Для поправки настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Тогда было бы сильное расслоение: попал/не попал - сейчас действительно много полу-нелегалов за рулем, им никакие штрафы не придут никогда.
Любая машина где-то зарегистрирована, высылать штраф по месту регистрации владельцу, он пусть сам разбирается с тем, кому продал машину по доверке или так дал покататься. Решение всегда можно найти, было бы желание.
 


Z

Zor

Guest
У нас на работе одна молоденькая девушка все время по выделенной полосе ездила. Ну она же типа не может в пробке стоять - нервничает!
Смотрю один раз пришла заплаканная. 3500 заплатила. Говорит, да я мол даже за 10000 все равно буду ездить!

И знаете что? На третий раз перестала. Действует.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
У нас на работе одна молоденькая девушка все время по выделенной полосе ездила. Ну она же типа не может в пробке стоять - нервничает!
Смотрю один раз пришла заплаканная. 3500 заплатила. Говорит, да я мол даже за 10000 все равно буду ездить!

И знаете что? На третий раз перестала. Действует.
Ну да, зарплата ведь не резиновая.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Смотрю один раз пришла заплаканная. 3500 заплатила. Говорит, да я мол даже за 10000 все равно буду ездить! И знаете что? На третий раз перестала. Действует.
Превысила лимит на 1,5 тр :laugh1: интересно, кем трудится?
 
Z

Zor

Guest
Есть и другая сторона медали. У нас есть куча не дисциплинированного народа, которые вроде ничего не нарушают, но совершенно не думают о других.

Например поворачивает трамвай, его надо пропустить, но ведь рядом с ним может повернуть пяток машин. Хорошо, если я первый стою и успею распугать дамочек, а если нет- упрутся прямо в трамвай и не дадут проехать. И так много где. Иногда стадо баранов себя ведет умнее.
 


Z

Zor

Guest
О, еще один вид граждан. Я их называю с мигалкой в голове.

Вез сейчас ребенка в школу. Перестроился без очереди перед пассатом. (Ну а что он варежкой то щелкает, так мы год не проедем.) Как он гудел потом. (А чего гудеть то? Я уже влез.)

Ну вот, проехали перекресток, встали в очередь на мост. Вижу пассат - чешет по крайнему правому, чтобы пользуясь порядочностью и не желанием толкаться, как бараны, других водителей, объехать пробку!!!

Ну а чего гудел то тогда?
 
Z

Zor

Guest
Коридор больницы был настолько длинный и светлый, что Федя на всякий случай проверил пульс.
 




Z

Zor

Guest
Как минимум один. В следующий раз буду аккуратнее в осмыслении понятий, особенно связанных со словом "бюджетный".
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ваша обращения... поступившая...
А что вы хотели?
Реформу МВД забыли кто проводил?
Напомню.
Рашид Гумарович Нургалиев.
При нем же, вышел приказ организационно-инспекторского управления МВД, которым было предписано (!!!) отныне и навсегда писАть: "Оперативно - рАзыскная деятельность".
Угадайте - почему?
А потому, что Рашид Гумарович как-то обмолвился на очередной коллегии о том, что название "Оперативно-розыскная деятельность" происходит от слова "разыскивать", стало быть и писАть надо исключительно через букву "А"....
Вот так то, господа умники! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек







Большой Злодей

Бывает здесь
10 Сентябрь 2008
90
14
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Liana 1.6 HB AT & NSGV 2.4 AT
Взято с просторов интернета..........))

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.