Renault Duster?



Кришна

Проходил мимо
28 Июнь 2013
4
0
0
40
Езжу на ...
Сузуки гранд витара, 3х дверная, 2007 гв
ну не знаю, смогу ли теперь не на японце когда нить ездить...
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Лукавит производитель - Петровский на прошлой неделе прислал приглашение на заказ полноприводного двухлитрового на автомате с доставкой в ноябре- декабре текущего года....
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
особых проблем не доставляет, поменял прокладку в бачке омывателя - водичка убегала )
кушает, по компу 12л 95-го. динамика радует - ураган )

Solaris
да там вроде ещё и ниссан время не теряет... за террано

tn_1229077.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Альянс вообще время ценит - дастер, террано, кашкай, колеос, х-трейл - пять машин на одной технологической базе - все преимущества унифицированной платформы + широкий диапазон стоимости - молодцы! А дальше больше - группа родственных платформ, комбинация которых дает больший модельный ряд с меньшей стоимостью!
Ведь мало кто знает, допустим, что в Японии вы можете заказать индивидуальную отделку/настройку и тд автомобилей Тойота - в течение двух недель ваш заказ не просто будет обработан - через две недели вы получаете свой индивидуально сконфигурированный авто... мы тоже приближаемся к технологическом чуду :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
так для нас он изначально вышел обновленный, так что это "для них" обновление, а мы ждем очередную фазу 2 через годик...
 



Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
так а в чем дело? Ребята из сузуки-сервиса каркас сварганят быстро ;)
а пушка будет только мешать - будешь постоянно ездить в окружении тех, кто будет примериваться - "может, и себе такую поставить?" ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Танковая краска. На даче, на майские праздники, качели и лавку такой краской покрасили - как на параде )
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
сам от него кайфую ) сейчас только по выходным. заводит он участников движения, красиво дастер со светофора по снежку стреляет, последний раз за мной гонялся кукурузер 200 v8, до этого кукушка 7

конечно обгоняли, и пальчиком грозили, смешные люди )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
конечно не корректное... совершенно разные машины

дефендр - машинка на любителя, общался лично с владельцем такого мастодонта
 

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
последний раз за мной гонялся кукурузер 200 v8, до этого кукушка 7
Как же я скучал без этого...думал уже и не прочитаю такого никогда..." как я на своей ласточке порвал на светофоре иксшестой:facepalm:" А тут и на профильный форум зубильщиков ходить не надо - все под рукой.
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
NordSat, между строк читай... они меня обогнали ) а гонятся на тачке за 3-5 ляма за лоХоном )))

я письками ни с кем не мерился ) тачка за 600тыр радует не меньше чем за лимон - факт!

и кстати, у тебя джимни, вот где vs )

з.ы. а гонять мы будем на Seat new Leon Sport Coupe 1.8 turbo TSI / 7 DSG - определились, весной на стоке на 8 марта супруге подарю

хотя это совсем другая песня )
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Последнее редактирование модератором:

Bonevur

Наш человек
4 Октябрь 2013
170
44
0
52
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny M13A, 1.3L АКПП не Кожа-Рожа, Lada Granta АКПП Люкс
Был у меня Дастер 1,5dCi 4WD отличное авто за свои деньги, народ из Дастер Клуба ставит на него МТшную резину Кордиант Офф-Роуд в размере 215/65R16 или или БФГ t/a 225/70R16 (это максимальный размер колес для Дастера без каких либо переделок) и гоняет по говнам буть здоров....что интересно, случаев перегрева муфты в клубе не зафиксированно! Не знаю что за муфту туда воткнули но по сравнению со всякими Кашкаями, Хундаем i35, Киа Спортриджем и еже с ними Дастер на проселке небо и земля....проверенно в том числе и лично. Скажу больше, по моему мнению в грязи Дастер в стоке лучше стоковой Шнивы, те участки что я на Шниве обычно преодолевал ходом (в обратном случае даже на понижайке Шнива мелко дрожа всем кузовом тупо не могла провернуть колеса (стояла резина 215/75R15)). На Дастере я тихонечко проползал с жестко заблокированной муфтой на первой (у Дастера она очень короткая типа понижайке) передаче. Продал Дастера только по причине отсутствия АКПП, ибо кроме деревни есть дача по Ярославке и тошнить на палке по 3 часа каждую пятницу и 2 часа каждое воскресенье обратно....я вам скажу дело не веселое.....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

NordSat

Свой в доску
13 Апрель 2010
558
200
0
Заполярный
Езжу на ...
Suzuki Jimni 2008, 1.3 АТ
у тебя джимни, вот где vs )
з.ы. а гонять мы будем на Seat new Leon Sport Coupe 1.8 turbo TSI / 7 DSG - определились, весной на стоке на 8 марта супруге подарю
хотя это совсем другая песня )
Ну могу предложить вам два варианта на выбор:
1.гоняемся по говнам вы на дастере а я на своем джиме
2.гоняемся по асфальту и умеренному бездорожью вы опять-таки на дастере а я на своем вольво хс60
Результат я полагаю будет очевиден.