Кузовной ремонт СГВН - загвоздка

Motivator

Проходил мимо
14 Октябрь 2010
2
0
0
49
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 2009
Вопрос по Suzuli Grand Vitara 2.0 MT 2009. Машина попала в аварию, чинится не в Москве - посмотреть что у нее как не имею возможности, к тому же часть деталей при ударе (перед+правый бок) была утеряна. После покупки основного объема запчастей осталось несколько вопросов. Человек, которому я помогаю спрашивает: что за пластиковая накладка находится над радиаторами кондиционера/отопления? Смотрел по схемам - там ничего нет. Может быть у кого-нибудь машина сейчас в ремонте, главное чтобы был разобран передок - не могли бы вы сфотографировать "телевизор" так чтобы было видно что находится над радиаторами и если можно еще - что находится изнутри правого крыла, как происходит стыковка "косынки" идущей от чашки суппорта и крыла? Есть еще доп. вопрос - нет ли у кого-нибудь случайно большого пыльника фар (не ксенон)? Буду очень признателен, так как у самого этой машины нет и посмотреть не могу.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Кузовной ремонт СГВН - загвоздка

Про пластмассы... думаю что это наполнители бампера... точнее понять с ваших слов не могу.
они надеваются на трубки усилителя бампера
детали №3 и 4


Хотя эта хрень не над радиатором а снизу и перед ним.

Добавлено через 2 минуты







Фактически вот и вся морда в картинках
 

Motivator

Проходил мимо
14 Октябрь 2010
2
0
0
49
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 2009
Ответ: Кузовной ремонт СГВН - загвоздка

В моём случае (VIN: JSAJTD54V00601863) бампер выглядит так:

Там есть только номер 3 и это амортизатор усилителя бампера, а вто что над радиаторами за накладка - понять не могу, может быть кто-то всё-таки сфотаграфирует, у кого есть доступ к разобранной машине?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Кузовной ремонт СГВН - загвоздка

может какойнить обломок бампера?
не помню я там никаких накладок когда разбирал (2006 гв)