На что вы пересели бы после Лианы?



bobrik72

Местный
12 Ноябрь 2012
325
212
43
краснодарский край
Езжу на ...
Liana HB 2WD 2004
Кстати.Счастливые обладатели новых автомобилей российской сборки от концерна хундай, проверьте уровень масла к РКПП. Уже на двух машинах столкнулись с недоливом около 20% с завода !!!!
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
На автомате тоже можно взять трейла, только если не ошибаюсь будет дизель...
С дизелем --нормальный автомат ,а вот сборка -чья не знаю ? ,но сам дизель не хвалят ! Я бы смотрел на СРВ --автомат нормальный и моторы отличные и сборка более менее !

Кстати.Счастливые обладатели новых автомобилей российской сборки от концерна хундай, проверьте уровень масла к РКПП. Уже на двух машинах столкнулись с недоливом около 20% с завода !!!!
Это нормально !! Кто же на такие пустяки внимание обращает !
 

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
С дизелем --нормальный автомат ,а вот сборка -чья не знаю ? ,но сам дизель не хвалят ! Я бы смотрел на СРВ --автомат нормальный и моторы отличные и сборка более менее !
Все собирают в шушарах. Срв отличный, только каско дорогая и цена с 1, 25 начинается. Да и не все так плохо если брать новый трейл. б/у нерассматривал бы точно. Не спроста их так много на дорогах.
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Все собирают в шушарах. Срв отличный, только каско дорогая и цена с 1, 25 начинается. Да и не все так плохо если брать новый трейл. б/у нерассматривал бы точно. Не спроста их так много на дорогах.
Может все и не плохо ,если ездить по асфальту , вот только зачем тогда такой кроссовер нужен? Резкие разгоны нельзя , в грязь нельзя , высокую скорость нельзя !! Только в пробки--его стихия !
 


ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
где то проскальзывало о новом четвёртом сексе,кто в курсе,братья?Или это утка?
 




wlf

Наш человек
2 Сентябрь 2011
129
11
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006, 1,6 АКПП, передний привод

ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
У ниссанов сиденья никакие, сколько не примеривался, как минимум у всех короткая подушка. Машину с вариатором брать нельзя ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



ноwый

Наивный,но обучаемый сузукофил
22 Ноябрь 2011
721
167
0
СПб ЛО
Езжу на ...
Сузуки"Лиана" 2002г.,переднеприводная , серебристый металлик,красавица .
чем дольше ездю на своей ляльке, тем менее мне хочется её на что-то менять!!!Приехал друг из Тюмени,он просто поражён качеством,комфортом и вместимостью ЛИАНЫ!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
У ниссанов сиденья никакие, сколько не примеривался, как минимум у всех короткая подушка. Машину с вариатором брать нельзя ИМХО.
Ну ребят на вкус и цвет как говорится все фламастеры разные-))) Мне например было удобно. Сегодня сидел в Аутлендере новом, вот там мне действительно показалась короткая подушка, а на заднем диване так ваабще - вопщем не понравился. Не зря народ голосует кошельком за Трейл, не всеж они на механике в самом деле. А Теан сколько, на мехе их ваабще не делают вроде, только варик. На Drom.ru тестят трейл на вариаторе, где только его не мучали, а убить никак не могут...
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Ну ребят на вкус и цвет как говорится все фламастеры разные-))) Мне например было удобно. Сегодня сидел в Аутлендере новом, вот там мне действительно показалась короткая подушка, а на заднем диване так ваабще - вопщем не понравился. Не зря народ голосует кошельком за Трейл, не всеж они на механике в самом деле. А Теан сколько, на мехе их ваабще не делают вроде, только варик. На Drom.ru тестят трейл на вариаторе, где только его не мучали, а убить никак не могут...
Если подбирать авто по размеру своего заднего места и верить всему , что рекламируют , тогда берите !! Каждый должен вляпаться в свою кучу и отговаривать бесполезно . А ,между делом, загляните в Экзист , и посмотрите , что можно заказать на варик, для его ремонта ? Я ,кроме прокладки поддона и сливной пробки, ничего не нашел ! Только в сборе ---330--400 тр !
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Если подбирать авто по размеру своего заднего места и верить всему , что рекламируют , тогда берите !! Каждый должен вляпаться в свою кучу и отговаривать бесполезно . А ,между делом, загляните в Экзист , и посмотрите , что можно заказать на варик, для его ремонта ? Я ,кроме прокладки поддона и сливной пробки, ничего не нашел ! Только в сборе ---330--400 тр !
Уважаемый, я же свою позицию четко обозначил, только имхо свое, речь идет не про б/у, а новый авто, б/у трейл даже не рассматривал бы. Зачем мне чинить то вариатор. На Лиане за пять лет я проехал 60 т.км, с такими пробегами боятся о выходе из строя вариатора не вижу смысла, тем более манера езды и география использования авто не дает к этому никаких предпосылок. На рекламу не падок - возраст уже не тот, рассудок ясен и хладнокровен-))) А размер седалищного места как и удобство его посадки - это уже конкретные анатомические особенности. Трейл это не окончательный выбор, в ближайшее время собираюсь тестить витару.
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Уважаемый, я же свою позицию четко обозначил, только имхо свое, речь идет не про б/у, а новый авто, б/у трейл даже не рассматривал бы. Зачем мне чинить то вариатор.
Многие столкнулись с этим уже на пробеге 40 т, у нового авто и думали точно так же !

в ближайшее время собираюсь тестить витару.
Этот вариант намного лучше !
 





romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Многие столкнулись с этим уже на пробеге 40 т, у нового авто и думали точно так же !



Этот вариант намного лучше !
Явки и пароли в студию! Сколько читал отзывов и мнений, но чтобы были массовые проблемы с вариатором на 40 т.км - не видел, ну и опять же все от прокладки меж рулем и сидением зависит...Вон сколько про витару пишут с двигой 2,4, у которого голова трещит...-)))
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Явки и пароли в студию! Сколько читал отзывов и мнений, но чтобы были массовые проблемы с вариатором на 40 т.км - не видел, )
Вы хорошо представляете принцип работы и конструкцию вариатора ?
 

romarioagro

Наш человек
17 Январь 2008
138
26
0
44
Москва
Езжу на ...
S.Liana 04 AT HB
Вы хорошо представляете принцип работы и конструкцию вариатора ?
Не ужели от этого зависит срок его службы?-)))

Кстати сегодня лукал в салоне Витару новую, поездить не удалось, но насмотрелся вдоволь. Основные для меня минусы следующие: Багажник, механизм складывания задних сидений очень много объема забирает, посадка на задний диван ужасная, моя жена ростом всего 1,6, но ей приходилось голову сильно нагибать - дабы ее не разбить об верх дверного проема, причем арка заднего колеса создает тоже много проблем при залазивании/вылазивании из машины. Сзади свободнее чем в Трейле, почти также как и в Аутлендере, но подушка тоже коротковата. Внутри как-то грустно, пластик декора аля под дерево и второй вариант под что-то серое ужасно смотрится. На водительском месте как то тесновато, подушка короткая. Калитка очень неудобна. Снаружи очень нравится машина, на ходу не удалось поюзать. Мельком глянули рядом Их 35, ну блин внутрях как китайский мафон с разноцветными лампочками, не серьезная машина, просто не нравится ваабще. Цена тоже завышена очень...
 


bobrik72

Местный
12 Ноябрь 2012
325
212
43
краснодарский край
Езжу на ...
Liana HB 2WD 2004
пробег за сто, ничего серьёзного... может зависит от прокладки (?)
Так сто и на джили проезжают.... Там всё начинается после 150-и . Очень у них форум интересный касательно троения, вибрации и ошибки 0302, 0304.... Пацаны так и не нашли решения. А оно есть!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
  • Нравится
Реакции: 1 человек