Встречи на дорогах! (хаба - хаба)



Furka

Продвинутый новичок
25 Февраль 2011
30
3
0
Москва
Езжу на ...
Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

ta je istoriya! Paru raz morgal - ne bezotvetno :) Kstati, v proshluyu pyatnitsu, dalshe Kastello, na yl Kirpichnoy na kakoy-to korporativnoy stoyanke stoyal oranjeviy splash! Ne Vy sluchayno?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Furka, пишите нормальным текстом и почитайте правила форума на досуге...
 


Sanchoz

Бывает здесь
22 Январь 2011
54
4
8
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Привет большому человеку! (метра под 2 :))! на чёрном 397. Встретились сегодня в районе Икши. Поморгали, как полагается и разъехались перед съездом на бетонку. Было очень приятно, стоя почти весь маршрут в пробке, отвлечься и порадоваться жизни! :)
 

fluffykiss

Редкий гость
12 Январь 2011
5
0
0
Москоу
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

SPLASHиков становится всё больше и больше. Так приятно встретить похожего на тебя брата или сестричку. ;)
Предлагаю вкратце делиться: КОГО видели (номер или цвет авто), ГДЕ (улица, шоссе, дом...) и КОГДА (дату, время). пишу посла

А также, предлагаю символично обмениваться знаками внимания на дороге. Например, можно увидевшему мигнуть дальним светом, затем аварийкой, а в ответ аварийкой поморгать (да простит меня ГАИ).;)

Добавлено через 2 минуты

Сегодня видел аж две штуки.
920 зелёненького на дмитровке часиков в 7 вечера.
024 чёрного на стоянке Волена часиков в 8 вечера.

Добавлено через 5 минут

А ещё два раза видел
920 серебристого на Большой Академической на той неделе.
И черного у "Метрополиса" пол месяца назад.

p/s Пора уже будет скоро делать встречу Сплэшеводов

Встретил сегодня, по-моему тёмно- синего в районе метро Войкавская, напротив Метрополиса.
Постоянно мигаю дальним светом всем встречающимся мне сплэшикам...бесполезно, никто не реагирует, девочки вцепятся в руль и едут даже голову не поворачивают))) Только один раз в районе телецентра "Останкино" поравнялась на светофоре с девушкой на сером сплэше, вот приятно было, когда мы и улыбнулись и помахали друг другу, настроение прям поднялось)

Добавлено через 1 минуту
у меня красный, я из химок, только с левого берега
И я из Химок, у меня черный)
 

fluffykiss

Редкий гость
12 Январь 2011
5
0
0
Москоу
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Хаба черному на Алтуфьевском шоссе в районе пересечения с МКАД вчера в 9.30 утра.
Наверное мой, ежедневно примерно в это время заезжаю с внутренней стороны МКАДа на Алтушку) У Вас какой?
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Видел зеленый сплэш на парковке мега-икея 02.09.2011 =)
Я там тоже бывал на своем сереньком, и еще буду)) Из Чебоксар за креслом приезжал. А вообще в Чебах штук 6 машин уже, но тут что-то не светятся. В городе пытался не раз привлекать внимание, когда рядом ехали, но только один раз девушка сначала перепугалась, но потом таки разглядела, что у меня тоже Сплэш, и улыбалась. Остальные не реагировали никак.
 

Irina_Gross

Наш человек
27 Май 2006
140
24
0
Москва, Преображенка
Езжу на ...
Splash 1.2 AТ, светло-серый
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Привет зеленому ;), стоящему сегодня у Сбербанка на ул. Рогожский поселок в 13,30!
Потом поехал на Смирновскую.
Молдинги хорошо смотрятся :thumbsup:
Углядела подлокотник (любопытная я)...аккуратно стоит, выглядит прилично. Тоже такой хочу, поделитесь - где купили?
 




3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Отпуск провел в Ялте, за две недели встретил Сплэшей больше, чем за все время в Питере :D 5 или 6 разных цветов из разных областей Украины
В Питере по утрам регулярно встречаю два серебристых Плюха по утрам. Первая барышня поворачивает со Стачек на Зины Портновой, вторая гражданочка едет по Петергофскому в сторону Автово
 

КалинкаМалинка

Редкий гость
17 Май 2011
12
0
0
Питер
Езжу на ...
Сузуки Сплэш, 2011
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

А мне два раза встретился близнец- красненький такой же как и у меня -по утрам он меня обгоняет ...
 

IgorSplash

Продвинутый новичок
6 Август 2010
48
4
0
Подольск
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2AT GLS
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Отпуск провел в Ялте, за две недели встретил Сплэшей больше, чем за все время в Питере :D 5 или 6 разных цветов из разных областей Украины
В Питере по утрам регулярно встречаю два серебристых Плюха по утрам. Первая барышня поворачивает со Стачек на Зины Портновой, вторая гражданочка едет по Петергофскому в сторону Автово
Захар, как сплешик по горным дорожкам? На Ай-Петри не поднимались?
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Приветики собрату сегодня на звенигородки в область в начале 12-го!;)
 



Lenchick

Проходил мимо
17 Апрель 2011
2
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Каждое утро катаюсь по маршруту пр. Ветеранов - пр. Жукова !! На сереньком!!

В первый же день покупки машины увидела точно такой же серый около своей парадной на Добровольцев! Испугалась! Думаю, чейта, я ж не здесь парковалась!! Как он тут оказался?! :))
Такой же серый, тока с зеркалом расписанным под английский флаг :)
 

СьюзиОльга

Бывает здесь
10 Март 2011
57
1
0
Москва
Езжу на ...
Слэш 1,2 АКПП 2010
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

03.12.11 Нижегородская, видела сплэшика бирюза примерно в 10.20 утра!!
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

За два дня три Сплэша встретил. Темносиний на Ленинском, бирюзовый стоял возле ТЦ Шайба, а красный во дворе на Народного Ополчения ;)
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Привет бирюзовому сплешику около госпиталя в парке Сокольники)))
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Прям не знаю, чо писАть)))) ЧЕБОКСАРЫ!!!!!!!!!!! кто-нибудь.... Видел на улицах штук восемь уже, но здесь никого нет...
 





razamanaz

Наш человек
12 Февраль 2011
107
8
18
Ярославль
Езжу на ...
Splash 1.2MT
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Denisss,
на всех Сплешах, которые встречал в своем городе, ездят женщины. А здесь в основном мужики обитают. Видимо сюда никто не заходит :(
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Вчера встретил серебристого возле 5-ки на Российском пр. д 10, видимо кто-то в этом дворе живет, причем судя по серии номера, Сплэш покупался не так давно ;)
 

LiudmilaSplash

Местный
13 Июль 2009
382
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

На прошлой неделе утром привет бирюзовому сплешу около о.м. в сокольниках и в воскресенье днем красному около азбуки вкуса там же в сокольниках )
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

10-го мая недалеко от Чергнигова встретил голубого Сплэша с московскими номерами, две барышни в сторону Беларуси двигались ;);)
 


Эра

Бывает здесь
18 Декабрь 2010
51
1
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Сплеш, АКПП, 2010 - зелененькай
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Зеленых сплешей тьма-тьмущая в СЗАО шатается, каждый день вижу, то у Ашана, то в Щуке на парковке
 

СьюзиОльга

Бывает здесь
10 Март 2011
57
1
0
Москва
Езжу на ...
Слэш 1,2 АКПП 2010
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

:whistling:Привет бирюзовому сплэшику примерно 31 мая 6.30 утра пересечение нахимовского и профсоюзной!!!

Добавлено через 1 минуту
Браво! Ай нас становится все больше и больше! ах да, еще видела ул.Кировоградская бирюза, на Шипиловке двоих (серый и бирюза).
 

3axap

Местный
11 Июнь 2009
466
41
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 1,2АТ
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Салатовый сегодня попался возле 1-й Детской больницы на Авангардной.
Позавчера серебристый на перехватывающей парковке у м. Ленинский пр. напротив Телемакса, а еще голубой Сплэш недалеко от Карусели возле ж/д станции Лигово, видимо в "Карусель" ехал. ;) Однако популяция явно растет:thumbsup:
 

Tess

Продвинутый новичок
6 Август 2012
43
1
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
Езжу на Тойота аурис - буду заказывать Сплэш или Свифт
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

я в Новосибирске еще ни одного Сплэша на дороге не видела (хотя все знают, когда какой-то машиной "озадачен" - такое ощущение, что только они и попадаются на дорогах).

Дилер говорит, что их мало привозят и быстро раскупают, но - я не видела еще на дорогах Сплэшики! ни прульные ни европейцев - никаких! :)
 

Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Встречи на дорогах! (хаба - хаба)

Видел белого,рядом с метро Алтуфьево, по соседству с синим сх4, а потом видел в районе преображенки салатового 26 регион.