Для поправки настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.




Z

Zor

Guest
Не мое:

Было пару лет назад – как раз начали выдавать лицензии на отстрел дичи. Мне, как любителю этого дела очень сильно была нужна эта самая бумажка… Ближайшая охотинспекция расположена в соседнем городе и работает только полдня по будням. Попасть к ним не могу бо возможности сорваться с работы нет.

Схитрил, уломал жену съездить вместо меня, мол, милая, держи документы, там покажешь их охотоведу, и он выпишет лицензию. В общем, приезжает она туда, стоит в длиннющей очереди – понятно, единственная девушка среди толпы бородатых, мужиков.

Подошла её очередь, отдала она документы охотоведу. Он начал вбивать что-то в компьютер, записывать что-то в тетрадку и тут задал обычный (и вполне логичный) вопрос: «Вам на кого лицензия нужна?». Ну, жена растерялась и говорит: «На мужа!»

В очереди истерика 15 на минут.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ded Esoxer

Наш человек
21 Ноябрь 2011
196
46
28
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Vitara; 2021; 1,4; 4wd; 6AT; GLX
Это в Челябинске. Кстати, так никогда и не понимал - почему верблюд - символ Челябинска. Ладно, если Самарканда или Бухары. А тут...
 




Z

Zor

Guest
— Расскажи о себе.
— Я ленив и люблю поесть... Дальше лень рассказывать, пойду поем.
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Все коты да афоризмы....
Вот это наверняка может кому-то поправить настроение, а может и помочь: http://auto.mail.ru/article.html?id=44803
Рекомендую всем почитать, особенно, в разделе FAQ, советую обратить внимание на "случаи из жизни".
 












Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.