Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Тут на просторах инета нашел такую картинку с магнитолой к Лианке: походу и DVD и NAVI.
Вот теперь думаю колхоз это - или реальность ( а может фотошоп). К сожалению какчество не очень что бы детально разглядеть магнитолу.
 

Вложения



Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Да...,:thumbsup: где бы взять такую рамку за норм деньги? кто знает?? На черную менять не хочу.
 
M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Тут на просторах инета нашел такую картинку с магнитолой к Лианке: походу и DVD и NAVI.
Вот теперь думаю колхоз это - или реальность ( а может фотошоп). К сожалению какчество не очень что бы детально разглядеть магнитолу.
Это не фэйк на aeriostyle.com видел где то на форуме вроде как ее делали, простая рамка, просто переделали и покрасили. а магнитола как магнитола.....
погуглите не ленитесь
 

СЕРЖО

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2011
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 2WD АТ
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

как поставить себе нормальную голову- не вопрос. Я себе купил в экзисте накладку консоли (3500р) 1 балон краски в цвет, и все готово, музыку взял в интернет магазине, с доставкой обошлась в 8500 привезли на следующий день, брал без навигации модель PIONER DA-623. Поставил и теперь не парюсь читает все форматы. Магнитола китаец. есть русский язык, читает все форматы, может через ""голубой зуб"" с телефона музыку воспроизводить.
Вот ссылка сайта выбрать есть из чего--http://www.autotechmarket.com/search/?searchstring=623
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Меня смутил логотип Сузуки на экране магнитолы типо как родная, с другой стороны могли просто изображение на просмотр поставить.
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Меня смутил логотип Сузуки на экране магнитолы типо как родная, с другой стороны могли просто изображение на просмотр поставить.
Это фотка китайской Лианы, на них такие магнитолы ставят. Где-то тут тема была по китайским Лианам, там есть такая фотка. И рамка - это не просто наша "европейская" черная рамка перекрашенная, она немного отличается от тех, что в европейках стояли.
На e-bay вроде видел такие магнитолы, но не дешево получаются, и не руссифицированны.
 

СЕРЖО

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2011
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 2WD АТ
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Меня смутил логотип Сузуки на экране магнитолы типо как родная, с другой стороны могли просто изображение на просмотр поставить.
у меня в магнитоле есть логотипы автомобилей их 11 штук можно любую поставить на сузуки нет
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

СЕРЖО,
А в твоей магнитоле радио ловится хорошо??? Я имею ввиду не в Москве, а на трассе ??? А то у меня как то была европейка RoadStar, так вот с радио возникали проблемы если от Москвы километров на 40 отъезжаешь, а в моем городе дай бог 1-2 радиостанции ловила. С JVC и SONY все гораздо лучше было.
 

СЕРЖО

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2011
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 2WD АТ
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

СЕРЖО,
А в твоей магнитоле радио ловится хорошо??? Я имею ввиду не в Москве, а на трассе ??? А то у меня как то была европейка RoadStar, так вот с радио возникали проблемы если от Москвы километров на 40 отъезжаешь, а в моем городе дай бог 1-2 радиостанции ловила. С JVC и SONY все гораздо лучше было.
пока не пробовал, поставил недавно, из москвы еще не выезжал
 




M

MadSnake

Guest
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

СЕРЖО,
А в твоей магнитоле радио ловится хорошо??? Я имею ввиду не в Москве, а на трассе ??? А то у меня как то была европейка RoadStar, так вот с радио возникали проблемы если от Москвы километров на 40 отъезжаешь, а в моем городе дай бог 1-2 радиостанции ловила. С JVC и SONY все гораздо лучше было.

питание антенны хорошо подсоединено!?
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

У меня ее сейчас нету, но пробовал ее на 2-х своих машинах, как с родной антенной, так и дополнительной на стекло - особых улучшений не было, думаю дело было в чувствительности радиоприемника производителя, так вот поэтому и была интересна работа радио у китайского аналога.
 

СЕРЖО

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2011
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 2WD АТ
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

У меня ее сейчас нету, но пробовал ее на 2-х своих машинах, как с родной антенной, так и дополнительной на стекло - особых улучшений не было, думаю дело было в чувствительности радиоприемника производителя, так вот поэтому и была интересна работа радио у китайского аналога.
на эти выходные поеду на дачу 120км от москвы посмотрю, приеду отпишусь
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

СЕРЖО

Продвинутый новичок
24 Декабрь 2011
45
8
0
Москва
Езжу на ...
Лиана 2007 2WD АТ
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

привет, хочу рассказать о поездке на дачу, о качестве приема радио на трассе в области. радио перестало брать примерно на 60-70км от Москвы. Это может быть объясняться тем что там много местных радиостанций ( со штатной музыкой радио работало не многим дольше практически до места). В принципе я доволен этой магнитолой: за такие деньги у тебя в машине появляется телевизор, камера заднего хода, всеформатный проигрыватель дисков, слот для карт памяти mikroCD до8Гб, через переходник можно поставить флешку, громкая связь с функцией проигрываноя музыки с телефона, возможность подключения дополнительного оборудования. и это все за 8500р
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Нашел объявление по тюнингу MP3, флешка, SD штатной магнитолы сузуки, но совместимые магнитолы :pACR01 / PACR02/ PACR03 / PACR04 / PACR05 / PACR06. Подскажите, пожалуйста, какая штатная у нас. 2005г, ристайл.
 



Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Нашел объявление по тюнингу MP3, флешка, CD штатной магнитолы сузуки, но совместимые магнитолы :pACR01 / PACR02/ PACR03 / PACR04 / PACR05 / PACR06. Подскажите, пожалуйста, какая штатная у нас. 2005г, ристайл.
т.е. Штатную магнитолу читающую только CD, можно прошить под чтение MP3??.
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Точно так. Знаю, что есть на нашу штатную где-то 4500р, а эта 2200р.
 

Ser150

Местный
2 Сентябрь 2009
346
30
0
Москва
Езжу на ...
Seat Ibiza ST 1,2 TSI
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Это Вы про дополнительную какую то Штуковину говорите?
Потому как пытался найти человечка кто сможет сделать из CD =) в MP3 мой штатный майфун)), но только выяснил что просто программно это сделать невозможно, только с заменой внутренних мозгов)) в самой магнитоле)
 

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Втыкается в разьем чейнджера, а вместо него интерфейсы USB и для SD карты. Эта тема уже была выше. Меня интересует название нашей магнитолы.
 

lexisomsk

Местный
6 Апрель 2011
353
51
0
Омск
Езжу на ...
Синенькая Ленка 4х4
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

а если чейнджера нема? у меня штатная 1сд+кассета,2005год. И даже отдельная книга есть по магнитоле. Тошиба чтоли. Завтра посмотрю....
 





shumaher32

Местный
7 Апрель 2010
283
40
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана Вагон, 1.6 МКПП, 2007 г.р.
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Всем привет!

Вот, прикупил себе на 23 феврала такой девайс. Kenwood DNX-5580BT со всеми "делами", навингация, блютус и ещё куча всего. Доволен-звук по сравнению с JVC (тож 2DIN была) стал немного прозрачней, сочнее. Много регулировок по звуку. Перепрошил её, обновил карты. Короче-тестирую! :thumbsup: IMAG0127.jpg
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Всем привет!
Вот, прикупил себе на 23 феврала такой девайс. Kenwood DNX-5580BT со всеми "делами"
А кнопки на руле подключил к магнитоле?
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

что же она так стоит-то безбожно дорого...
 

shumaher32

Местный
7 Апрель 2010
283
40
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана Вагон, 1.6 МКПП, 2007 г.р.
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

А кнопки на руле подключил к магнитоле?
Не, у меня-же нет штатных кнопачек на руле, к сожалению....:(
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Не, у меня-же нет штатных кнопачек на руле, к сожалению....:(
Дык поставить-то не проблема, вот только знать бы наверняка, что будут работать.
 


shumaher32

Местный
7 Апрель 2010
283
40
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана Вагон, 1.6 МКПП, 2007 г.р.
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Дык поставить-то не проблема, вот только знать бы наверняка, что будут работать.
Яб с удовольствием попробовал поставить, я так понимаю - руль менять придется, или я ошибаюсь? Если менять-то ну его нафиг, у меня он кожей обтянут!
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,840
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Яб с удовольствием попробовал поставить, я так понимаю - руль менять придется, или я ошибаюсь? Если менять-то ну его нафиг, у меня он кожей обтянут!
Не обязательно менять, там просто вырезать окошко надо, контуры вроде внутри обозначены будут, проводка скорее всего тоже будет уже в руле, только поставить и подключить
_________________4d9ae41030155.jpg
 

goloubovski

Наш человек
10 Март 2006
211
35
0
Химки
Езжу на ...
liana 4x4 at
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

Решил написать небольшой отчет по замене штаной магнитолы на штатную... с Аерио на 6CD с поддержкой MP3.

Подходит все идеально, из минусов:
- только не четные станции, даже крутилкой шаг 0,2 на штатной было 0,1 надеялся, что у Американки будет также.
-нет РДС
-Код (на моей штатной кода нет)

Плюсы очевидны) и можно сделать AUX вход.

При установке магнитола запросила код, у меня его к сожалению не было, пробовал 0000 итп, после 3-й попытки магнитола благополучно перешла в режим "OFF"(вроде можно вернут в режим CODE, если повернуть ключ в 1-е положение, включить только магнитолу и оставить на 2 или мешьше часа, но это я уже позже узнал). Далее была поездка в Митино, где в течение часа за 2тр ее разблокировали и дали новый код.

0_7bbbb_cabfdce5_XL.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Luka

Ветеран
30 Ноябрь 2010
1,699
1,133
113
64
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ, 2005, М16А VVT 107, 4Х4, серебро
Ответ: Выбор - автозвук + шумка + головное устройство & акустика

А кнопочки на руле нормально работают с этой магнитолой?