьник читает учебник биологии:
- Тля это насекомое, которое живет в огромной колонии... Получается, Леша Навальный тля?!

- Подглядывать в замочную скважину - некрасиво!
- Да? А показывать в нее всякую гадость - красиво?!

Люди, встающие с кровати по первому сигналу будильника, опасны. Кто знает, на что они еще способны!

Президент подписал указ о гаражной амнистии: сотни тысяч мужчин по всей стране наконец смогут вернуться из гаражей к своим женам, детям и родителям.

Страшно подумать, чем таким мужики занимаются в гаражах, что президенту аж пришлось подписать указ о гаражной амнистии.

Купил туалетный освежитель воздуха "Швейцарские Альпы". Дурят нашего брата: пахнет, как во французских Пиренеях.
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057 и growler

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
- так , жена ,
чего это ты уселась смотреть свою мыльную оперу ?
забыла , кто в доме хозяин ?
- что ты , что ты , не забыла !
немедленно займись тем ,
чем подобает заниматься настоящему хозяину :
выбей ковер , вынеси мусор и помой автомобиль .
а я пока у телевизора поскучаю .
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел спасателей, застывших в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной. — Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове. Командир спасателей покачал головой: — Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё... Но, ё-моё, самолёт же упал вчера вечером!!!
 
  • Нравится
Реакции: growler


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
муж приходит с работы,
жена начинает его "пилить" .
- муж : хватит ! я в доме хозяин !
- жена ; как это так ?
- теща : как это так ?
- муж ; жена уходи, я буду жить с тещей .
- жена как это так ?
- теща : а вот так , он в доме хозяин .
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит: — Дорогой, мне пора рожать! — Как!?! Ведь мы только три месяца как.... — Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!! Прошло время. Звонит она из роддома и говорит: — Дорогой, у нас родился черненький мальчик! — Как! — Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка. Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом: — Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка... Отец орет: — Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из-под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20-ти долларовые купюры. Это заметил полицейский и остановил ей: "Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки! " "Черт! " — сказала маленькая старая леди, — "Пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали! " "Не так быстро" — сказал полицейский, — "Откуда у Вас эти деньги? Украли? " "О нет" — сказала малеьнкая старая леди, — "Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю — "20 баксов или отрежу! ". "Хм! Хорошая идея! " — засмеялся полицейский, — "Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете? " "Понимаете — сказала маленькая старая леди, — "не все платят"...
 
  • Нравится
Реакции: growler

VSG

Свой в доску
6 Ноябрь 2009
622
730
93
63
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4, 2009 года
С утра пораньше у жены зазвонил сотовый. Муж берет трубку и говорит:
- У тебя будильник звонит.
Жена, сонно:
- Я ему позже перезвоню. И откуда он только мой номер узнал...

- Почему, когда у меня в стиральной машине включается центрифуга, резко падает скорость интернета?
- Это хакеры воруют твои носки через интернет.

Сегодня встретил товарища с ФИО Иванов Иван Иванович.
Долго размышлял о том, каково это жить с настройками по умолчанию.
 
  • Нравится
Реакции: Dedushka057 и growler

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
муж возмущается :
- что это за обед ?
мяса вообще не видно !
- но , милый ,
я готовила точно по рецепту из бабушкиной кулинарной книги !
- и что же там было написано ?
-" возьмите мяса на десять копеек "...
 

Dedushka057

Местный
25 Октябрь 2020
344
270
63
Езжу на ...
Suzuki Ignis II (HR) 2007 г.в ; 1,3 л. (М13А); 93 л/с. Магнитола "Blaupunkt".
В мексиканскую деревню приехал бизнесмен и объявил что покупает местных обезьян по 10 песо/штука. Обезьян вокруг море, жители рады — все сдают обезьян в розницу и оптом по 10 песо. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних обезьян, принесли-сдали по 20. Самых последних забрал за 25, а потом объявил что хочет еще! — и уже по-50! Но сам уехал и оставил управляющего. Управляющий говорит — давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50 впарите... Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но при обезьянах...
 
  • Нравится
Реакции: niral, VSG и growler