Для поправки настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Z

Zor

Guest
На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий...
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Закончилось восьмое марта
Закончился прекрасный день
Теперь жена помой посуду
И в сузуке свечи поменяй
 


Z

Zor

Guest
Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. — Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!!
— Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование.
Молчание. Затем басом из-за двери: «Идите на х.й, мы углем топим».
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Zoran, кстати да, в пятых толком-то изменилась только графика, так что третьи рулят! :)
 







Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Переставлять их надо, переставлять! Иначе всё бессмысленно! :D
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Мерзко.

Действительно мужественного человека, спасшего не одну жизнь и потерявшего на этом здоровье, выставляют этой маразматической истерикой по поводу "факелочек погас, зажгли от зажигалочки, п-ц страна, все уроды" чуть ли не символом произошедшего. Он заслужил другой славы! Но как всегда, хорошего не помним. Лучше уж промолчать, не раздувая лишний раз!!!
 





Z

Zor

Guest
Ну не знаю. А чего такого, в чьих руках погас факел? Ну погас и погас. Он уже 4 раза гас. У меня бы погас, я бы не расстроился.

Однако, само по себе, это событие весьма и весьма символично, как и форма факела с этикетки русской водки...

Шутка в тренде:

"Онищенко запретит греческие оливки, за поставку некачественного огня".
 

ded Esoxer

Наш человек
21 Ноябрь 2011
196
46
28
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Vitara; 2021; 1,4; 4wd; 6AT; GLX
Мерзко.

Действительно мужественного человека, спасшего не одну жизнь и потерявшего на этом здоровье, выставляют этой маразматической истерикой по поводу "факелочек погас, зажгли от зажигалочки, п-ц страна, все уроды" чуть ли не символом произошедшего. Он заслужил другой славы! Но как всегда, хорошего не помним. Лучше уж промолчать, не раздувая лишний раз!!!
В данном случае как раз очень жаль, что такой Человек оказался сопричастен к такому казусу. И никто ЕГО не принижает. Речь-то о другом. РПЦ, например, считает, что факел погас в тот момент, когда проносили под спасской башней (дескать, святыня православная, а огонь - языческий). Да и вообще к олимпиаде у нас в стране отношение неоднозначное. Такое количество узаконенных преступлений - от простого воровства до переделки климата. Вот это как раз мерзко. Опять же, начало путешествия факела совпало с ДР сами-знаеете-кого. Наверное, тоже случайность?
А про Карапетяна вот тут хорошо: http://www.pravmir.ru/olimpijskij-ogon-problema-snyata/
 







Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.