Инструкцию по машинке ишу

  • Автор темы iriny
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 9
I

iriny

Guest
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите. пожалуйста, где скачать инструкцию по эксплуатации для splash? Купила без инструкции из европы. 2009 г.в.
 


Starik47

Местный
12 Март 2011
365
54
28
Кузбасс
Езжу на ...
Купил Suzuki Splash 1.2 МТ 94 л.с.
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите. пожалуйста, где скачать инструкцию по эксплуатации для splash? Купила без инструкции из европы. 2009 г.в.
Искал в свое время. Не нашел. В электронном виде ее видимо нет.
 

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Найти в городе водителя на сплеш и попросить посмотреть что интересует или обратиться к официальному дилеру.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
I

iriny

Guest
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Спасибо! Дело в том, что в нашем городе таких машин пока нет... Придется видимо к дилеру топать:))
 

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

А в чем проблема то? Опишите может так чем смогу помогу. Что именно интересует в инструкции?
 


I

iriny

Guest
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

вообще хотела почитать, так сказать поближе познакомиться. Вопросов по инструкции конкретных не было до вчера. Вчера на трассе загорелась лампочка "check engine", вот не знаю, что теперь делать
 

Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

если загорелась лампочка "check engine", то самостоятельно вы проблему не выявите, нужно ехать к официалам чтобы они подключили компьютер к мозгам вашей машины и увидели код ошибки из за чего загорелась эта лампочка.
"check engine" - это могут быть различные неполадки в вашем "животе" автомобиля... т.е. то что под капотом.
 

Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Инструкция по Splash

Вот нашел на просторах интернета. Скан инструкции к СплэшУ на английском языке. Ссылка: В формате PDF
Сразу есть много интересного. Например, для Европы рекомендуется лить в бензиновый двигатель моторное масло только 0w-20! То, что у нас льют официалы 5w-30 и прочее в Европе не разрешено официальной инструкцией Сузуки!

Хотите поблагодарить - есть кнопка "Спасибо!" под этим сообщением.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Raris

Продвинутый новичок
1 Июль 2012
36
6
0
Москва
Езжу на ...
Splash, 2012, 1,2, АКПП
Ответ: Инструкция по Splash

Вот нашел на просторах интернета. Скан инструкции к СплэшУ на английском языке. Ссылка: В формате PDF
Сразу есть много интересного. Например, для Европы рекомендуется лить в бензиновый двигатель моторное масло только 0w-20! То, что у нас льют официалы 5w-30 и прочее в Европе не разрешено официальной инструкцией Сузуки!

Хотите поблагодарить - есть кнопка "Спасибо!" под этим сообщением.

Большое спасибо! в салоне при покупке инструкций не было - сказали закончились:) позвонят, когда поступят.
(кнопку спасибо не нашла:)
 

Добрый Самаритянин

Редкий гость
27 Июль 2012
6
0
0
Израиль Самария Ариель
Езжу на ...
Suzuki Splash, 2012, коробка: автомат., 95 л.с., сборка: Венгрия.
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Купил два дня назад Suzuki Splash 2012года, сборка: Венгрия, инструкция к ней оказалось от модели предыдущего года. В ней написано, что индикация на приборной доске меняется в следующей последовательности:
Одометр, счетчик суточного пробега “A”,
счетчик суточного пробега “B”.
В действительности имею:
Некое значение с пометкой: “RANGE”,далее
Некое значение с пометкой: “ODO” -- (подозреваю, что это и есть одометр),
счетчик суточного пробега “A”, счетчик суточного пробега “B”.
Вот о первых двух поподробнее, если кто в курсе.
Ещё хотелось бы знать, чем отличаются счетчики «А» и «В»
Далее там есть ещё:
Мгновенный расход топлива,
Средний расход топлива,
Яркость панели, но с этим я уже разобрался.
Главное хотелось бы знать что скрывается под словом -- “RANGE”.
 




Kos14

Редкий гость
2 Октябрь 2011
10
6
0
Ханты-Мансийский АО-Югра
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 AT
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

ODO - одометр
RANGE - на сколько км. еще тебе бензина хватит
A и B не отличаются ничем, просто если ты едешь из Москвы в Пермь - выставляешь А.
И вдруг проезжая, к примеру, Нижний Новгород тебе жутко захотелось померять сколько же от Нижнего до Перми - выставляешь B.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Сим

Редкий гость
17 Сентябрь 2012
7
0
0
55
Адлер
Езжу на ...
Сузуки Сплэш 2009 г.в.
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Сосайтники, ну правда, может кто может помочь с инструкцией на русском языке? Не могу найти. А надо. Машинка 2009 года из Германии. недавно купила. Все было хорошо. А сейчас стала слышать звуки какие-то нехорошие. Ревёт она чёта. Как будто глушитель ей оторвали.
 

Raris

Продвинутый новичок
1 Июль 2012
36
6
0
Москва
Езжу на ...
Splash, 2012, 1,2, АКПП
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

боюсь, что этого в инструкции не найдете. У меня есть на русском, дата издания руководства - февраль 2012. наверное, отличия не оч.большие, могу отфотографировать, попробую перевести в пдф. если нужно, на неделе постараюсь сделать.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Сим

Редкий гость
17 Сентябрь 2012
7
0
0
55
Адлер
Езжу на ...
Сузуки Сплэш 2009 г.в.
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Уважаемый Raris, если вы это сделаете на благо сплэшеводов, думаю, что не одна я низко вам поклонюсь. Да здравствуют нечёрствые сердцем люди!
 

Raris

Продвинутый новичок
1 Июль 2012
36
6
0
Москва
Езжу на ...
Splash, 2012, 1,2, АКПП
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Ок. сегодня после работы займусь))
 



Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Инструкция по Воксхолл Агила Б, а это тоже самое, что и Опель Агила Б и Сузуки Сплэш совершенно официально доступна на британском сайте марки Воксхолл (Опель для Великобритании) по адресу: http://www.vauxhall.co.uk/content/d...s Manuals/agila/AgilaOwnersManualSept2010.pdf

Некоторая информация подана даже полнее, чем в официальной инструкции к Сплэшу для России. И ещё там замечательные иллюстрации.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Сим

Редкий гость
17 Сентябрь 2012
7
0
0
55
Адлер
Езжу на ...
Сузуки Сплэш 2009 г.в.
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Спасибо, Вам, Sprash, проблема малюсенькая только. Я читаю и понимаю только по русски! О чем и написала в своем посте. Нужна инструкция на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
 

koka76

Редкий гость
8 Август 2013
9
10
3
48
Езжу на ...
suzuki splash
Может кто нашел халявскую литературу по обслуге.скиньте ссылку пожалуйста
 

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
А что именно интересует?
Мануал очень толстый, навряд ли кто-нибудь возьмется сканировать его полностью...
Зато в англоязычном варианте, на который была ссылка выше, - всё в картинках и вроде бы понятно в целом.
 





Starik47

Местный
12 Март 2011
365
54
28
Кузбасс
Езжу на ...
Купил Suzuki Splash 1.2 МТ 94 л.с.
Ответ: Инструкцию по машинке ишу

Спасибо, Вам, Sprash, проблема малюсенькая только. Я читаю и понимаю только по русски! О чем и написала в своем посте. Нужна инструкция на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Мануал на русском в электронном виде пока не существует.
 

Raris

Продвинутый новичок
1 Июль 2012
36
6
0
Москва
Езжу на ...
Splash, 2012, 1,2, АКПП
что-то очень непросто мне дается сканирование, точнее фотографирование. фоткать сложно такой формат, страницы выгибаются - ужас ))

http://yadi.sk/d/OJfYMW3qBdUWV

ссылка на папку с файлами на яндекс.диск

к сожалению, финал уже нет сил делать. в jpg оставила. да и pdf файлы кусочками, не удалось склеить. может, кто-то оформит покрасивишней.
 
Последнее редактирование модератором:

koka76

Редкий гость
8 Август 2013
9
10
3
48
Езжу на ...
suzuki splash
спасибо огромное, очень надо ,доделайте до конца пожалуйста