Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Мне сделали вот такие (большой палец вверх! ) отличные пороги и багажник на крышу, и значительно!!!! бюджетнее чем все , все , все , все При качестве не то что не хуже , а вероятнее всего ЛУЧШЕ !! . Диву давался пока искал того кто может сделать , откуда такую цену то придумывали . Офигеть, все к кому обрашался за багажникк называли от 18 , и надо посмотреть. За пороги от 20 и надо посмотреть.

Мне сделали силовые пороги отлично приспособленные для поднятия за них хайджеком и легко держат трех мужиков стоящих на них сверху. А крепеж порогов на мой взгляд самый удачный из всех которые мне приходилось видеть.
Багажник был установлен на Крепеж АТТЕРА и запросто выдерживает вес взрослого мужчины , без намеков на то , что это предел.
На багажнике места для крепления Антены, лопаты, хайджека , запасного колеса. Места под крепеж 10 шт. фар. По желанию крепеж санд траков. На цену это не влияет

По желанию на пороги кладут аллюминий (цену это не увеличивает)
В багажник сетку или еще чего ..
И идите на %@$%^ $@^% #$%^ все те , кто пытается впарить все тоже самое в 2-3 раза дороже ... Баксы-бакс

Ниже фотки.
Огромная благодарность ребятам за супер качество даже в мелочах, . И рад тому, что договорился с ними на полный силовой обвес , включая 2-а бампера , лесницу, лебедку на зад, гидроизоляцию, лифт подрамников, корзину для раздатки вместо задолбавшей траверзы. ))))

Так же мимоходом , мне сделали несколько сегментов защиты , Например закрыли трубки и абсорбер, закрыли передний кардан и тд.

Контакты дам в личку, буду только рад если ребята станут зарабатывать больше , а я с удовольствием поддержу , без всякой на то корысти.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек


thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Во сколько багажник обошелся?
 

фокус

Продвинутый новичок
19 Август 2008
35
2
8
yaroslavl
Езжу на ...
NSGV 2011 5D
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

сколько силовыепороги?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Если фирма известная, то ссылка на нее рекламой не будет, если гараж-монтаж, то тут да, реклама))))

Удачной эксплуатации новых аксессуаров!!!!
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Если фирма известная, то ссылка на нее рекламой не будет, если гараж-монтаж, то тут да, реклама))))

Удачной эксплуатации новых аксессуаров!!!!
Не, неизвестная, маленький гараж и пара подъемников. Ребята занимаются только подготовкой внедорожников. Работают на специфического потребителя ))) Большого объема у них нет, клиент постоянный , поэтому с клиентом работают , и поговорить можно и чаю с кофем нальют и пожелания учитывают, если это в принципе технически возможно.
Специализируются на нивах, но и другие делают , если приезжают.
Сами Ездиют на подготовленных машинах, сами учавствуют в соревнованиях. Сами ездят в экспедиции. Свое дело знают на 5 )))
А так могут и котлету построить.
 

ooze

Продвинутый новичок
26 Апрель 2012
38
6
8
Щелково
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT без ESP
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

А проставками лифтуют?
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

О, случайно нашел свой запрос в АНВИР:
Жесть .... до сих пор передергивает от ценика , цитирую :

Сообщение от niggiu
Пожалуйста подскажите по цене силовых порогов(изготовить , поставить) с возможностью использования хайджека.
Машина grand vitara new 2008 г. 3 дверка.
Меня интересует именно силовой и МАКСИМАЛЬНО бюджетный вариант. без фильдиперсовых украшательств, рабочий , суровый инструмент.

--------
Доброе.
Пороги силовые с установкой будут стоить 35000руб.
__________________
Подготовка, ремонт и обслуживание внедорожников
Общий телефон: +7 495 781 3550 , 781 3547
Отдел продаж: +7 910 483 5707
Отдел сервиса: +7 910 483 5708
E-mail: info@anvir.org
Сайт: http://www.anvir.org/
 




teplomot

Новичок
11 Февраль 2012
1
0
0
38
Москва
Езжу на ...
SGV NEW
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Интересно тоже цена за пороги и силовые бампера.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

да лан тебе niggiu, не жмись озвучить цену... это не реклама, это всего лишь цена...
реально мне не нужно но оооочень захотелось ценникик узнать тепер ь))))))))))))
 

Goha

Проходил мимо
16 Ноябрь 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Скажите пожалуйста цену порогов.
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

До августа, ребята, просили вообще никого не направлять к ним )))))
Специализация у них "НИВА" а не сузуки , а нас много )))))) и цены для нас слишком вкусные. Только ближе к сентябрю они смогут принимать и нас , до того времени будут работать со своими машинами )))) и дело не в кол-ве денег , сервис маленький и у них очередь.
 



Остин Пауэрс

Продвинутый новичок
28 Февраль 2012
36
1
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 2007 г.в.
2.7
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

а случайно не завалялось чертежа силовых порогов? а то из алма-аты в москву за порогами гнать машину совсем не бюджетно :D
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

а случайно не завалялось чертежа силовых порогов? а то из алма-аты в москву за порогами гнать машину совсем не бюджетно :D
Чертеж ненужен, я выкладывал фотки , поищи по моим постам.
У меня Сузуки больше нет - продал я её , теперь для говен у меня Nssan Patrol в 60м кузове, на 35" тапках ))
 

Остин Пауэрс

Продвинутый новичок
28 Февраль 2012
36
1
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 2007 г.в.
2.7
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Чертеж ненужен, я выкладывал фотки , поищи по моим постам.
ок, щас поищу
У меня Сузуки больше нет - продал я её , теперь для говен у меня Nssan Patrol в 60м кузове, на 35" тапках ))
патруль хорош, если не дизель. но расход и налог на бензиновый 4,8 впечатляющие. поэтому сузуки то что доктор прописал для меня.
а для говен есть крузак напарника по охоте ;)
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

ок, щас поищу
патруль хорош, если не дизель. но расход и налог на бензиновый 4,8 впечатляющие. поэтому сузуки то что доктор прописал для меня.
а для говен есть крузак напарника по охоте ;)
Лучший Патруль это дизельный с мотором TD42 . 10 литров топлива в городе , и 125 лошадей - налог крошечный )))) А тяга такая, что можно 2 штуки сузуки за собой по колее тащить )))
Вчера и позавчера ездил на "ВИЛХОД" (клуб любителей катеров)
Подъезд к лагерю , метров 500 был сильно разбит , глина ,лужи , колеи .
Сначала на веревке протащил за собой Шкоду (вообще не чувствуется есть она там сзади или её нет, а может уже на крыше ползет ))))
Вторым заходом Митсубиси L200 на летней стоковой и маленькой резине , а мужик еще и передний кардан оказывается снял ))).
Третьим заходом , ниву вместе с лодкой и прицепом .
Ну и потом время от времени кого-нибудь протаскивал ))))
Шкоду вобще на заднем мосту , забыл включить хабы )))))))))))))

100 кмч на 35" мудах едет уверенно , по ощущениям как на СГВН со стоковыми колесами ))))))

Расход по трассе от Твери и до Москвы составил 15-17 литров . Ехал 90-100 по спидометру.
Господа , сузука хорошая машина , но это компромис.
1) В экспедицию неудобно..
2) В дальняке случится поломка - встанешь на прикол.
3) Клиренса вечно не хватает.
4) Доработка этой машины стоит очень некислых денег. Крузак готовить дешевле ))))
5) Машина чрезвычайно прожорлива
6) У машины очень маленький бензобак , напрягает постоянно заправляться.
7) Малая грузоподъемность.
8) До сих пор нет нормальных блокировок. Не-не-не

Плюсы описывать не буду .
 

Остин Пауэрс

Продвинутый новичок
28 Февраль 2012
36
1
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 2007 г.в.
2.7
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Лучший Патруль это дизельный с мотором TD42 . 10 литров топлива в городе , и 125 лошадей - налог крошечный )))) А тяга такая, что можно 2 штуки сузуки за собой по колее тащить )))
у меня был патрол в 61-м кузове. дизель 2.8
мне не подошел по климатическим условиям эксплуатации. дело в том что вне дорог езжу в сезон охоты. а охота у нас в горы с сентября по январь.
вот к примеру вчера когда был на высоте 4100 метров над уровнем моря ночью шел снег, в 12 часов дня температура была +13, для сравнения когда приехал в город температура была +39
поэтому дизель не для меня увы и ах
 





niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

у меня был патрол в 61-м кузове. дизель 2.8
мне не подошел по климатическим условиям эксплуатации. дело в том что вне дорог езжу в сезон охоты. а охота у нас в горы с сентября по январь.
вот к примеру вчера когда был на высоте 4100 метров над уровнем моря ночью шел снег, в 12 часов дня температура была +13, для сравнения когда приехал в город температура была +39
поэтому дизель не для меня увы и ах
А что с дизелем 4,2 ??
Вроде не слышал жалоб. На моторы 4,2 литра TD42 (рядная шестерка, корабельный дефорсированный мотор) вообще никаких нареканий , люди на них и в вечную мерзлоту пробивалить и по африке эти моторы фигачат, да только хвалебные отзывы. по уверениям владельцев у них до 500 000 км вообще кроме масла и фильтров ничего не меняют , кап ремонт не раньше 1000000 км. только плунжеры к 700 000 меняют и все ..(3000 рублей)
На 2,8 нареканий хватает , говорят лопается от резких перепадов температуры.
Говорят турбина укладывает мотор на 300 000 тыс км. и еще по мелочи , что-то про задний сальник и т.д.
 

Остин Пауэрс

Продвинутый новичок
28 Февраль 2012
36
1
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 2007 г.в.
2.7
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

продал патруля потому что:
1. постоянно выходила из строя топливная аппаратура
2. дизель мерз в горах.
поверьте при минус 27 с ветром замерзнет даже арктический дизель. а учитывая что охотишься вдали от цивилизации и заправляться приходиться на контейнерных азс где контроль качества топлива это условность то мой выбор это бензиновый двигатель.
а у патруля что мне нравилось так это какие сумасшедшие передаточные числа КПП
бывало ставил пониженную и машина ехала вниз с горы ровно 3 км/ч. можно выйти из авто и идти рядом
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

продал патруля потому что:
1. постоянно выходила из строя топливная аппаратура
2. дизель мерз в горах.
поверьте при минус 27 с ветром замерзнет даже арктический дизель. а учитывая что охотишься вдали от цивилизации и заправляться приходиться на контейнерных азс где контроль качества топлива это условность то мой выбор это бензиновый двигатель.
а у патруля что мне нравилось так это какие сумасшедшие передаточные числа КПП
бывало ставил пониженную и машина ехала вниз с горы ровно 3 км/ч. можно выйти из авто и идти рядом
странно , у меня знакомые по переписке из г. Якутск - зимой , с мотором TD 42 пока не жалуются )) правда без вэбасты , не всегда возможно запустить , но там реально суровые зимы. А вот печки в салоне хватает своей всегда.
 

Остин Пауэрс

Продвинутый новичок
28 Февраль 2012
36
1
0
Казахстан
Езжу на ...
NSGV 2007 г.в.
2.7
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

странно , у меня знакомые по переписке из г. Якутск - зимой , с мотором TD 42 пока не жалуются )) правда без вэбасты , не всегда возможно запустить , но там реально суровые зимы. А вот печки в салоне хватает своей всегда.
Якутск понятно. там вечная мерзлота. а у нас Азия. Юг. у нас зимний дизель появляется в очень сильные морозы на АЗС, а так межсезонка до -15
можно конечно бодяжить с авиакеросином, но к чему эти танцы с бубном когда есть бензиновые моторы?
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

интересна цена на силовые пороги (даже осенью)
 


AGgarik

Проходил мимо
23 Май 2012
4
1
0
38
Москва
Езжу на ...
NSGV 2,4AT
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Подниму тему, можно контакты сервиса?
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Закончился сервис, к сожалению, Разругались совладельци и из одного очень хорошего только-только появившегося СЦ получилось несколько поганых конторок в которые я сунулся и очень быстро пожалел, забрал деньги и больше ни ногой....
 

AGgarik

Проходил мимо
23 Май 2012
4
1
0
38
Москва
Езжу на ...
NSGV 2,4AT
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Очень жаль, придется искать другую подобную контору, потому что ценники от Анвира в большинстве своем порядочно завышены... :(
 

niggiu

Местный
30 Май 2008
368
58
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3дв JLX-E. 2008г. Изрядно модернизирована )))
Ответ: Отличный сервис,сил.пороги, экспедиционный багажник.

Очень жаль, придется искать другую подобную контору, потому что ценники от Анвира в большинстве своем порядочно завышены... :(
Непорядочно, Непорядочно Баксы-бакс
 
3 Август 2016
1
0
0
53
Езжу на ...
Гранд Витара
niggiu, Дрежище, гдеприобрёл такое чудо? Поделись адресочком, уж больно понравился багажник![DOUBLEPOST=1471022706,1470979331][/DOUBLEPOST]niggiu, хочу такой багажник! ГДЕ такой найти?