Червячные самоблоки для Джимни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Миша, в твоей теме слово молвить старашно ! Перевозбуждаються все как юноши ! Значит будоражат всех червячки !!! :thumbsup:
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Миша SappfireВремя прошло уже много -что нового--какие новые наблюдения.......передний-задний???Пишите отчёты--интересно же!!!!
У меня лично никаких новых наблюдений пока нет, на впечатления надо трясти тех, кто только недавно себе блоки поставил. Говорят, руль туговат становится, хотя, один клиент поставил эксперимент, дав своей дочери проехать на машине, при этом не сказав, что установил блокировки. Она разницы не заметила. Хотя клиент сам утверждает, что нагрузка появилась. Я не чувствую, по-прежнему, хотя, не так уж и часто сейчас тягаю штангу.

не исключено что подходит ремкомплект для УАЗ-овской или НИВА-вской блокировки.
На заводе говорят, что шестерни считались заново и ремкомплект от Нивы или УАЗа не подойдёт.

а .. я понял !
специально для червяков , лсд а прочего , придуманно словосочетания " СУРОВОЕ БЕЗДОРОЖЬЕ "
Рекламный трюк !
Я смотрел твои видяхи с горных покатушек, кажется, ещё года полтора назад. Да, в тех условиях ЛР проявит себя несколько лучше, чем червяк и, наверно, лучше, чем АРБ, полностью блокируя ось, но давая возможность машине маневрировать. Когда будет время, пересмотрю ради интереса, посчитаю случаи диагоналки и случаи, когда диагоналки было невозможно избежать, путём объезда или другого манёвра. Предполагаю, таких случаев будет малый процент...

Вот как я понял, что червяков вполне заменяет подключение переднего привода. Разве не так?
Нет, не так, т.е., далеко не всегда так.

Миша, в твоей теме слово молвить старашно ! Перевозбуждаються все как юноши ! Значит будоражат всех червячки !!! :thumbsup:
Ну, на дворе весенняя капель...
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

...............................

Я смотрел твои видяхи с горных покатушек, кажется, ещё года полтора назад. Да, в тех условиях ЛР проявит себя несколько лучше, чем червяк и, наверно, лучше, чем АРБ, полностью блокируя ось, но давая возможность машине маневрировать. Когда будет время, пересмотрю ради интереса, посчитаю случаи диагоналки и случаи, когда диагоналки было невозможно избежать, путём объезда или другого манёвра. Предполагаю, таких случаев будет малый процент...
..........................
к сожалению , :(
как назло в самых жопных местах или оператор пъян уже или камера сдохла ....
закон сволочизма ! :thumbsdown:

ты лутше приезжай как нибудь ( только памперсы не забудь ) ;)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Нет, не так, т.е., далеко не всегда так.
Миш, я не знаю как при суровой спортивной или экстремальной эксплуатации, а в городской и вяло бездорожной, без гонки на время, ну никак не могу придумать ситуации, когда б прям вот без червяка не проедешь. Да, АРБ очень поможет при диагоналке или подобном чём-то, а червяки? Даже лебёдка, при её цене, получается что более эффективна чем блокировки. Ну когда зацепиться не за что - тут да, тяжелее. Но я, опять, напоминаю - при неадской гражданской эксплуатации.
Вот если ручник раздельный сделать, тогда клёво будет. Хотя с ручником наверное и без блокировки всё поедет?
Миш, я не обсираю червяков ни разу, даже и не думай, я просто рассуждаю вслух. Может кто мои рассуждения и сомнения развеит умными доводами?
Тут конечно цена сильно влияет на сознание, были бы черви дешевле чирика (за один) - совсем другой был бы эффект! Даже не думал бы и влепил. А когда цена сопоставима с АРБ (хотя бы), тут уже задумаешся...
 


b00

Бывает здесь
11 Май 2010
92
19
8
Санк-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007 год, 1.3 л., АКПП
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Если можно тащить себя на лебедке, или есть время и желание проложить гать, или вообще к буксиру прицепился и едешь... Но противопоставлять по-моему не совсем корректно блокировки - лебёдке. Когда вразрез колеи приходится ехать, или выбираться из неё - они помогут. Кроме того ситуации, когда "без червяка не проедешь" - тоже считаю неверной постановкой вопроса. При городской и "вялобездорожной" эксплуатации на мой взгляд речь идёт о том, чтобы проехать комфортно. И вот такие ситуации уже вполне реальны даже в городе (у нас в СПб по крайней мере).
 

Bobo

Сузуковод со стажем
25 Сентябрь 2007
1,411
334
0
51
Новосибирск
Езжу на ...
Джимни Вайд JB43W-2 . 1.5 АКПП. правильный. 2000 г.
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

хм...щас договоримся до того, что в городе без блокировок жизни нет....:)))
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Ну хорошо, перечислите в виде списка для каких ситуаций вы используете червяки? ну когда они вот прям работают и помогают.
тока не надо говорить, что просто чтобы ехать и всё!
А то я читал, что блин круто стало стартовать со светофора на летней резине по льду (ну типа того).

Опять же не ради обосрать или раскритиковать, понять хочу! Если объяснять не интересно или типа пошёл я нна, ну чтож, это тоже ответ :)
Никакого холивара разжигать не собираюсь )

Добавлено через 1 минуту
хм...щас договоримся до того, что в городе без блокировок жизни нет
ну если вечером в сугроб с разгона залетать, то в принципе да, и в городе жизни нет :)))
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
42
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Я бы желал сказать сэру Лаврухину:

ЭТАПЯТЬ!!! 8)))))))))
 




umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

хотелось бы увидеть сие "суровое бездорожье " :thumbsup:
приезжай на ладогу , тебя научат нырять за тросом и пить болото, скоро терпение мое к тебе уже кончиться ЭДИ!

У тебя все что не джимник не самурайская раздатка или не локрайт - все фуфло. Всю плешь уже проел этим сериалом. Небось когда ты видишь что на обочине стоит машина со спущенным колесом - у тебя в голове проскакивает мысль - "а вот была бы у него самурайская раздатка....."

понимаешь - червяк это конечно не 100% блокировка и заметь совсем даже не самурайская раздатка, однако она работает - если бы не работала ее бы сняли без проблем, потому что несколько раз есть где и кому это сделать.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Миш, я не знаю...
Андрей, попытайся помнить свой вопрос, если не помнишь, то перечитай. Я тебе кратко ответил, расшифровываю, что установка блоки в заднюю ось, по эффективности, далеко не всегда является заменой включения полного привода.

Поднимать вопрос цены - моветон. Пишу об этом последний раз, остальные подобные посты буду игнорить, ибо надоело, да и волнует меня больше техническая и организационная стороны вопроса.

Повторюсь, на данный момент, эта блока является уникальной. Объясняю. На всей планете более никто не делает червячных блок на Джимник, даже Квайф. Кстати, самый дешёвый Квайф, который из Англии, стоит от 525 фунтов-стерлингов, если память не изменяет. Если не лень - умножай на курс и мечтай о цене за десятку. Причём, я уверен, что будь цена в районе чирика, то ты бы захотел уронить планку до 5-6-ти. Есть люди, которым для счастья всегда чего-то не хватает...
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

будь цена в районе чирика, то ты бы захотел уронить планку до 5-6-ти
нет, не захотел бы, это тот порог для меня лично, когда эффективность такой штуки реально выше её цены.
А про цену - я не имел ввиду, что ты дорого продаёшь, я имел ввиду, что вот так оно стоит и обходится.
Просто у меня сейчас как у Карцева в том монологе - ещё жаба была за рупь, но у меня и рубля не было. (но это же не навсегда ;)))
Давно меня вот эта мысль про смысл гложет, хотелось понять, оттого и спросил, думал - может ошибаюсь и чего то не догоняю, а вот теперь получается ни одного убедительного объяснения не получил. Жаль :(
Я понимаю, что ни кто не обязан этого делать, но думал, а вдруг кто захочет и сможет рассказать.
Ну подожду, может кто и отпишится, любопытство всё равно немного осталось.
Так, что Миш не принимай как подъё... я реально любопытствую.

Добавлено через 9 минут
Поднимать вопрос цены - моветон.
а вот это фигня, полюбому есть АРБ которая устанавливает смысловую точку от которой и надо ориентироваться, и по цене, и по эффективности. Вот локрайт занял на этом поле своё место с чиповостью цены и своими недостатками, при относительной высокой оценке цена/эффективность.
Вот а червяк пока не понятен, мне лично. У нас ведь не пузотёры где он мега интересен, у нас Жипы всётки :))))
А внимания можешь и не обращать, ты всётаки лицо заинтересованное. Более интересны мнения юзеров червяков, их описания конкретных ситуаций.
Так, что я от темы не отписываюсь и с большим интересом читаю! ;)
Удачки! :)
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

приезжай на ладогу , тебя научат нырять за тросом и пить болото, скоро терпение мое к тебе уже кончиться ЭДИ!

У тебя все что не джимник не самурайская раздатка или не локрайт - все фуфло. Всю плешь уже проел этим сериалом. Небось когда ты видишь что на обочине стоит машина со спущенным колесом - у тебя в голове проскакивает мысль - "а вот была бы у него самурайская раздатка....."

понимаешь - червяк это конечно не 100% блокировка и заметь совсем даже не самурайская раздатка, однако она работает - если бы не работала ее бы сняли без проблем, потому что несколько раз есть где и кому это сделать.
umka

иногда лутше промолчать чем писать чушь и бред
это к тебе относится

;)
 

b00

Бывает здесь
11 Май 2010
92
19
8
Санк-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007 год, 1.3 л., АКПП
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

abcom, как я понял из первого вопроса вашего - вам нужны примеры ситуаций, когда без червяка невозможно движение в городских условиях и условиях легкого бездорожья? Я уже ответил, что вы по-моему вопрос неверно ставите (кстати Sapphire в начале темы однозначно заявил, что не позиционирует червяк в качестве спортивной доводки авто) - червяк, как неполная блокировка, на мой взгляд должен способствовать комфортному движению в вышеуказанных условиях, исходя из чего я его и ставлю (т.е. не нужно будет просить кого-то вытолкнуть или выдернуть машину).

Для города пример привести не сложно - я каждое утро выезжал из двора и сталкивался с двумя проблемами:
- сугробы с двух сторон, высотой по крышу авто, из-за которых не видно, свободна ли дорога;
- или вялотекущая пробка на улице.
Соотв. в обеих ситуациях желателен быстрый манёвр - выскочить на улицу быстро, газ хочется нажать резче обычного. Комфортное движение в данном случае в моём понимании означает то, что я как ехал на заднем по двору - так и на улицу буду выезжать на нём же. Из-за нечищенной дороги у меня (при левом повороте из двора) в 50% случаев буксовало правое колесо, что я и рассчитываю устранить установкой червяка.
На всякий случай расширю ответ, чтобы не пришлось писать еще раз:
- можно выезжать плавнее (соотв. задерживая поток или рискуя поймать в бок) - мне так не комфортно;
- можно включить передок ради этих 5 метров движения - так мне тоже не комфортно;
Если червяк справится с решением моей проблемы - он для меня уже оправдан.

Один раз получил неполную диагональ (колёса в воздухе не висели, все стояли на снегу) на парковке возле дома. Естественно откопался, но время потерял. Опять же червяк должен помочь.

Точно привести ситауцию, в которой именно червяк сыграл решающую роль я не могу - он у меня пока только в переднем мосту, а отследить момент его включения проблематично - никаких внешних проявлений нет. Я ради эксперимента покатался на полном одним бортом по сугробу у дома (второй соотв. шёл по укатанному снегу), несколько раз резко газовал, но сработал ли червяк? По идее должен был.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

.......................

червяк, как неполная блокировка, на мой взгляд должен способствовать .............................
я и рассчитываю устранить установкой червяка.
..........................................................

Если червяк справится с решением моей проблемы -
..........................................
Опять же червяк должен помочь.

...................................................
но сработал ли червяк? По идее должен был.
вот вы b00 мучайтесь , думайте , предпологайте ...

а abcom
хочет знать всё заранее , за что он платит бабло ...
это его право
и продавец обязан ответить на его вопросы
 

b00

Бывает здесь
11 Май 2010
92
19
8
Санк-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007 год, 1.3 л., АКПП
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

По-моему вы не совсем правы. Продавец ему будет что-то обязан только после получения от него денег. А до этого момента всё исключительно добровольно. Хотя если он "заплатит бабло" за ответы на свои вопросы - соглашусь с вами.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

По-моему вы не совсем правы. Продавец ему будет что-то обязан только после получения от него денег. А до этого момента всё исключительно добровольно. Хотя если он "заплатит бабло" за ответы на свои вопросы - соглашусь с вами.
покупать кота в мешке ? без рекламации ?
человек , ты в каком веке живёшь ?
 

fradkinshtein

Наш человек
2 Март 2011
151
11
0
Ленинград
Езжу на ...
продал БТ50
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Чего чего а с рекламациями в РФ туго. Вот хочу я червяк. А мне грят - извольте ждать. Не готовы.
И буду ждать. Ибо другого нет. 100 блокировку... Ну не знаю, не к чему она мне. Пока.
Не понравиться или не хватит - сниму. В чем беда?
А рекламации у нас тока в одно места засунуть можно.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Чего чего а с рекламациями в РФ туго. Вот хочу я червяк. А мне грят - извольте ждать. Не готовы.
И буду ждать. Ибо другого нет. 100 блокировку... Ну не знаю, не к чему она мне. Пока.
Не понравиться или не хватит - сниму. В чем беда?
А рекламации у нас тока в одно места засунуть можно.
а причём тут РФ ?

рынок Sappfire

это узкий круг единомышлеников !


(дай бог ему раскрутится до уровня РФ ... :thumbsup: )
 





Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

а причём тут РФ ?

рынок Sappfire

это узкий круг единомышлеников !


(дай бог ему раскрутится до уровня РФ ... :thumbsup: )
Так а Саппфайр где живет и продает "блоки", не в РФ чтоли?
А про уровень никакой никто не говорил, а говорили про рекламации.

Уже 100 раз все писано-переписано.

PS но вопрос высокой цены тоже вызывает вопросы, и задавать их не моветон
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

b00, Большое спасибо за развёрнутый ответ. Понятна ваши ситуация, но вот я её решал бы или подключением передка или ещё как -то (ну может поворотом не налево, а направо). Или просто отстучал лёд на постоянно мною используемом любимом месте. А резина у вас какая кстате? ;) Не липучка ли? Или даже шипы там буксуют? (ну и шипы могут буксовать, что такого?).
Но это моё решение. И я не волен кого-то заставлять поступать также.
У меня в таких ситуациях (когда сумма не мизерна в такой степени, чтоб не иметь значения) сразу весы в глазах - на одной чаше сумма в рублях, на другой ситуация. Вот ваша ситуация в моих личных глазах, на мой личный взгляд не перевешивает суммы в рублях (а у меня она больше, чем у других, так как сам поставить эту штуку не смогу).

Эди, ты не прав в данной ситуации, я не требую ничего от продавца, мне просто очень любопытно - ну блин, как это может помогать? И мне гораздо больший интерес представляет мнение тех, кто купил и юзает.
А Миша мне и так всё давно и доходчиво рассказал, ешё раньше, чем другим. Вот я поначалу прям со страшной силой захотел это себе в машину, а потом задумался и засомневался...
Ну вот теперь собрался и задал вопрос. Хотя теперь вот чувствую, что как то могу поднасерить Мишке неспециально, ну блин, звиняйте, это всё любопытство виновато, демократия и плюрализм :)

Добавлено через 2 минуты
А насчёт рекламаций можете не беспокоиться, насколько я знаю Саппфира, он на три буквы НЕ пошлёт 100%, это вам можно непарица вообще. (да и вещ-то вапще очень надёжная, исходя из опыта эксплуатации на других тачках.)

Добавлено через 5 минут
но вопрос высокой цены тоже вызывает вопросы, и задавать их не моветон
неа, цена на эксклюзив какой хочет, такой и будет, тем более я думаю вложено в производство денег дохренище. И их как то надо попытатся отбить. И вапще, кто с удовольствием юзает мишкины червяки - должны сильно спасибо ему говорить, за то, что вапще он это дело раскрутил. А так бы хрен бы кто стал их делать да ещё за свой счёт.
А саму цену почему бы и не посчитать в расчётах? И никакой это не моветон!

P.S. Ну вот, немного перед Сапфиром реабилитировался :)))))
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

У меня на Ауди были дифы повышенного трения в обоих осях.

Разница с обычной машиной вроде бы была для меня незаметна......
Пока не сел на "обычную" ауди и чуть не убрался с непривычки.

А надо ли за это платить вышеозначенную сумму? Это уже каждый решает сам, соизмеряя желания и возможности.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

......................
Эди, ты не прав в данной ситуации, я не требую ничего от продавца, мне просто очень любопытно - ну блин, как это может помагать?
...........................................

разве это не одно и тоже ?

(хотя можешь не отвечать , ответ предсказуем !!)


:hilarious:
 

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Тоже размышляю на тему червяков.Пока не готов применить их на достаточно новой машине(пробег 16000 2008г.в.) .Объясню почему:
1. На полном приводе машинка лезет до посадки на брюхо.
2.Такое(на брюхо) случается у меня только зимой.
3.Почему-то следую принципу - не мешай машине работать- любое вмешательство в хорошо работающий и относительно новый механизм меня напрягает.
4. При выезде из сугроба на парковке , почему-то доставляет удовольствие включить полный привод.

Что сильно привлекает,так это гипотетическая возможность без заноса уйти со светофора или в каше на дороге проехаться между недоприводами, как между столбами( пока удавалось проделывать это на полном приводе с некоторым напрягом).
 


b00

Бывает здесь
11 Май 2010
92
19
8
Санк-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007 год, 1.3 л., АКПП
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

b00, Большое спасибо за развёрнутый ответ. Понятна ваши ситуация, но вот я её решал бы или подключением передка или ещё как -то (ну может поворотом не налево, а направо). Или просто отстучал лёд на постоянно мною используемом любимом месте. А резина у вас какая кстате? ;) Не липучка ли? Или даже шипы там буксуют? (ну и шипы могут буксовать, что такого?).
Но это моё решение. И я не волен кого-то заставлять поступать также.
У меня в таких ситуациях (когда сумма не мизерна в такой степени, чтоб не иметь значения) сразу весы в глазах - на одной чаше сумма в рублях, на другой ситуация. Вот ваша ситуация в моих личных глазах, на мой личный взгляд не перевешивает суммы в рублях (а у меня она больше, чем у других, так как сам поставить эту штуку не смогу).
Я потому специально оговорился на тему ожидания мной от червяков только повышения комфортности движения (как раз по городу и лёгкому бездорожью в поездках на охоту), а никак не решения всех потенциально возможных проблем. Т.е. комфортно мне не подключать передок ради 5 метров дороги плохой. И выезжать налево комфортно. Но это же частный случай, просто за зиму я с ним сталкивался каждый день кроме оттепели и потому привёл в пример, а так естественно и в других местах случались пробуксовки, вы не сравнивайте с Мск, я там зимой был 5 раз и не увидел потребности даже в ПП.
Резина - шипы, Continental Winter Viking 1, первый сезон в эксплуатации, к ней нареканий никаких, когда под обоими ведущими колёсами одинаковый лёд - даже намёков на пробуксовку не возникает. Буксует только одно колесо именно из-за того, что съезжает на асфальт.
На вопросе цены потому и не стал останавливаться - своими средствами каждый волен распоряжаться как ему угодно. Ставлю кстати тоже не самостоятельно блокировки. В моих глазах затраты оправданы, я хочу, чтобы машина меня везла туда, куда мне надо (в разумных пределах конечно), без лишних телодвижений.
Если вы можете какую-то методику предложить для точного определения включения червяка, выполнимую просто во дворе - я готов попробовать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mvv

Местный
28 Апрель 2009
267
25
0
Москва
Езжу на ...
Jimni2008
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Если вы можете какую-то методику предложить для точного определения включения червяка, выполнимую просто во дворе - я готов попробовать.
Так червяки стоят или нет? Если стоят, то не проще дать отзыв -стало ли лучше при выезде,когда под одним колесом лед?
 

b00

Бывает здесь
11 Май 2010
92
19
8
Санк-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007 год, 1.3 л., АКПП
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Да в том-то и дело, что только в переднем мосту пока, а с ним и без червяков было проще.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

покупать кота в мешке ?
+44 (0)1732 741144 - это телефон Квайфа в Англии. Позвони им, предъяви претензии по 100000 котов в мешке, которых они реализовали, в том числе для Формулы-1. Если, устыдившись твоих слов, они закроют производство, я буду считать твои аргументы достаточно сильными. В противном случае, закрепим на тебе клеймо, мягко говоря, пустослова и троля, заодно.

Рекомендую хорошенько подбирать слова...

а причём тут РФ ?

рынок Sappfire

это узкий круг единомышлеников !
Ещё до официального релиза, блоки разошлись по России и ближнему зарубежью. Есть заказ из Европы (уж не знаю, откуда там пронюхали...). Утритесь, сударь.

Однако должен признать, что Джимниводы, это действительно круг единомышленников, это чувствуется и это приятно, а потому даёт силы для "текучки" и новых идей.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Червячные самоблоки для Джимни.

Sappfire,
значит претензии на качество твоих блокировок направлять напрямую в Англию ?
тел +44 (0)1732 741144 ?
Не утрируй. Если ты считаешь идею этого самоблока "котом в мешке", то предъявляй туда, откуда эта идея появилась.

А претензии по качеству этого самоблока, лично ты пока никуда не отправишь, ибо у тебя его просто нет и слова твои - сплошной троллинг.

Мои же клиенты, в случае чего, могут обратиться либо ко мне, либо напрямую на завод НИРФИ - в зависимости от того, какой вариант будет им более удобен. Все изделия идут с годовой гарантией, как уже говорилось, независимо от пробега, стиля вождения, размера колёс и условий эксплуатации - лишь бы масло в мосту было.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.