Полный запрет алкоголя

  • Автор темы MGK
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...


Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Полный запрет алкоголя

своим снобизмом и высокомерием, которые даже тут на форуме от вас во всех постах лезут
А мне кажеться,добрее надо быть ,глядишь и люди нормальные вокруг станут. Хотя... Ладно закрыли тему. Не будем переходить на личности.
 

котъ

Местный
18 Ноябрь 2009
344
214
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Гранд Витара, 2.4л, АКПП
Ответ: Полный запрет алкоголя

Леди на Джимнике
+100

Кто пил и имеет возможность откупиться так пить и будет.
А вообще кто пьет это по-любому больше 0,3 так зачем менять, показать миру, что только у нас алкаши? Скорее свою Мудрость покажут...
Да и некоторые сердечники скорее немного денег дадут, чтобы не ехать никуда... а те, эти "немного" и возьмут, ведь знают, что не пил. (Суд и тд не для всех гуд)
Да, проще пообщаться с знакомым ГАем, он поделится их всеобщей радостью по-поводу нововведения.

А кто комментарии к нововведению читал умные, не пробовали пропустить бутылку кефира, кваса, корвалольчику и сгонять на освидетельствование? Там 0.15 не покажет? даже через 20 минут?
А то что комментарии, даже умные юридической силы не имеют?

Кстати, где бы я нибыл, отношенние к москвичам изначально такое же как ко всем (тк всем пофиг москвич ты или мухосранец) и только потом из-за напыщенности отдельных оно меняется.
А вот потом и звучит: вот уж эти москвичи... И это неправильно, заранцев везде хватает и в Москве и за ее пределами, но МСК на слуху вот и рождается легенда.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Полный запрет алкоголя

Все проще - есть в КОАП норма 0.3 - можно было делать освидетельстование на месте.
Нет в КОАПЕ вообще норм - освидетельствование только у врачей.


У врачей освидетельствование проходило всегда по одним и тем же правилам. Ну то есть по своей документации.
Сергей, похоже что Ваш стакан наполовину полный, мой наполовину пустой...... :)

Ой-ли!!!! освидетельствование только у врачей..... ну даже если и так ну будут в "экипажах" доктора.... я уже давно читала многочисленные отзывы жертв беспредела, о том что этот "бизнес" уже давно отлажен нашими неподкупными и кристально честными, полосатыми.... вместе с докторами...
Доктора подтверждают только так, в передвижных лабораториях по ватке засунуттой за 10 минут "до того как".......!!!!

Но главное! Решение о лишении все равно выносит суд!
А для суда, федеральный закон хоть какой то указ..., а без него кручу -верчу куда хочу....

Вот как то так... ((
 

Tim897

Наш человек
17 Декабрь 2007
186
17
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ "ВЕНГР" 03г. 1,3л. 4WD,G13BB,B53S,Transmission Type RB413, MT(4WD) 56 ,Model series RB413 J ,Grade GL,W/DUAL&SIDE AIR BAG,W/ABS H,Type 3 model D
Ответ: Полный запрет алкоголя

Честно говоря, я бы пока подождала радоваться, дело в том что наши расчудесные суды умудряются двояко толковать закон даже тогда, когда все написано черным по белому и прямо в законе.
Рыдаю!и ещё разРыдаю!, так как в судахХудожниксами всё нарисуют.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Полный запрет алкоголя

Сергей, похоже что Ваш стакан наполовину полный, мой наполовину пустой...... :)

Ой-ли!!!! освидетельствование только у врачей..... ну даже если и так ну будут в "экипажах" доктора.... я уже давно читала многочисленные отзывы жертв беспредела, о том что этот "бизнес" уже давно отлажен нашими неподкупными и кристально честными, полосатыми.... вместе с докторами...
Доктора подтверждают только так, в передвижных лабораториях по ватке засунуттой за 10 минут "до того как".......!!!!

Но главное! Решение о лишении все равно выносит суд!
А для суда, федеральный закон хоть какой то указ..., а без него кручу -верчу куда хочу....

Вот как то так... ((
Вы слышали а меня пытались развести неоднократно.
и пару раз даже протокол от отстранения начинали писать (для того чтобы вести на освидетельствование).
Таких разводов с ваточкой это единичные случаи (ниже статистической погрешности) и изменение закона на это никак не влияет.


Если уж вы слышали про разводы то наверно знаете самый эффектный - опьянение неизвестным веществом. Там даже промилле указывать не нужно!

Так что все это пустой треп. Кто едет под мухой или на утро с больной головой - того разведут полюбому. Кто трезвый - того наврядли.

А если уж говорить про беспредел - хит сезона "КРИС-П" - вот эта засада и как ее решить пока непонятно. :thumbsdown:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Полный запрет алкоголя

Таких разводов с ваточкой это единичные случаи (ниже статистической погрешности).....
В Питерском филиале Сузуководов 2 случая было....:D

С друзьями этот вопрос обсуждали. Результат разговора был для меня неожиданным. 98% сказали: "А и пофиг. Пускай лишают. Доказывать, что я не пью этим упырям не буду. И уж совершенно точно - ни копейки не дам"...вот так. Главное в момент разговора были совершенно спокойными....во как наша "власть" достала народ, что 4 или 6 месяцев готовы пешком ходить добровольно
=(((
 

Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Полный запрет алкоголя

Всем привет;) "КРИС-П" что это?
 

Vlad Bagor

Наш человек
20 Ноябрь 2010
202
14
18
Петербург
Езжу на ...
Vitara JLX, 93 , 1,6 л,5 dr, движок G16B.
Ответ: Полный запрет алкоголя

А ДАВАЙТЕ ТАК : "они" НАМ 0% промилле, а МЫ "им" 0% голосов на выборах.
 




ReticentJ

Местный
21 Февраль 2010
361
95
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2009
Ответ: Полный запрет алкоголя

Сколько грохота было по поводу ремней и пристёгивания.... А ведь пристёгиваться стали, хи хи хи . Не ну есть остаточный контингент, упёртые и живущие вопреки. Пить неееезяяяяя!!!!! и если хоть на одного такого урода станет меньше это уже хорошо.( извиняюсь за урода, но я больше незнаю как называть этих недочеловеков, могу тока ещё крепче).Браво! Ай
 

Vlad Bagor

Наш человек
20 Ноябрь 2010
202
14
18
Петербург
Езжу на ...
Vitara JLX, 93 , 1,6 л,5 dr, движок G16B.
Ответ: Полный запрет алкоголя

Для ReticentJ.

ТЕБЯ, МЕНЯ И ВСЕХ НАС НЕ ЛЕЗУЩИХ В НАЧАЛЬНИКИ ---- СЧИТАЮТ РАБАМИ !!! и пьянство за рулём здесь не причём.

алкоголики пьют не потому что хотят пить , потому что НЕ МОГУТ НЕ ПИТЬ...
 

ReticentJ

Местный
21 Февраль 2010
361
95
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2009
Ответ: Полный запрет алкоголя

Алкоголь, это воще узаконеный наркотик Сэр, наркоману не место за рулем... Место в муравейнике под бренным небом это одно, идиот несущий смерть другим это другое. а оправдать можно всё и всегда , люди такие вумныееееее..... пейте сколько влезет, наздоровье.:thumbsup:
 

Vlad Bagor

Наш человек
20 Ноябрь 2010
202
14
18
Петербург
Езжу на ...
Vitara JLX, 93 , 1,6 л,5 dr, движок G16B.
Ответ: Полный запрет алкоголя

Для ReticentJ.

Не съезжай с темы.

ВЧЕРА 0 % промилле ---СЕГОДНЯ---> Платная рыбалка--ЗАВТРА---> дышать будем за деньги ?
 



ReticentJ

Местный
21 Февраль 2010
361
95
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2009
Ответ: Полный запрет алкоголя

О брат, а я рыбак! Ток непьющий:hilarious: Эт ты тему с ног на голову не ставь. Выпить у костерка под ушицууу.... ёёёёё... вещь!!!! а выпить и за руль:thumbsdown:, ну брат, ну не передёргивайНе-не-не
 

Romel8

Проходил мимо
2 Июль 2012
2
0
0
39
Киев
Езжу на ...
Хочу покупать мотоцикл Сузуки
Ответ: Полный запрет алкоголя

Одна из самых популярных фраз перед смертью:"А я пьяный еще лучше ежжжу...")))))
 

Sikur

Редкий гость
11 Июль 2012
11
0
0
43
москва
Езжу на ...
suzuki
Ответ: Полный запрет алкоголя

Только когда гибнут люди от рук пьяного водителя совсем не смешно.
 





leosuz

Наш человек
1 Июнь 2007
128
20
0
Москва
Ответ: Полный запрет алкоголя

Только что поставил подпись http://www.avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1



Сбор подписей
(33315 подписей)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.
От имени и по поручению миллионов автомобилистов страны.
 

Kleis

Редкий гость
13 Ноябрь 2012
11
0
0
38
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Только планирую.
Ответ: Полный запрет алкоголя

Только когда гибнут люди от рук пьяного водителя совсем не смешно.
И совсем не смешно, когда некоторым еще и с рук это сходит.
 

amuse

Редкий гость
7 Сентябрь 2011
10
1
0
41
Москва
Езжу на ...
хочется, но пока не можется %) Suzuki Jimny
Ответ: Полный запрет алкоголя

еще один маразм вырвавшийся из умов спящих чиновников
 

MPV

Сузуковод со стажем
7 Сентябрь 2007
1,085
169
63
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2002 г. Jb43W, Come-up 6000, bfg mt 215/75/15
Двигатель М15А
Ответ: Полный запрет алкоголя

Сам я тоже против, но по другому у нас наверно нельзя.
А вот как в Германии все происходит.
http://forums.drom.ru/law/t1151877698.html
 


Wagner

Осваивающийся
21 Май 2019
19
1
0
38
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA
Неужели ты думаешь, что при новом законе станет меньше пьяных за рулём? Сильно сомневаюсь,
Стопудово, нормальный водитель никогда не сядет пьяный, а дуракам штрафы по барабану, впрочем как и депутатам, прокурорам, их сынкам и доченькам и т.д. и т.п.
 
  • Нравится
Реакции: Полковник

Maxim_krov

Новичок
13 Май 2020
1
0
1
35
Езжу на ...
SUZUKI VITARA
вполне адекватная мера. я лично никогда не сяду за руль утром,если пил вечером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.