Только не смейтесь!

feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
Ответ: Только не смейтесь!

и здесь напишу тебе по дизелю- хумно! сузука с французским двиглолм- тебе даже ремень не возьмутся поменять в питере нигде. а двиг такой я лично угробил одной не очень удачной заправкой. ремонта топливной на 60 тыр изза нбольшого количества воды в соляре. а датчик в фильтре не сработал- заклинило грязькой. очень нежная топливная. и вообще дизель обьёмом в три бутылки- нонсенс.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sark

Местный
22 Декабрь 2008
256
49
28
Питер
Ответ: Только не смейтесь!

и здесь напишу тебе по дизелю- хумно! сузука с французским двиглолм- тебе даже ремень не возьмутся поменять в питере нигде. а двиг такой я лично угробил одной не очень удачной заправкой. ремонта топливной на 60 тыр изза нбольшого количества воды в соляре. а датчик в фильтре не сработал- заклинило грязькой. очень нежная топливная. и вообще дизель обьёмом в три бутылки- нонсенс.
Расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте поподробней. Что за аппарат? какой мотор?
У меня у многих знакомых были и есть коммон-рэйловские дизеля - довольны и без попадосов....Был случай у одного - ремень рвануло со всеми приятными последствиями - но там сам был виноват.

Что касается объёма - его величина никак не влияет на капризы топливной аппаратуры.
Как пример - Шкоду Йети продают у нас с турбовым мотором 1,2...причём не 3-х цилиндровым, а 4-х...