Посмотрите...



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Посмотрите...

зачооотт!!!!
всем нам подумать... вот бы еще уродам на тазах и черных аккордах (чисто личное) каждый день на завтрак показывать... а то у них по весне обострение началось....
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Посмотрите...

Gammapolis в другую ветку.... у вас там в германии работы нет что-ли? на форуме лишь бы учить рассею жить...
 

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: Посмотрите...

Да шутю я,шутю и никого учить не собираюсь,особенно в масштабах государства ;))
 


vasilyev

Продвинутый новичок
13 Апрель 2009
43
3
0
38
21
Езжу на ...
IGNIS 01 япония лр
Ответ: Посмотрите...

если нет головы - нет никакой разницы с какой стороны руль
ИМХО
 

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: Посмотрите...

Реклама старая,как раз "о пользе" болтовни по телефону.Всё что отвлекает внимание от дороги - зло(особенно пассажиры,дающие "дельные советы" куда и как рулить :))
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Посмотрите...

Всегда знал, что Форд Ка полное г-но, с девками за рулем тем более. Вот я постоянно во время езды в аське чонить набиваю-и ничего)))

Вообще клип фигня. Раз не было грузовика с бревнами, Клип должен был закончиться тем, что мальчик которому три идиотки слали СМСку ( разумеется должна набирать была блондинка за рулем, а не пассажирка) , так вот, мальчик тоже едет по по трассе, получает СМСку, лезет в карман за мобилой, машину качает в сторону, он подрезает мотоциклиста, который улетает на обочину встречки, мальчик читает СМС, отвлекается, в это время, чтобы не переехать мотоцикл, валяющийся на дороге водитель (ВОТ ОН! )грузовика с бревнами выехжает на встречку,долбит парня в лоб..в это время виновница умирает в вертолете..Короче все умерли. Мотоциклиста можно заменить на грузовичок с поросятами или телятами, а грузовик с бревнами заменить на фуру с цистерной полной бензина, один из спасателей папа мальчика(девочки) у него инфаркт, а, они ж недалеко были друг от друга, должны били с маьчиком встретиться, поэтому когда вертолет улетел, взорвалась цистерна, столб огня взметнулся вверх, вертолет загорелся и упал..ну куда? на ферму с поросятами, детский садик и т.д.
Вот это сценарий. Не..не умеют снимать...
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Посмотрите...

А когда вертолет упал на детский садик с фермой, то в первом пробудился от сна Годзилла. Она вышла из-за калитки стала своими руками собирать разбегающихся с фермы поросят - чтоб поесть. Однако на ферме фермер проводил химические и биологические испытания. Дело в том, что раньше фермер был биологом в Афганестане. Так вот, свиньи были химобиологически модернизированы. Фермер выдал им по стволу, по каске и по сухому пайку и отправил их сражаться с монстром. Годзилла была проворная, она хватала все, что попадалось под ругу и кидала в поросят. Кто-то уворачивался, а кто-то был придавлен сгоревшим бензовозом. Одна умная свинья решила не искушать судьбу, села в лесовоз и уехала. Когда Годзилла всех съела, то вскоре умерла от скуки..

To be continued....
 

crazer

Местный
31 Май 2008
288
43
0
Йошкар-Ола
Езжу на ...
IGNIS 2000г.в.,1,3 пер.привод МКПП
Ответ: Посмотрите...

to toolma...
Смотрю есть любители "Пункта назначения-2"...Браво! Ай Хорошее кино...
Я тоже очень ужасы люблю... Но клип снят все-таки прикольно...
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Посмотрите...

а я не люблю ужасы - мне скучно... мне все время кажется что я бы уже к середине фильма всем бы навалял по полной программе ну или погиб бы уже... не страшно....
а вот когда как в этом клипе ребенок говорит - папа, мама проснитесь... это пиндец.... жить всегда страшнее чем умирать...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Посмотрите...

to toolma...
Смотрю есть любители "Пункта назначения-2"...Браво! Ай Хорошее кино...
Я тоже очень ужасы люблю... Но клип снят все-таки прикольно...

Я не видел "пункт назначения-2" ))) Надо посмотреть) Просто по законам жанра напрашивается грузовик)))) ну и все остальное))