Изба-флудильня (сброс флуда из тех. тем)

Tote Kopf

Проходил мимо
24 Октябрь 2007
2
0
0
СПБ
Господа, вопрос по ценам на аксес. Стою в очереди (вернее в двух:) на автомат Венгерский (для жены), скоро может подойдет очередь, начинаю приценку на допы. Тут много всяких ссылок, но вот реально почем что можно взять? Был в Хельсинки у дилера, взял прайс т.е. то что реально и за какие деньги могу купить. Что-то есть в наличии, на что-то заказ т.ч. предварительно спишусь, закажу.
Цены в евро, можно душить на скидку, но в зависимости от суммы заказа, минус такс фри (ежели возврат через инвойс, точно не помню, проходил когда-то эту процедуру, может процентов 20 от цены) . Вот такой расклад по ценам (просьба комментарии знающих дорого иль нет) интересует в основном обвес, коврики, диски, внутренние допы.

DEFA-Heater - подогрев двигателя
Motorheater SL532 - 184 евро
Insidewarmer wiring DA460762 - 82
Webasto- Heater - 1250 евро
RIMS - диски (люминий и железо)
Alloy wheel 9-spoke, Suzuki 6,0x16" 990E0-79J25 - 158 евр
Lockmutter set -Symbolz(секретки)- 990E0-62J20 - 28
Tin metal wheel 16" 43210-79J10-93 - 68

FLOOR MATS- коврики
Common rubbermat / Suzuki резина 12600 - 37 евр
Rubbermat set ,Suzuki orginal 990E0-79J34 - 39
Textilematset , DLX 990E0-79J36 - 56
Trunkmatt, (в багажник) 990E0-79J42 - 56

Inside equipments салонное оборуд
Stearingwheel, Leather кожа руль 990E0-62J23 - 226
Gearswich,Leather кожа на КП 990E0-62J47 - 53
Vaihdekepinpalje,nahkaa?? 990E0-62J50 - 41
Häikäisysuojasarja, 5 -osaa ?? 990E0-79J33 - 166
Elbowrest подлокотн 990E0-79J32- 120
Trunk boxset ящик в багажник 990E0-79J40 - 145

Outside equipments наружка
Mud flap set, front. -URBANLINE 990E0-79J12 Брызговики пер. 990E0-79J12 - 24 евр
Mud flap set ,Rear. -URBANLINE 990E0-79J13 брызг зад - 23
Mud flap set, Front.OUTDOOR LINE Брызговики пер.990E0-79J49 - 32
Mud flap set. OUTDOORLINE Брызг зад 990E0-79J50 - 31
Sidemoulding- URBAN LINE молдинги(вроде говорят широкие) 990E0-79J61 - 60
Bumber cornerprotector set ,front 2-piece защ углов бамп пер 990E0-79J10 - 31
Bumber cornerprotector set rear 2-piece защ угл бамп зад 990E0-79J11- 31
Rearbumber loading-Protector, BLACK накладка/защита бамп в районе багажника 990E0-79J57 - 29
Rear-Upside spoiler, primerypaint - спойлер 990E0-79J05 - 169
Foglight set 990E0-79J27 противотуманки - 166
Front door window visor set - дождевики/ветровики на передн дверь/стекло 990E0-79J24 - 53
Doorstep protector/ set 4-piece накладк на пороги (вроде алюм)990E0-79J29 - 98

TOWING HOOK буксирный крюк
Towbar,.detachebol Suzuki 990E0-79J20 - 414
Towbar,kiinteä.( Monoflex) VK 488135 - 198
Wiring.7-nap 482135 - 68

ROOF RACK - на крышу
Roof rack. to,roof railing, ovalpipe 50kg (поперечены ежели есть продольные)990E0-79J14 - 140 евр
Roof rack.,Car without roof railing (поперечены ежели нет продольных родных)990E0-79J15 -183

ALARMSYSTEM - сигналка
Alarm. Car With Central-lock. C3867 - 370
Reverse alasrm
Reverse alarm, Valeo парктроник(звуковой) X10632 - 120
NAVIGOINTI - навигация (отдельный экран на присоске)
Blaupunkt Lucca 3,3 Navi BPLUCCA - 359
Cruise- круиз
Vakionop.säädin,@-Cruise EC1530480 - 535
Minimodel SX4 моделька
Minimodel SX4 ;1:87 990E0-79J45 - 16
Вот вроде и все, что фины предлагают.
Ваши мысли по ценам (в т.ч. с позиции что это реально в можно взять в пяти часах езды от Питера)
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Каталог аксессуаров на SX4

Н-да... Я уж лучше светодиодным рублей за 200-500 попользуюсь...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Каталог аксессуаров на SX4

Какие проблемы. Выбери, чё те надо и мне в личку, сделаем в лучшем виде и не дорого;)
 


rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

Интересо почему????
да а че особо хорошего-то? перечислять все недочеты не буду, уже куча тем всяких написано по-этому поводу. но что их дофига - факт.
 

ScorpionSX

Продвинутый новичок
28 Ноябрь 2009
28
1
0
Россия
Езжу на ...
SX4 1.6 AT 2WD 2008 JAPAN
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

да а че особо хорошего-то? перечислять все недочеты не буду, уже куча тем всяких написано по-этому поводу. но что их дофига - факт.
Хмм,
ну, не больше, чем на форумах других марок авто, а где-то даже и меньше.
При выборе машины сидел на разных форумах, не сказал бы, что секс проблемный по отзывам.

Хотя, кому как повезёт...
 

ScorpionSX

Продвинутый новичок
28 Ноябрь 2009
28
1
0
Россия
Езжу на ...
SX4 1.6 AT 2WD 2008 JAPAN
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

А он у вас венгр или японец????
Если вопрос ко мне, то у меня японец на автомате.
Хотя, думаю, разницы особой нет...
 




rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

Нет не к вам ,Вы я вижу машиной довольны!!
У меня Седан (родина понятна думаю:)). Ну я не скажу, что я машиной прям не доволен, но и поросячьего визга у меня нет. Отдал жене, сам взял Спортажа, поэтому есть с чем сравнить. Для меня сравнение не в пользу ипонцев.
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

У меня Седан (родина понятна думаю:)). Ну я не скажу, что я машиной прям не доволен, но и поросячьего визга у меня нет. Отдал жене, сам взял Спортажа, поэтому есть с чем сравнить. Для меня сравнение не в пользу ипонцев.
Хорошим сравнение будет через 100--150т км ,учтя все расходы и остаточную стоимость и тут сравнение будет (уверен) не в пользу киа!!!
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

Хорошим сравнение будет через 100--150т км ,учтя все расходы и остаточную стоимость и тут сравнение будет (уверен) не в пользу киа!!!
А нах? Я машину не для того покупал, чтоб 100-150тык. ездить, а потом сравнивать?
Спортажи уже бегают достаточно давно, а вот сколько пробегает тот же Секс с его космическими ценами на запчасти? Лично для меня КИА котируется не меньше, а может и больше Сузуки.
P.S. Скажу по секрету - есть куча людей, которые вообще не слышали такой марки как Сузуки. :hilarious:
 



rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

По поводу Карейцев в России советуюю почитать здесь http;//www.deksclub.ru/
Более отстойного сайта еще не видел. А еще называют себя сайтом консультации.
Вот обращение человека помочь:
"Здравствуйте! Знаю,что Вы сильно не долюбливаете корейские авто,но все же хотел поинтересоваться у Вас! Хочется узнать какое "из двух Зол" окажется меньшим? при условии что состояние и пробеги у них приблизительно равны! смотрел за эти же деньги X-treil-отвратительный интерьер,Раф4-никакая проходимость,Гранд Витара- всем хорош,кроме цены :(... Субару форестер-говорят дорого в обслуге...(чесно говоря с иномарками дел раньше не имел,водил только Наши Отечественные...) Посоветуйте пожалуйста что мне делать и как мне быть?"
А вот ответ этих "консультантов":
"Я свое мнение не менял и выбирать из двух куч дерьма менее вонючую не буду."
P.S. За такие ответы или в .... или нах .... :thumbsdown:
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

Кроме горячей линии там есть еще полезные статьи (что такое дешовый авто и т д ) но вы их видимо не прочли т к на это требуется очень много времени ,
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

Кроме горячей линии там есть еще полезные статьи (что такое дешовый авто и т д ) но вы их видимо не прочли т к на это требуется очень много времени ,
Ну честно - облазил полсайта - не нашел таких статей. Если бы прямую сцылку дали ... ;)
А по-поводу "дешевый авто и т д" - в точку. Действительно дешевый авто и рад этому, что нельзя сказать о Сексе (дешевым "внатуре" и дорогим скрытно - по запчастям)
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

Ну честно - облазил полсайта - не нашел таких статей. Если бы прямую сцылку дали ... ;)
А по-поводу "дешевый авто и т д" - в точку. Действительно дешевый авто и рад этому, что нельзя сказать о Сексе (дешевым "внатуре" и дорогим скрытно - по запчастям)
Мнение этих сервисменов я поддерживаю полностью , На прошлой неделе ко мне в гараж приволокли Туссан нашего начальника который не смог завестись при –25, с пробегом 75т,км, Отогревал его целый день но он так и не завелся, Бензин есть ,искра-есть ,схватывает, но не заводиться!! Но дело даже не в этом, Когда я потянул за провод к форсунке тот буквально развалился в руках и сразу пропала охота ковыряться с ним дальше, Давление топлива померить негде, масло сопливится со всех прокладок,а главное руку с ключем просунуть негде, Такое ощущение что конструкторы не думали что его кто то будет ремонтировать, хоть машине всего 4 года, Причину я понял но устронять ее отправил эту кучу г---на вместе с начальником к тем кто их продает и ремонтирует,

Добавлено через 3 минуты
Ну честно - облазил полсайта - не нашел таких статей. Если бы прямую сцылку дали ... ;)
А по-поводу "дешевый авто и т д" - в точку. Действительно дешевый авто и рад этому, что нельзя сказать о Сексе (дешевым "внатуре" и дорогим скрытно - по запчастям)
:thumbsup: http://www.deksclub.ru/faq.php?binn_rubrik_pl_faq=268
 

rik1978

Местный
23 Июнь 2008
345
19
18
P-Posad
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

Мнение этих сервисменов я поддерживаю полностью , На прошлой неделе ко мне в гараж приволокли Туссан нашего начальника который не смог завестись при –25, с пробегом 75т,км,
Всего лишь один Туссан? :hilarious: Вам сцылочку на ветку дать сколько, например, Витароводов не заводятся и отнюдь не с пробегом 75тык. :hilarious::hilarious::hilarious:
Такое ощущение что конструкторы не думали что его кто то будет ремонтировать, хоть машине всего 4 года, Причину я понял но устронять ее отправил эту кучу г---на вместе с начальником к тем кто их продает и ремонтирует,
ну если пооткрывать капоты других мафынок, то там бывает и не зачно подергать, кроме как за пару горловин. А Вам можно сказать повезло - даже за провода подержались.;)
P.S. А щас вообще не думают как машины будут ремонтироваться. Срок службы 7 лет, а дальше нах...Рыдаю!
 





sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

Семь лет для Киа--Возраст предсмертный ------Витара-----выгодная покупка!!!! (ссылку я вам дал внизу)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Отзывы, детские болезни, статистика неисправностей.

так, хорош тут не по теме, есть желание флудить - идите нафиг в чат
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ответ: Стук в передней подвеске, проблемы в рулевой рейке

Более отстойного сайта еще не видел. А еще называют себя сайтом консультации.
Вот обращение человека помочь:
"Здравствуйте! Знаю,что Вы сильно не долюбливаете корейские авто,но все же хотел поинтересоваться у Вас! Хочется узнать какое "из двух Зол" окажется меньшим? при условии что состояние и пробеги у них приблизительно равны! смотрел за эти же деньги X-treil-отвратительный интерьер,Раф4-никакая проходимость,Гранд Витара- всем хорош,кроме цены :(... Субару форестер-говорят дорого в обслуге...(чесно говоря с иномарками дел раньше не имел,водил только Наши Отечественные...) Посоветуйте пожалуйста что мне делать и как мне быть?"
А вот ответ этих "консультантов":
"Я свое мнение не менял и выбирать из двух куч дерьма менее вонючую не буду."
P.S. За такие ответы или в .... или нах .... :thumbsdown:
Это еще прикольней!!!01.2010 | авто для девушки
Вопрос: Уважаемый ДЭКС, пожалуйста помогите с выбором машины для девушки!
Критерии:
- автомат;
- хороший уровень пассивной и активной безопасности;
- бюджет порядка 500 т.р. (гибкий);
- расходы на обслуживание не пугают, но хотелось, чтобы это было как можно реже;
Внешне нравятся: Сивик хэтч (вызывает сомнения вариатор,есть ли др.варианты Сивика хэтч?), Хонда Джаз, Мазда2. Может Ваши варианты?
Есть ли у Вас услуга "тест-драйв" на б/у? (Не смейтесь, слышала- есть такое).
Пожалуйста, порекомендуйте.

ДЭКС: Мы можем даже дать Вам бесплатно покататься пару недель на чужей машине и оплатим бензин, а если машину стуните, то сами ее починим, а Вам дадим другую. Я слышал, что есть рестораны, где можно выплюнуть съеденное и выпитое и уйти.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
LiSSa, а может тогда еще и мигалку до кучи "замастырить" на крышу..., ну что бы в пробках не торчать?
И быть может у Вас 10 летний безаварийный стаж, потому что все эти годы Вы не отвлекались от дороги, из-за всевозможных гаджетов и причиндал?!
 

LiSSa

Бывает здесь
4 Февраль 2010
90
25
0
СтолиЦа Гольяново
Езжу на ...
Suzuki SX4; 2008; 1,6....чОрный
Ответ: Хочу установить рацию. Нужны советы.

Krause, а может вам немного унять свою мужскую гордыню и неприязнь к женщинам за рулем и не флудить в теме, например, а ?:thumbsdown:

Я ведь не спрашиваю ВАС Надо ли оно мне, я прошу совета у людей знающих КАК;)
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Хочу установить рацию. Нужны советы.

Krause, а может вам немного унять свою мужскую гордыню и неприязнь к женщинам за рулем и не флудить в теме, например, а ?:thumbsdown:

Я ведь не спрашиваю ВАС Надо ли оно мне, я прошу совета у людей знающих КАК;)
Мужская гордыня ваще тут не при чем! К большинству женщин за рулём, я очень даже прекрасно отношусь Воздушный
Ну а по-поводу флуда, не ВАМ судить! ;)
 

LiSSa

Бывает здесь
4 Февраль 2010
90
25
0
СтолиЦа Гольяново
Езжу на ...
Suzuki SX4; 2008; 1,6....чОрный
Ответ: Хочу установить рацию. Нужны советы.

Знаете, посмотрела ваши посты....у вас в принципе манера общения конфликтная;)
Я Вас очень прошу, Krause, если вам нечего сказать мне по делу, то пожалуйста не заходите больше в эту тему....ну ей богу, мне ваши брызги ядом ну ни разу не интересны;)

Если вам есть, что сказать мне не по теме, то вэлкам в личку ))))
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Хочу установить рацию. Нужны советы.

Знаете, посмотрела ваши посты....у вас в принципе манера общения конфликтная;)
Я Вас очень прошу, Krause, если вам нечего сказать мне по делу, то пожалуйста не заходите больше в эту тему....ну ей богу, мне ваши брызги ядом ну ни разу не интересны;)

Если вам есть, что сказать мне не по теме, то вэлкам в личку ))))
У меня кофликтная манера общения? Вы меня ни с кем не путаете? :D
Повторяю еще раз: - Право заходить в ту или иную тему я оставляю за собой.... на то он и форум! Вам лично я не хамил и оскорблений не позволял! ;)
Поэтому, прошу Вас следить за тем, что вы пишите и какие смайлики рисуете в своих постах!
 

LiSSa

Бывает здесь
4 Февраль 2010
90
25
0
СтолиЦа Гольяново
Езжу на ...
Suzuki SX4; 2008; 1,6....чОрный
Ответ: Хочу установить рацию. Нужны советы.

Krause, считаю наш диалог с Вами законченным... Послать по