Стайлинг интерьера



Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
На предыдущей машине было. Тумблер для внутренней илюминации, тумблер для внешней. А ещё к карману двери приделал снизу лампу, которая включалась при открытии двери. Всегда видишь куда становишься.
 

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Serguei написал(а):
На предыдущей машине было. Тумблер для внутренней илюминации, тумблер для внешней. А ещё к карману двери приделал снизу лампу, которая включалась при открытии двери. Всегда видишь куда становишься.
На мой вкус тумблер грубовато и непрактично
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
DRIVER25 написал(а):
На мой вкус тумблер грубовато и непрактично
Ну почему же, во-первых тумблер тумблеру рознь (я же не магнитный пускатель ставил:))) ), а во-вторых смотря куда поставить.
 

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Serguei написал(а):
Ну почему же, во-первых тумблер тумблеру рознь (я же не магнитный пускатель ставил:))) ), а во-вторых смотря куда поставить.
А есть ли смысл даже если ставить красивую кнопку
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
DRIVER25 написал(а):
А есть ли смысл даже если ставить красивую кнопку
Ну для внешней иллюминации наверное точно есть, а вот для внутренней... Меня она просто время от времени раздражала.:)
 

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Serguei написал(а):
Ну для внешней иллюминации наверное точно есть, а вот для внутренней... Меня она просто время от времени раздражала.:)
Ну наверное ето сугубо интимное дело каждого.Я вообше незамечаю и неотвлекаюсь на подсветку,может с яркостью угадал. Глаза нережет да и нераздрожает.
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
РЕБЯТА, НАСМОТРЕЛАСЬ Я НА ВАС И ИСКРЕННЕ ПОРАДОВАЛАСЬ, что не перевелись еще у нас НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! Все понравилось. Буду делать себе такое произведение искусства, поэтому,- набирайтесь терпения, вопросов будет куча, т.к. мне надо вот это все мало того объяснить в сервисе, так еще и проконтролировать! Молодцы!!!!!!:thumbsup: