Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Было весело. :thumbsup:
С писательским талантом сложности, надеюсь кто-нибудь напишет расширенный отчет. А от меня немного фотографий.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 13 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

очень жаль, что на второй день не смог вернуться, но рад, что встретил всех, кого встретил! всем ещё раз привет и спасибо за поздравление.


а я разобрал тормоза, ибо тяжело с одним тормозящим колесом ездить, а собрать не смог- нужно суппорт менять.................... потому и не вернулся
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

От меня подробного отчёта тоже не будет. Во первых, я там был не постоянно, а во вторых - не очень понимаю, как можно дать отчёт подобному мероприятию. Как рассказать про царившую атмосферу, как пересказать все шутки и всё, что им предшествовало, как пересказать все разговоры? Не, я пас! Это понимается лишь при личном присутствии. Надо было слышать, как Самурай с Мальборо мерились Самураями и надо было видеть, как Володя делал вафельки из блинов и много прочего. Это не перескажешь!

Тусня была достойная, всё душевно. Всем спасибо за компанию! Володе отдельное спасибо за идею собраться, а Жене - за кулинарное обеспечение мероприятия. Достойно. Жаль, что не было Огарёва в его белом халате, можно было бы играть в игру "спрячь Диму в сугробе" :) В ночи было бы особенно интересно поиграть.

Конечно же, желающие немного покатались по округе. Паша трижды пытался штурмануть ручей на Делике, но не совсем удачно. Возможно, днём результат был бы лучше, чем в свете фар. Мы скатались до дамбы и обратно, засаживаясь по мелочи. Развлекались, катаясь по горкам. Размялись...

По теме топика, надо сказать, что Джимнивстреча нужна, ибо даже на такой мелкий междусобойчик приехало много людей, для его формата. Хорошо, что была небольшая ротация, кто-то уезжал, кто-то приезжал. Но, на Встречу нужна поляна просторнее, с возможностью парковки большого числа машин, или всё-же сделать переезд через ручей и добираться именно на Джимполяну.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Соггласен с предыдущим оратором на 100%. Лучше отчета не получится.
Спасибо всем кто приехал!!!
Уезжал последним и забрал 2 металических кружки. одна пимерно на 1л. из тонкой нержавейки, вторая -термо с округлым дном тоже нерж.Привезу на джимни встречу, или можно забрать у меня дома .Адрес и тел в соседней теме.
 


rudaya

Бывает здесь
25 Май 2006
87
37
0
41
Москва
Езжу на ...
Ищу свой Jimny в самом расцвете сил без кризисов среднего возраста.
Уже не ищу. Нашла свой Mitsubishi Pajero Io.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

термо - переходящая красная знамя :D оставлена нами нарочно, вози ты теперь, у нас таких штук шесть ещё за кем-то подобранных
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Спасибо, Друзья!
 




Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Жаль, что не было Огарёва в его белом халате, можно было бы играть в игру "спрячь Диму в сугробе" :) В ночи было бы особенно интересно поиграть.
Вот и звоночек по мне,надо срочно менять колор халата и обратится к знакомому торговцу альпинистским снаряжением,а ну нафик в такие игры с Джимниводами играть,ведь закопают,а потом забудут,а поутру будет поздно...
надо сказать, что Джимнивстреча нужна, ибо даже на такой мелкий междусобойчик приехало много людей, для его формата.
Я на это стал обращать внимание после Днюх осенних наших Джимниводок(Гали и Кати).
Место надо и не далеко от Москвы,чтоб можно было приехать при малой возможности времени!:thumbsup:

Добавлено через 2 минуты
Надо было слышать, как Самурай с Мальборо мерились Самураями и надо было видеть
А это как,оч. интересно!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Жене - за кулинарное обеспечение мероприятия.
Жека молодец,я в нём и не сомневаюсь!!!
PS как его жена отпустила....?!Чешу репу.:thumbsup:
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
45
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

да, было душевно)) настолько тихо и спокойно, что даже деревья не говорили со мной)
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Спят однако, зима, Ваня однако...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
45
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

.....
Уезжал последним и забрал 2 металических кружки. одна пимерно на 1л. из тонкой нержавейки, вторая -термо с округлым дном тоже нерж.Привезу на джимни встречу, или можно забрать у меня дома .Адрес и тел в соседней теме.
Дима, скорее всего моя кружка, которая большая такая с ручкой, на ней еще полустертая наклейка 555 и made in India.
В следующий раз захвати, буду премного балгодарен;)

Добавлено через 3 минуты
Спят однако, зима, Ваня однако...
угу, в лес с дороги заехали и чувствуется пустота, деревья в отъезде
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Джимниводы,мож нам руб.по 500 скинуться и купить на всех бензогенератор?!
Шатёр у нас есть,казан-печь есть,а вот гены нет...
Какие будут предложения?!
PS ещё тепловая пушечка потом понадобится..,а что делать,если комфорта хочется и не за чужой счёт.
Я 500-1000 выделю.
 



Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

да, было душевно)) настолько тихо и спокойно, что даже деревья не говорили со мной)
Вано! Ты просто поздно приехал - ночью мы болтали только так!!!:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

пушечку свою могу легко предоставить в качестве "клубной", и покупатьт ничё не надо
так что если и куплять, то баллон 25л (большого лишнего у меня нет, да и тяжеловато с ним, а 25л нет вовсе)
инверторный китайский 2квт гену видел на питерском каком-то сайте большом инструметальном за где-то 12тыр - это хороший вариант, ну или дешёвый обычный - тыщ за 8 наверное 1,5квт
 

SedojJimny

Наш человек
13 Октябрь 2011
244
20
0
Екатеринбург
Езжу на ...
"Мухобойка-reload"
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Джимниводы,мож нам руб.по 500 скинуться и купить на всех бензогенератор?!
Шатёр у нас есть,казан-печь есть,а вот гены нет...
Какие будут предложения?!
PS ещё тепловая пушечка потом понадобится..,а что делать,если комфорта хочется и не за чужой счёт.
Я 500-1000 выделю.
пушечку свою могу легко предоставить в качестве "клубной", и покупатьт ничё не надо
так что если и куплять, то баллон 25л (большого лишнего у меня нет, да и тяжеловато с ним, а 25л нет вовсе)
инверторный китайский 2квт гену видел на питерском каком-то сайте большом инструметальном за где-то 12тыр - это хороший вариант, ну или дешёвый обычный - тыщ за 8 наверное 1,5квт
Если чего, моя согласен :thumbsup:
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Джимниводы,мож нам руб.по 500 скинуться и купить на всех бензогенератор?!
Шатёр у нас есть,казан-печь есть...
PS ещё тепловая пушечка потом понадобится...
Как показала практика общественное имущество надо где-то грамотно хранить, чтоб можно было использовать. Напоминаю, шатер привозили устанавливали три раза всего ! А так я тоже за эту идею !
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

пушечку свою могу легко предоставить в качестве "клубной", и покупатьт ничё не надо
Я именно и против,чтоб пользоваться "чужим" добром,одно дело на раз,а когда это входит в привычку,то против.
Лучше хороший,за двенадцать.Если народу войдёт в долю много,то разница с каждого будет не существенная.

Как показала практика общественное имущество надо где-то грамотно хранить, чтоб можно было использовать. Напоминаю, шатер привозили устанавливали три раза всего ! А так я тоже за эту идею !
Хранить найдём где,можно с Мальборо поговорить,у него гараж двухэтажный.Было три,будет и четыре,не последний год живём.Сейчас,в морозы,особо под -20,шатёр и пушка с бензогеной-оч. кстате,в шатре тепло и пальчики не зябнут!:thumbsup:
 





PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

абисняю: мне эта пушечка по большому счёту ни к чему, куплял пару лет назад для гаража, сейчас нет гаража, стоит без дела больше года, а продавать смысла нет, так пусть на пользу служит при случае - совершенно не жалко и не трудно, а будет ещё одна куплена - и чё? на три раза в год будут лежать две пушечки :)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

абисняю: мне эта пушечка по большому счёту ни к чему, куплял пару лет назад для гаража, сейчас нет гаража, стоит без дела больше года, а продавать смысла нет, так пусть на пользу служит при случае - совершенно не жалко и не трудно, а будет ещё одна куплена - и чё? на три раза в год будут лежать две пушечки :)
Тады думаю,с тебя деньги не берём,а берём пушкой?!
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Да она самая 555. Возьму с собой в следующий раз.
предлагаю использовать мою гегу (5кв хватит на всё) тока его нужно починить...
Газовые балоны у меня имеются в ассортименте: 12;24;50 литров, на выбор :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

если место встреч не меняется, то можно у меня в доме хранить, по дороге на поляну, в Марушкино.
а скинуться согласен
 

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

гена 5квт - избыточно, и это не только морально нехорошо и в плане загрязнения окружающей среды, но и чисто практически - он будет жрать втрое против 1,5квт или 2квт инвертора, аццки жужжать на весь лес, и таскать его надрываться при том, что эти 5квт никак никуда не применить
реальная нагрузка (макс): пара 150вт прожекторов, 2-3 лампочки, музычка, гирляндочка, вентилятор пушки, зарядник какой-нить и прочие копейки, т.е. всё в пределах 1квт
номинальная рабочая мощность это 0,6-0,7 от заявленной, т.е. как раз 1,5-2квт будет самое оно

зы. Дим, грибы вчера доел под водочку, обмывая новую быт технику, вареньице грызём потихоньку по настроению - оч вкусно. спасибо!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

PauS,дело говоритпо поводу генератора.
 

Shulz

Наш человек
29 Август 2008
219
50
28
Москва
Езжу на ...
JB23W-2003AT
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

Ждем блин Ё-мобиль, вот там электричества - завались. :D
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Зимняя Джимнивстреча-2012 - быть или не быть?

а на холостых не разрядится аккум от киловатки?
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.