И все же задняя дверь на два положения.



motya

Продвинутый новичок
1 Апрель 2006
34
1
0
Тула
DenisПомоги чайнику. Сфоткал упор и 1Din(внешний вид) магнитолу, а вывесить не могу.Пробовал через вложение пишет,что размер290кбайт,а надо не более97. Пробовал сжать через Mic Of picture manager для веб сайтов получил 27 вроде всё нормал, а в ответ пишет невозможно! Помоги.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
motya написал(а):
DenisПомоги чайнику. Сфоткал упор и 1Din(внешний вид) магнитолу, а вывесить не могу.Пробовал через вложение пишет,что размер290кбайт,а надо не более97. Пробовал сжать через Mic Of picture manager для веб сайтов получил 27 вроде всё нормал, а в ответ пишет невозможно! Помоги.
1. заливаешь фотку на любой сайт (я photofile юзаю, скачал фотофайл манагер, заливаю теперь без захода на сам сайт - очень удобно)
2. тыкаешь там эту фотку правой кнопкой
3. выбираешь свойства, и копируешь в буфер путь к файлу
4. давишь тут "вставить рисунок" и вставляешь путь

все.
картинка в сообщении.
(размер не спрашивает)
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
так где такую шнягу достать, у кого заказывать, сколько денег, сколько ждать...

кст, а откуда дровишки?
картинки из какого-то либо каталога либо мануала
где б такую пользительную книжку отыметь, а?
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
motya написал(а):
Фото газового упора открывания задней двери в два положения и 1DIN МАГНИТОЛЫ.:thumbsup:
http://photofile.ru/users/motya-71/
я, кажется, догоняю...

похоже, у сузуков изменения произошли одновременно:

1. снята с производства базовая комплектация (вообще без музыки)
2. добавлены подушки
3. подлокотник заменен на невыдвижной
4. задний упор заменен на упор на одно положение

спрашивается - ну зачем чесать гондурас, блин...
ну до чего ж люди странные

Злость! Злость! Злость!
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Zip написал(а):
И еще убрали кпонку Илюминации отмены! хотя меня прет что она есть
+1 Вот тут согласен , классная опция , особенно если долго в темноте ехать :thumbsup: Зря убрали.
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Павел(prapor) написал(а):
+1 Вот тут согласен , классная опция , особенно если долго в темноте ехать :thumbsup: Зря убрали.
У меня этой кнопки нет, но насколько я понял, она отключает приглушение подсветки, если ехать с ближним светом днем. Чтом приборы днем хорошо читались. При чем тут темнота? В темноте как раз крутилкой приглушить подсветку удобнее.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
alexeit написал(а):
У меня этой кнопки нет, но насколько я понял, она отключает приглушение подсветки, если ехать с ближним светом днем. Чтом приборы днем хорошо читались. При чем тут темнота? В темноте как раз крутилкой приглушить свет удобнее.
Кнопка нажата светит ярко , кнопка отжата - тускнеет . Независимо от того , включен свет или нет . Ночью удобнее приглушить подсветку .Вроде так , в обед пойду гляну точно .
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Zip написал(а):
И еще убрали кпонку Илюминации отмены! хотя меня прет что она есть
точно.
5 пунктов.

блин, нужная опция, однако.
каждый вечер не накрутишься крутилкой, а тут днем рулишь на ярком, стемнело, глаз начало резать - нажал и все дела.

НУ ЗАЧЕМ НАДО МАШИНУ У-Х-У-Д-Ш-А-Т-Ь!!!!!!!

вот заразы.

интересно - зачем эти телодвижения произведены?
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
denis6091 написал(а):
каждый вечер не накрутишься крутилкой, а тут днем рулишь на ярком, стемнело, глаз начало резать - нажал и все дела.
Да нафиг она нужна-то? Я убрал подсветку и все. Ну чего вы там на приборах рассматриваете-то??! Ладно бы механика была - на тахометр посмотреть. Да и то - по звуку можно переключаться. А так? На что там любоваться-то? :D
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
alexeit написал(а):
Да нафиг она нужна-то? Я убрал подсветку и все. Ну чего вы там на приборах рассматриваете-то??! Ладно бы механика была - на тахометр посмотреть. Да и то - по звуку можно переключаться. А так? На что там любоваться-то? :D
1. механика и есть
2. красиво, блин
3. понты, опять же

и я не понял, ночью тоже без подсветки рулишь?
 





alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
motya написал(а):
Фото газового упора открывания задней двери в два положения и 1DIN МАГНИТОЛЫ.:thumbsup:
http://photofile.ru/users/motya-71/
Попробовал поискать в интернете амортизаторы Showa (как на фотографии). Ссылок очень много, но если попробовать ввести номер (как на фото - 5L01) - ничего не находит...

Может есть какие-нибудь продавцы с каталогами - чтоб найти такой же. Ну или аналог какой подобрать...
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
alexeit написал(а):
Да нафиг она нужна-то? Я убрал подсветку и все. Ну чего вы там на приборах рассматриваете-то??! Ладно бы механика была - на тахометр посмотреть. Да и то - по звуку можно переключаться. А так? На что там любоваться-то? :D
Не скажите , когда днем приглушина подсветка , плохо видно часы и температуру на приборке :whistling:
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Павел(prapor) написал(а):
Не скажите , когда днем приглушина подсветка , плохо видно часы и температуру на приборке :whistling:
Нет, ну конечно если б меня спросили - какую хочешь машину - с кнопкой или без, то не задумываясь выбрал бы с кнопкой... А сейчас - в заглушку этой кнопки я врезал светодиод сигнализации! Получилось ОФИГЕННО! :D
 


alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Господа, эта ветка про заднюю дверь. Я предлагаю вернуться в конституционное поле! :D

Где взять дилера амортизаторов Showa? Или знает ли кто достойную замену?...
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: И все же задняя дверь на шесть положений.

Я не знаю ))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
alexeit написал(а):
Господа, эта ветка про заднюю дверь. Я предлагаю вернуться в конституционное поле! :D

Где взять дилера амортизаторов Showa? Или знает ли кто достойную замену?...
во-во, ибо актуально!

вот же блин, япы, думали - не заметим

в Россию все по остаточному принципу, паразиты
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Павел(prapor) написал(а):
Не скажите , когда днем приглушина подсветка , плохо видно часы и температуру на приборке :whistling:
Нет, видно нормально! как на других машинах если днем фары вклчюить