Принимаем новеньких Лиановодов !!!

galkinand

Наш человек
29 Сентябрь 2012
134
51
28
39
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005г. 4WD, автомат.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Привет всем Лиановодам! Принимайте новенького! На днях купил себе Лиану 2005 года, на автомате и полном приводе. Пробег совсем небольшой 49800 км.
 


alekse1

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2010
997
459
63
Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2007 2wd 1,6 МКПП
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Привет всем Лиановодам! Принимайте новенького! На днях купил себе Лиану 2005 года, на автомате и полном приводе. Пробег совсем небольшой 49800 км.
Вливайтесь в дружный коллектив! ;)
 

Zoom10

Редкий гость
10 Июнь 2012
13
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2003 г. выпуска, двигатель 1.6, цвет Светло Серый, комплектация люкс.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет! Стал обладателем Suzuki Liana Sedan 2003 г., МКПП, движок 1,6, 103 л.с., цвет серый, пробег 81 500 тыс., очень хочется что бы меня приняли к себе в клуб!!!
Хочу сразу сказать, это моя первая машина, поэтому не очень пока разбераюсь в ней
 

KIRILL48

Бывает здесь
31 Август 2010
77
8
0
Липецк
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2004, М16А, 2WD
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Канэшна примем! А если что, то и разобраться с ней тут помогут!
 

Zoom10

Редкий гость
10 Июнь 2012
13
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2003 г. выпуска, двигатель 1.6, цвет Светло Серый, комплектация люкс.


belij974

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2012
30
7
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki liana хетчбек
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

И меня принимайте! Suzuki liana wagon 4*4 2006 г. Кто скажет мне(на будущее) в Питере где лучше( оптимально цена-качество) запчасти брать?
 

Kir san

Бывает здесь
24 Октябрь 2012
61
9
0
санкт-петербург
Езжу на ...
suzuki liana 1.6 мкпп 4х4 универсал
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Привет всем! 2 недели как сел в Suzuki Liana HB 4x4 МКПП 2006 г.в.
Настроение сразу улучшилось :) Чего и вам всем желаю!



Добавлено через 3 минуты
И меня принимайте! Suzuki liana wagon 4*4 2006 г. Кто скажет мне(на будущее) в Питере где лучше( оптимально цена-качество) запчасти брать?
Привет, землякам!
Я тестирую магаз на Маршала Новикова, в промзоне. Они по каталогу з/ч подбирают и привозят на след.день. Сравниваю их цены с Экзистом - такие же. Ну и Kasik'у запрос отправил, но он меня пока игнорит... :(
 

belij974

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2012
30
7
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki liana хетчбек
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Привет всем! 2 недели как сел в Suzuki Liana HB 4x4 МКПП 2006 г.в.
Настроение сразу улучшилось :) Чего и вам всем желаю!



Добавлено через 3 минуты


Привет, землякам!
Я тестирую магаз на Маршала Новикова, в промзоне. Они по каталогу з/ч подбирают и привозят на след.день. Сравниваю их цены с Экзистом - такие же. Ну и Kasik'у запрос отправил, но он меня пока игнорит... :(
А я тут в интернет-магазине стомоторов покупал колодки тормозные и сайлентблоки задние передних рычагов ничего так цены недорого мне удобно рядом с работой.
 




хакас

Редкий гость
21 Октябрь 2012
14
5
0
саяногорск
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2007 г/в. 1,5, 2вд, МКПП, серебристый металик.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

;)Привет всем, давно по страницам клуба хожу, знакомлюсь, но только сейчас решил представится.... ЛИАНА 07 г/в, 1,6., МКПП пробег на покупке 140, сейчас 150. Покупал в ТЦ Москва 30 июля. И вот что самое интересное, не я её нашел, она меня нашла, многие такое пишут, вот и у меня такая же история. Про себя, водитель с 30 летним стажем, начинал с 02, УАЗ, 07, 074 потом решил хватит, тойота карина ЕД, хонда Цивик, мазда 3, и вот после этого гаража решил взять что то джипообразное. В нашей местности не вариант, решил до столицы смотаться, по инету пробил варианты, созвонился, и поехал..... то что в инете надыбал, не прокатило при ближайшем рассмотрении, и знакомый посоветовал в ТЦ Мосвка сьездить, свою Лианку увидел сразу как на второй этаж поднялись так с ней и столкнулся..... два дня блужданий по этажам ТЦ так ни чему и не привели, то год маленький, то цена не моя. Три раза к Лианке подходили на четвертый я сдался, ну думаю .... на продажу пойдет. Выехал на утро в направлении Чебоксар, первый "ЧЕК" загорелся после заправки за Нижним, испытал тихий ужас, потому что осознал, что машину совершенно не знаю.... остановился .... познакомился!!!!! до свечей не добраться, насоса нет, аварийки нет, каната нет, в общем ничего нет, а ехать 4500 км, уже светало......В Чебоксарах заехал в СУЗУКИ ЦЕНТР, ошибку определили сразу и посочувствовали "420", скинули но предупредили что она вылезет , и точно перед челябинском, это уже после двух заправок опять вылезла.... (евро 4 это диагноз, но думаю к весне я его победю). Лианка летела как ласточка, на цариценском был закуплен девайс в виде регистратора, антирадарника и JPS в одном корпусе, дак вот у него звуковое сопровождение приятный женский голос, свыше трех часов едешь, начинает конючить приятным голосом чтоб сделал остановку, мелочь но приятно, тем более когда один едешь. По прохождению Омска проверил машинку, ни утечек, ни протечек в общем без изменений, в пятницу 5 августа в 1-00 был дома, средний расход 6,0 литров, расход масла 0 л. Оценка Лианочки 5+. Не продаю, езжу сам, Поменял жижки, заменил сигналку.... в общем пока доволен. Ну что принимаете?????
 



pavol

Опытный сузуковод
27 Май 2011
797
98
28
Москва-Чувашия
Езжу на ...
рено19 была,сузуки лиана 2005 г. передние ведущие,акпп
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Машина хорошая,в любую точку довезет.В АТЦ Москва дорого все,там только посидеть-посмотреть-сравнить можно.
 

хакас

Редкий гость
21 Октябрь 2012
14
5
0
саяногорск
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2007 г/в. 1,5, 2вд, МКПП, серебристый металик.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Про ТЦ был наслышен, но восновном про кредитные сделки, поэтому покупал за наличку, тем более торг был, в итоге 380 машинка+5 оформление+17 вся дорога. В итоге Лианка мне встала в 392, у нас она стоит от 450, так что я не думаю что она мне обошлась дорого. А машинка хорошая, по осени и по лесу поездил и по щебенке.... по щебню очень звонкая, чувствуется плохая шумка, но на асфальте в принципе хватает, успел уже по голольду прокатиться, АБС подхватывает, резина еще не дубовая, так что про снос говорить рано зима покажет....

Добавлено через 2 минуты
блин только ща увидел, не 392 а 402
 

gen4os

Продвинутый новичок
30 Сентябрь 2012
39
15
0
москва
Езжу на ...
лиана, 106, 2005
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

принимайте меня .1.6, 2005, 106, 2wd
 





AlfaDan

Продвинутый новичок
11 Ноябрь 2012
25
13
3
41
Коломна
Езжу на ...
Liana, 4wd, 2004 г.в.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет!
Я тут новенький. Подскажите, куда припарковаться?
Liana, 2004, хэтч, 4х4.
 

Владимир М

Бывает здесь
20 Март 2012
79
7
0
Подольск
Езжу на ...
SUZUKI SX$ NEW MT 2WD
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет!
Я тут новенький. Подскажите, куда припарковаться?
Liana, 2004, хэтч, 4х4.
Места много, присоединяйся)))Браво! Ай
 

Mad Mike

Новичок
17 Ноябрь 2012
1
0
0
Питер
Езжу на ...
Лиана 4х4 АКПП
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет, уже неделю, машина просто КЛАСС.
LIANA 4x4, хэтч, 2006
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,843
5,176
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Приветствую, земляк!
Вливайся в дружный коллектив! Уверен, наш клуб тебе так же понравится, как и сама машина ;)
 


Paradoxina

Продвинутый новичок
23 Ноябрь 2012
32
7
0
35
Москва - Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Liana `07
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет)
Примите к себе.
Живем в вечном движении между Сергиев Посадом и Москвой.
Юля и золотистая Suzuki Liana 4*4 `07
 

Владимир М

Бывает здесь
20 Март 2012
79
7
0
Подольск
Езжу на ...
SUZUKI SX$ NEW MT 2WD
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет)
Примите к себе.
Живем в вечном движении между Сергиев Посадом и Москвой.
Юля и золотистая Suzuki Liana 4*4 `07
Паркуйся))) Достойный выбор! У самого опыта не так много, но тут очень много доброжелательных друзей. Чем можем поможем.
 

DimanM21

Местный
13 Ноябрь 2010
421
53
0
Чувашия
Езжу на ...
Лиана 1,6 Хечбек 4+4
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Всем привет)
Примите к себе.
Живем в вечном движении между Сергиев Посадом и Москвой.
Юля и золотистая Suzuki Liana 4*4 `07
Конечно примем,Эх посмотреть бы на Лиану,и золотистую Юлю....тьфу ты все перепутал )))))):D
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

конечно, фото Юли на фоне золотистой лианы приветствуется!
 

Paradoxina

Продвинутый новичок
23 Ноябрь 2012
32
7
0
35
Москва - Сергиев Посад
Езжу на ...
Suzuki Liana `07
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

DimanM21,
Victor23, Золотистая Юля на аватаре, филейная часть Лианы вот)
DSC_0113.jpg
(Ну не наоборот же, в самом деле?:) Филейная часть Юли не такая очаровательная, и без номеров;))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек