Swift 2007

Yodo

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
64
3
0
43
Москва
Доброго дня
Позвонила сегодня в салон и вновь узнала, что получу машинку не скоро, а именно не раньше января
:(
Менеджер мне сказал, что в этом свой плюс - получу Свифт модели 2007 года

Кто знает в чем разница? Не то чтобы я парилась, просто любопытно какие отличия будут у этой модели от той, которую я знаю

Спасибо ;)
 


roskino

Проходил мимо
4 Октябрь 2006
2
0
0
МОСКВА
Yodo написал(а):
Доброго дня
Позвонила сегодня в салон и вновь узнала, что получу машинку не скоро, а именно не раньше января
:(
Менеджер мне сказал, что в этом свой плюс - получу Свифт модели 2007 года

Кто знает в чем разница? Не то чтобы я парилась, просто любопытно какие отличия будут у этой модели от той, которую я знаю

Спасибо ;)
ИМХО вся разница будет в том, что при последующей перепродаже отъездив примерно один и тот же срок (плюс минус 1 месяц) у вас будет машина как-бы на 1 год новее :))
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Что скажется на ее цене :) Ведь никто не спрашивает в каком месяце вы стали ездить на машине
 

Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Смотря какая комплектация, если GLX, то + МР3 по-любому и климат, соответственно панель наверно изменится
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Yodo написал(а):
Доброго дня
Позвонила сегодня в салон и вновь узнала, что получу машинку не скоро, а именно не раньше января
:(
Менеджер мне сказал, что в этом свой плюс - получу Свифт модели 2007 года
Спасибо ;)
сильно сомневаюсь, что в январе придет машина, с г.в. 2007 в паспорте.

да и в феврале - тоже.
 


Ferdinant

Новичок
29 Июль 2020
1
0
1
39
Езжу на ...
Swift 2007
Добрый день.
Возникла проблема, на ходу при резком нажатии на газ (обгон/ускорение) залипает/пропадает 3 передача, скинешь на механ или приторможишь, все ок, при нормальной равномерной езде скорости переключаются нормально, актуатор? Кто что думает посоветует...