Местная КУРИЛКА! Тут разговариваем обо всем. Кроме политики.

olegap

Свой в доску
18 Май 2009
542
261
63
Оренбургская область
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2006г., АКПП, 4WD пришла на смену SUZUKI LIANA 2001г., МКПП, 2WD
да на даче баня белая у нас, считай сауна, кабинка душевая. тесть вроде хотел полы как в деревне сделать, потом передумал. в будущем может переделаем, полы вскроем, бетоном зальем, плитку положим, бочку с водой повесим )
Прежде чем заливать пол бетоном выстилаем пол стеклянными бутылками 0,5 донышком вверх. отличная теплоизоляция. Хлопотно, конечно, но эффект...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
А в какую деревню? В Саратов заезжать не будете?
Едем в Донгуз, Балтайского района. Это дорога от Саратова на Кузнецк.
В Саратове буду 3 января, но не на машине, а поездом - едем с 2-мя детьми, не хочу рисковать.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ура, я вернулся!
Всех рад снова читать и слышать!
Рейс задержали, во всю ночь так и не поспал ни минутки... Днем свалился на пару часов покимарить, телефон так и не стал уж включать сегодня, простите...
Только вот зиму вернуть не смог, чемодан грузчики порвали, где-то по пути потерялась зима :( Судя по прогнозам, зиму на несколько дней пути из Египта отвез, но видимо она дорогу таки нашла обратно - опять там похолодает, а у нас так и не предвидится в Питере минус на новогоднюю ночь!

P.s. В честь 5-летия разборки объявляю сезон распродаж: http://razborka-liana.ru/contact/65-2013-12-24-15-43-00
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Вернулся я после отпуска, а мой Киа Сид простоял всего лишь каких-то пару недель. И после этого аккумулятор сильно разрядился, но даже после установки другого заряженного аккумулятора машина очень долго не хотела заводиться. Вообще не пыталась схватывать, просто крутится тупо, словно бензин или искра не подается. Бензонасос шумел при этом. Да уж, такого Лиана мне не "выкидывала"!
Оба аккумулятора почти в ноль посадил - результат нулевой. В какой-то момент я уже отчаялся, подумал, что придется везти авто к дилеру. Но потом просто встал, остановился и помолился: "Боже, сделай так, чтоб машина завелась". Не поверите: после этих кратких слов молитвы повернул ключ и машина завелась просто с пол тычка!
И как после этого в очередной раз не поверить в силу молитвы?!
Бог есть! И сегодня, в день Рождества Христова Он (Бог) еще раз меня в этом убедил!
С Рождеством вас, друзья!!!
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,017
2,023
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Вернулся я после отпуска, а мой Киа Сид простоял всего лишь каких-то пару недель. И после этого аккумулятор сильно разрядился, но даже после установки другого заряженного аккумулятора машина очень долго не хотела заводиться. Вообще не пыталась схватывать, просто крутится тупо, словно бензин или искра не подается. Бензонасос шумел при этом. Да уж, такого Лиана мне не "выкидывала"!
Оба аккумулятора почти в ноль посадил - результат нулевой. В какой-то момент я уже отчаялся, подумал, что придется везти авто к дилеру. Но потом просто встал, остановился и помолился: "Боже, сделай так, чтоб машина завелась". Не поверите: после этих кратких слов молитвы повернул ключ и машина завелась просто с пол тычка!
И как после этого в очередной раз не поверить в силу молитвы?!
Бог есть! И сегодня, в день Рождества Христова Он (Бог) еще раз меня в этом убедил!
С Рождеством вас, друзья!!!
У меня две недели Лиана простояла, с конца ноября, пока я в Белоруссии был, приехал - с полпинка завелась.
П.С. У нас Рождество 7 января, хотя я считаю, что нужно совместить дату празднования Рождества Христова с остальными христианскими конфессиями, т.е. 25 декабря.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
У меня две недели Лиана простояла, с конца ноября, пока я в Белоруссии был, приехал - с полпинка завелась.
П.С. У нас Рождество 7 января, хотя я считаю, что нужно совместить дату празднования Рождества Христова с остальными христианскими конфессиями, т.е. 25 декабря.
Вот и я говорю, что Лиана у меня такие пенки не выкидывала ни разу, даже и дольше стояла. А тут и морозов-то не было, что на них списать, разве что сырость.
А по поводу Рождества - да, в России его празднуют 7 января, и я не исключение, как и все христиане. Но в своей семье мы решили, а почему бы нам не отмечать такой великий праздник дважды: как русские, и как все остальные народы. Даже Египтяне поздравляли нас 24-го с Сочельником (канун Рождества). Мы рады любой возможности отметить такой праздник. Хотя в своей церкви мы все же отмечаем его так же 7 января, как все русские церкви.
Но все же мне не понятно, почему мы живем по одному календарю, а праздники, такие как Рождество, отмечаем по другому календарю?:mda:Наверное, в этом и есть стиль жизни "по-русски"!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Вот и я говорю, что Лиана у меня такие пенки не выкидывала ни разу, даже и дольше стояла. А тут и морозов-то не было, что на них списать, разве что сырость.
Доп.сигналку ставили?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,017
2,023
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Вот я сегодня, блин уже вчера в Москву съездил, друзей в Домодедово свез (слава Богу успели, до конца регистрации оставалось 20 мин). А если б не успели... ну у друзей был бы самый дорогой Н.Г. около ста тыс руб.:eek::wideyed: Выехали в час, по делам в Тверь заехали минут на 50, ну поели в кафе полчаса - а вернулся я домой в 4 утра. От Химок до каширки ехали (какое-то не правильное слово) ТРИ часа!!! и это почти одни легковушки, т.к. фуры только с 22.00 На обратном пути под Торжком и Домославлем все стоит из-за уе..убитой наглухо дороги. Н.Г. отразился на трафике многократным увеличением.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Сантьяго

Местный
10 Декабрь 2008
337
114
43
Тверь
Езжу на ...
Сузуки Аэрио 2001г. 1500сс.Передний привод. Правый руль!!!
Вот я сегодня, блин уже вчера в Москву съездил, друзей в Домодедово свез (слава Богу успели, до конца регистрации оставалось 20 мин). А если б не успели... ну у друзей был бы самый дорогой Н.Г. около ста тыс руб.:eek::wideyed: Выехали в час, по делам в Тверь заехали минут на 50, ну поели в кафе полчаса - а вернулся я домой в 4 утра. От Химок до каширки ехали (какое-то не правильное слово) ТРИ часа!!! и это почти одни легковушки, т.к. фуры только с 22.00 На обратном пути под Торжком и Домославлем все стоит из-за уе..убитой наглухо дороги. Н.Г. отразился на трафике многократным увеличением.
Ох уж наши ,многострадальные, дороги...
 




Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
С наступающим новым годом, дорогие друзья-соклубники! Желаю в новом 2014 году крепкого здоровья, исполнения желаний, безаварийных поездок и на одну синюю лошадиную силу в помощь!
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

galkinand

Наш человек
29 Сентябрь 2012
134
51
28
39
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005г. 4WD, автомат.
И я хочу всех поздравить с наступающим новым годом! Пусть сбывается всё задуманное, здоровья лошадиного и удачи!!!
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Дааа, праздники, без снега ватрушки без дела стоят. В парках могли бы снега пушками на горках настрелять, детишкам в радость. Иль все пушки в сочи продали )
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Да, с утра в коломенском прогулялся, ляпота )

к вечеру по-ходу всё растает
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
ну если ни к вечеру, то завтра...
всю неделю днем плюс будет.
Тоже купил сыну санки, а валяются в багажнике .
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,017
2,023
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
ну может в марте-апреле покататься получится.
 





doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Привет,привет! Да пока сын растёт не до форума особо, да и переехал я в очередной раз,правда, временно подальше от Москвы.
 
Последнее редактирование модератором:


Сантьяго

Местный
10 Декабрь 2008
337
114
43
Тверь
Езжу на ...
Сузуки Аэрио 2001г. 1500сс.Передний привод. Правый руль!!!
Да уж зима. На крытый каток приходится ходить. Но всё ещё впереди....
 

Виталий Валерьевич

Бывает здесь
28 Ноябрь 2013
80
65
0
Saint Petersburg, Russia
Езжу на ...
Suzuki Liana Wagon II 1.6i AT 4WD (107Hp) 2007 г.
Эх и Лиана, спасла нам с дочкой жизнь!
Ехали в Рождественскую ночь с дочкой с Московского шоссе и на полпути от шоссе до поворота на "пьяную дорогу" прямо перед машиной, с полей выскочил огромный лось!
На видео регистраторе только ноги видны, машина слава Богу не подвела и не ушла в занос, после фигурного катания с объездом крупной попы лося:)
Внимательнее будьте и осторожнее!
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек