Прошу помочь с каталожным номером.

0legus

Редкий гость
15 Май 2010
8
0
0
60
Питер
Езжу на ...
Suzuki Solio 2005
Не знаю, в какой теме разместить вопрос. :( Автомобиль не Вагон и даже не Вагон Солио, а просто Солио. 2005 г.в. После аварии в Японии была заменена мордочка на какую-то от другой модели Вагончика.
Проблема: нужен номер фары.
 

Вложения



Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Прошу помочь с каталожным номером.

Не знаю, в какой теме разместить вопрос. :( Автомобиль не Вагон и даже не Вагон Солио, а просто Солио. 2005 г.в. После аварии в Японии была заменена мордочка на какую-то от другой модели Вагончика.
Проблема: нужен номер фары.
Солио = ВагонСолио. Фарка, похоже, от 1л нового выпуска - практически родная. Родная возможно такая: 35120-78F60, но если нормально стоит новая, то возможно что и бампер поставлен новый и тогда придётся вместе с "родными" фарами и "родной" бампер покупать - как-то дороговато выходит?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Прошу помочь с каталожным номером.

После аварии в Японии была заменена мордочка на какую-то от другой модели Вагончика.
Проблема: нужен номер фары.
На фото - фара 35120-82Н70 (правая), 35320-82Н70 (левая). (исправлено)
Это штатные фары для Солио с 2005 года.
А морда, похоже, взята от Сольки выпуска до 2005. Наши мастера, судя по всему, поработали.

Добавлено через 2 минуты
Солио = ВагонСолио.
С августа 2005 года, после рестайлинга, Solio идет без приставки "Вагон". Хотя код кузова остался тот же (МА34S). ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

0legus

Редкий гость
15 Май 2010
8
0
0
60
Питер
Езжу на ...
Suzuki Solio 2005
Ответ: Прошу помочь с каталожным номером.

Спасибо огромное, джентльмены, за быстрый ответ!
Edw_War, фара не совем такая (у моей Сольки - "одноярусная"), но по номеру я вышел на некоторые полезные сайты, спасибо!
Vagulo, ни одна система (известная мне) не обнаружила такой детали!Ох ёёё, не

Добавлено через 6 минут
А может быть, кто-то подскажет, где НА ФАРЕ может быть номер? На стекле его точно нет. На верхней части пластмассовой детали (типа фиксатора стекла, с двумя "замочками") написано "Stanley P5293". Поисковик так же ничего не дал... Может быть, номер на нижней части корпуса фары?
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Прошу помочь с каталожным номером.

Vagulo, ни одна система (известная мне) не обнаружила такой детали!
Пардон.. поторопился, опечатка вышла. Правильно так: 35120-82H70 и 35320-82H70.

На Экзисте точно присутствуют:
http://exist.ru/price.aspx?pcode=35120-82H70
http://exist.ru/price.aspx?pcode=35320-82H70

цены около 350 енотов за оригинал, аналогов нет.
Есть такое ощущение, что по посадочному месту подойдет и "двухэтажная" - все равно морда от старой Сольки. Вероятнее всего, фары взаимозаменяемые.


А может быть, кто-то подскажет, где НА ФАРЕ может быть номер?
Очень возможно, что нигде. На моих родных - не было.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Прошу помочь с каталожным номером.

...А может быть, кто-то подскажет, где НА ФАРЕ может быть номер? На стекле его точно нет. На верхней части пластмассовой детали (типа фиксатора стекла, с двумя "замочками") написано "Stanley P5293". Поисковик так же ничего не дал... Может быть, номер на нижней части корпуса фары?
Где-то сзади, около гнёз лампочек. А зачем Вам номер от текущих-то фар?
У Солио 1.3 есть, вроде, пара модификаций по виду передка. Вполне возможно, что с невзаиморазмерными фарами. Я бы оставил как есть или поискал номер на переднем бампере-решетке и по нему потом искал нужную фару. Имеет смысл только с японского аукциона или во Владивостоке заказывать - новая будет жутко дорогой- 500уе.
 

0legus

Редкий гость
15 Май 2010
8
0
0
60
Питер
Езжу на ...
Suzuki Solio 2005
Ответ: Прошу помочь с каталожным номером.

Пардон.. поторопился, опечатка вышла. Правильно так: 35120-82H70 и 35320-82H70.
Ай, спасибо!!! :thumbsup: Все круто!
Теперь хоть буду знать, ЧТО заказывать. Беда стряслась - стукнул машинку. Правая фара вдребезги. Бампер по самому низу треснул и краска местами ободралась. Малость крыло завернулось вовнутрь (в том месте, где фара). До слез обидно... Что ж, буду делать как было, даже лучше. Солька очень нравится!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!