Машинки 2007 года выпуска появились?

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Маловероятно, но тем не менее, были ли уже поставки машин 07 года? Если нет - когда ожидаются первые партии? И когда (за сколько времени до даты поставки) они были заказаны у дилера?
 


little

Редкий гость
18 Сентябрь 2006
13
0
0
45
Москва
Заказывали машину в конце сентября со сроком поставки на первые числа марта. Дилер (Кунцево)обещал, что это будет машина выпуска 2007 года. Заказывали 5-дв. МКПП

С уважением,
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Машины уже с сентября идут 2007 модеьного года. А в ПТС год 2007 будет не раньше февраля. Но тогда хакончатся скидки и подарки. Можно сделатьтак - купить сейчас, а при продаже заменить ПТС и при замене поменять год, ведь по VIN он 2007. Для тех, кому это принципиально.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Есть ли разница между машиной 07 модельного года и 07 года выпуска? Подозреваю, что есть...
 

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
2Датчанин

подскажите по ходу выпуска вносятся какие-то "доработки" и зменения в машинки? отличаются сколько нибудь первые СГВН от тех которые сейчас идут?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
TobasCo написал(а):
2Датчанин

подскажите по ходу выпуска вносятся какие-то "доработки" и зменения в машинки? отличаются сколько нибудь первые СГВН от тех которые сейчас идут?
Машины 07 года по VIN от 07 по ПТС отличаться не будут. В машинах после августа 06 появилась ESP, MP3, раньше у них сдвигался подлокотник (теперь нет), раньше у всех были кроме первых комплектаций 17-е литье, теперь 16'' у НСГВ 5 д с АКП за 32К.Да, еще изменилсь работа ограничителя задней двери. Вроде ничего не забыл.
Одним словом, машина стала лучше. Больше говорят улучшений не будет до рестайлинга через 2 года.
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Датчанин написал(а):
Машины 07 года по VIN от 07 по ПТС отличаться не будут. В машинах после августа 06 появилась ESP, MP3, раньше у них сдвигался подлокотник (теперь нет), раньше у всех были кроме первых комплектаций 17-е литье, теперь 16'' у НСГВ 5 д с АКП за 32К.Да, еще изменилсь работа ограничителя задней двери. Вроде ничего не забыл.
Одним словом, машина стала лучше. Больше говорят улучшений не будет до рестайлинга через 2 года.
Ешё у некоторых, появилась регулировка по высоте. На 3d покрайней мере, раньше не было.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Датчанин написал(а):
Машины 07 года по VIN от 07 по ПТС отличаться не будут. В машинах после августа 06 появилась ESP, MP3, раньше у них сдвигался подлокотник (теперь нет), раньше у всех были кроме первых комплектаций 17-е литье, теперь 16'' у НСГВ 5 д с АКП за 32К.Да, еще изменилсь работа ограничителя задней двери. Вроде ничего не забыл.
Одним словом, машина стала лучше. Больше говорят улучшений не будет до рестайлинга через 2 года.
если

- отсутствие сдвижного подлокотника
- кастрация заднего упора
- ликвидация кнопки иллюмикэнсела
- насильное вдувание штатной беспонтовой говорилки за 600 баксов

это улучшение, то я снимаю шляпу (коей не носил никогда) перед маркетинговым мастерством уважаемого представителя дилера.
"не смешите меня" (с)
"сегодня команда проиграла 0:2, завтра мы сыграем еще лучше" (с)

ЗЫ: и ESP в базе нет. Уж сорри, но факт, однако...
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Датчанин написал(а):
Машины 07 года по VIN от 07 по ПТС отличаться не будут. В машинах после августа 06 появилась ESP, MP3, раньше у них сдвигался подлокотник (теперь нет), раньше у всех были кроме первых комплектаций 17-е литье, теперь 16'' у НСГВ 5 д с АКП за 32К.Да, еще изменилсь работа ограничителя задней двери. Вроде ничего не забыл.
Одним словом, машина стала лучше. Больше говорят улучшений не будет до рестайлинга через 2 года.
Правильно я понимаю, что машина, обозначенная в ПТС в строке "год выпуска - 2007" может оказаться по VINу 2006? Если да, то как получается, что из (абстрактно) 2-ух одинаковых машин 2006 г. одна в ПТС может быть указана, как выпущенная в 2006, а другая - в 2007? Ваша фраза: "А в ПТС год 2007 будет не раньше февраля".
В самом VINe есть цифры, указывающие на год выпуска? Вопрос не праздный - моя машинка значится как выпущенная в 03 г, а в VIN нет ни одной цифры 3 (но есть аж две двойки) Чешу репу.
 




TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
Rammstein
дело в том что цифирь в VIN присваивается не по календарному году - а по периоду с 01/07 по 31/06 каждого года
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Т.е. с ожиданием авто, физически выпущенным в 2007 г., можно не париться? Получается, что в VIN всех машин, выпущенных 1 июля 2006 г. и позднее будет указано, что они относятся к следующему, т.е. 07 году. А что с ПТС? Почему, как говорит Датчанин, 07 год будет указываться не раньше февраля?
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
Rammstein написал(а):
Т.е. с ожиданием авто, физически выпущенным в 2007 г., можно не париться? Получается, что в VIN всех машин, выпущенных 1 июля 2006 г. и позднее будет указано, что они относятся к следующему, т.е. 07 году. А что с ПТС? Почему, как говорит Датчанин, 07 год будет указываться не раньше февраля?
Я так понимаю, что хочется взять машину выпуска 2007 года, чтоб потом, при продаже, было "покрасивее". Так? Тогда какая разница какой будет ВИН? В ПТС будет стоять дата растаможки, дата первой продажи от Иточу дилеру и дата продажи через несколько дней вам. И все даты будут 2007 (или 2006) года. На них и будут смотреть покупатели.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
alexeit написал(а):
Я так понимаю, что хочется взять машину выпуска 2007 года, чтоб потом, при продаже, было "покрасивее". Так? Тогда какая разница какой будет ВИН? В ПТС будет стоять дата растаможки, дата первой продажи от Иточу дилеру и дата продажи через несколько дней вам. И все даты будут 2007 (или 2006) года. На них и будут смотреть покупатели.
Вопрос мой связан исключительно с возможностью увеличения цены на авто, более свежее на год, при его продаже.
 



Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
denis6091 написал(а):
если

- это улучшение, то я снимаю шляпу (коей не носил никогда) перед маркетинговым мастерством уважаемого представителя дилера.
"не смешите меня" (с)

Денис, тебя смешить - много чести.

"сегодня команда проиграла 0:2, завтра мы сыграем еще лучше" (с)

Вот бы посмотреть как ты играешь.

ЗЫ: и ESP в базе нет. Уж сорри, но факт, однако...
Денис, достал ты уже со своими под..бами. Я не в Москве, а так бы посмотрел с удовольствием на твой бизнес. Чувствую, ты отстаешь от Дональда Трампа на пару шагов всего, сидя в инете часами. Уж у тебя все идеально отстроено и все идеально правильно.

Я не работаю в Сузуки - убрали - значит так было нужно. Иллюмикэнсел хорошая штука, но есть регулировка яркости подсветки. Пользуйтесь ею. Другие машины живут без этого кэнсела. Упор двери второй мне вообще не нужен. Другому я бы просто свой подарил, как подарил пепельницу мне не нужную, тебе - не подарю.

Магнитола отстойная - не уверен. Играет нормально, 6 дисков, МР3 - что еще надо? В Питере до сих пор выбивают окна из-за магнитол, поэтому нужна встроенная, такая, чтобы больше никуда не подходила. А меломанов среди клиентов мало.

И хорош всю страну по Москве мерить. Тесно - только в крупных городах. В Туле и Твери незападло открыть заднюю дверь целиком, так гораздо удобнее.

Подлокотник мы предлагаем клиентам заказать из запчастей, тем, кому он очень необходим выдвигающийся.

Задача производителя - удешевить машину. Бьются за каждый цент. Машины подорожали меньше, чем на 1000, а прибавилось в них на 2000. Поэтому мелочами можно пожертвовать.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Zip написал(а):
Датчанин
Забыли! Илюмикансел пропал! Другой борт компьютер стал! Не говоря уже про другое колво комплектаций
Бортовой комп на Витаре - моя боль. С другой стороны, на Соренто его вообще почти нет - и ничего. Я себе куплю полноценный как-нибудь потом, когданайду с красной подсветкой.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Perets написал(а):
И никакое ГАИ никогда не исправит в ПТС год выпуска.
Исправит и еще как. У меня был Кадиллак, в ПТС - 1995 год был. при снятии с учета обнаружили, что по VIN она 1996 года, было это 2 года назад. Мне сделали 1996 год.

Модельный год начинается у все производителей по разному. У кого с августа, у кого с сентября. У Сузуки с Августа с конца.

VIN определяется не только цифрами, но и буквами.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Датчанин написал(а):
Исправит и еще как. У меня был Кадиллак, в ПТС - 1995 год был. при снятии с учета обнаружили, что по VIN она 1996 года, было это 2 года назад. Мне сделали 1996 год.

Модельный год начинается у все производителей по разному. У кого с августа, у кого с сентября. У Сузуки с Августа с конца.

VIN определяется не только цифрами, но и буквами.
Не надо про старые машины. На авто выпуска 2006 г не обнаружится что она вдруг стала 2007 - вернее обнаруживать нечего при первой постановке на учет машина будет в базе навсегда с 2006-м г.в. хоть все доки от нее потеряй, все эти рыночные разводы мы проходили много раз. Понимаю тебя как продавца, год сменился а машины надо продать....
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Денис, достал ты уже со своими под..бами.
В чем же под..бы? Юпитер, ты, никак, сердишься?
Под..бы как раз с В(!)ашей стороны. Убрали выдвижной подлокотник, а у Вас это - улучшение.
Про стук написал - а Вам все под..бы кажутся, странная позиция.
И на личности, вроде, я не переходил. Что за манера, право. Тем более вполне могу оказаться и постарше В(!)ас.

Я не в Москве, а так бы посмотрел с удовольствием на твой бизнес. Чувствую, ты отстаешь от Дональда Трампа на пару шагов всего, сидя в инете часами.
И откуда же такая информация? Да и при чем, собственно, в этой ветке мой бизнес? Что за флейм не по теме, и zip молчит..
А бизнес нормальный, хоть и гиморный. Сходите ко мне на сайт и посмотрите, в чем проблемы. Или людей спросите с форума, которые у меня были, qa7 вот недавно был.
Про Ваш бизнес информации полно, от той же Евгении или Glo, например. Про мой тоже никаких секретов - я сотрудничаю с одним из московских дилеров, можете пообщаться, потом сравним, у кого что и как отлажено. Извините, конечно...

Я не работаю в Сузуки - убрали - значит так было нужно.
И в возможности сие действие обсудить Вы мне поэтому и отказываете. Так?

Иллюмикэнсел хорошая штука, но есть регулировка яркости подсветки. Пользуйтесь ею.
Ну да, это ведь гораздо удобнее ;-)))

Другие машины живут без этого кэнсела.
Да мало ли кто без чего живет.

Упор двери второй мне вообще не нужен.
А мне нужен, в чем же мой под..б? Многого хочу?
Вон, говорят, опять с двумя пошли, видать много кому еще нужен оказался.
Да и менеджер по продажам мне его расписывал КАК ПЛЮС. Интересно, сейчас расписывает как минус? :))

Другому я бы просто свой подарил, как подарил пепельницу мне не нужную, тебе - не подарю.
:)
Слова не мальчика, но мужа!

Магнитола отстойная - не уверен. Играет нормально, 6 дисков, МР3 - что еще надо? В Питере до сих пор выбивают окна из-за магнитол, поэтому нужна встроенная, такая, чтобы больше никуда не подходила. А меломанов среди клиентов мало.
Я разве против? Однако драть сверх базы 600 уе, причем без моего согласия... Я заказывал и оплачивал авто за 29300, почему кто-то за меня решил за мои же деньги, что мне таки нужна сия магнитола? Неужели В(!)ы не понимаете, о чем я пишу?

Подлокотник мы предлагаем клиентам заказать из запчастей, тем, кому он очень необходим выдвигающийся.
Стоимость не озвучите?

Задача производителя - удешевить машину. Бьются за каждый цент. Машины подорожали меньше, чем на 1000, а прибавилось в них на 2000. Поэтому мелочами можно пожертвовать.
То есть Вы считаете нормальной ситуацию, когда я выбираю в салоне машину по совокупности свойств, а получаю (де факто, заметьте) автомобиль иной комплектации за бОльшие деньги?
Понимаю, что это повсеместная практика, но просто ответьте - это нормально?

И хорош всю страну по Москве мерить.
???????
Гениальная фраза (непонятно, правда, кто и что меряет по Москве)
Опять москвичи...

Тесно - только в крупных городах. В Туле и Твери незападло открыть заднюю дверь целиком, так гораздо удобнее.
Так че в Москве тогда торговать? Торгуйте в Твери и в Туле.
И удобнее ЧТО - теннисную ракетку бросить?

ЗЫ: Эк В(!)ас зацепило, извините, если личное затронул. Только все это можно было бы обсуждать, причем даже в таком тоне, кабы не одно обстоятельство - все эти фичи БЫЛИ на витарах. И сняты они были исключительно из-за экономии, имхо, а не из-за угоды потребителю. Ну что Вы в самом деле, Датчанин, передергиваете.

ЗЫ1: Почему представители дилеров так болезненно реагируют на любые не угодные им даже не замечания, нет, просто фразы и мысли?
Назовите тогда форум - "Слава Сузуки!". И всех неугодных - в бан нафик.

В очередной раз обращаю внимание - я сам лично выбрал для себя сгвн и машина мне нравится. Прекратите постоянно одергивать людей, профильный форум на то и ФОРУМ, чтобы в нем ОБСУЖДАТЬ любые темы по профилю и в любом ракурсе.
А Вы мало того, что выбираете, какие темы имеют право на существование, а которые нет, так еще и отслеживаете, кто и когда в Интернете сидит :)

Я так думаю. Если я не прав - поправьте меня. Можно в личке.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Perets написал(а):
Не надо про старые машины. На авто выпуска 2006 г не обнаружится что она вдруг стала 2007 - вернее обнаруживать нечего при первой постановке на учет машина будет в базе навсегда с 2006-м г.в. хоть все доки от нее потеряй, все эти рыночные разводы мы проходили много раз. Понимаю тебя как продавца, год сменился а машины надо продать....
согласен
на новые брички менты ПТС не исправляют ни при каком раскладе
вчера интересовался сам
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Денис, что с Датчаниным обсуждать? Продавец (манагер по продажам) он и есть продавец - продал получил свой процент, купил пирожок - все. Будет говорить все что угодно лиш бы продать.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Датчанин наш старый знакомый, я ему всегда доверял. Сузуководом он был ещё до форума (клуба).
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Perets написал(а):
Денис, что с Датчаниным обсуждать? Продавец (манагер по продажам) он и есть продавец - продал получил свой процент, купил пирожок - все. Будет говорить все что угодно лиш бы продать.
Да все это понятно, только неясно, почему нельзя обсуждать то, что не выставляет бренд (и дилеров) в выгодном свете.
Тогда это будет не форум, а междусобойчик.
Кому это надо?
Пользователям, в том числе и потенциальным - так точно не надо.

Начните сплошным одобрямсом заниматься - и через месяц форума не будет. Вернее, людей на нем.

Да и в конце концов, это просто неинтересно.
Кст, я пишу много забавных соображений, однако всегда советую именно сгвн, когда народ спрашивает, что типа купить. И в своем мнении я не разубежден.

Датчанин наш старый знакомый, я ему всегда доверял. Сузуководом он был ещё до форума (клуба).
Я разве против? С удовольствием читаю и прислушиваюсь. Но зачем же вот так неадекватно ставить вопросы? Я что, кого-то задеваю своими постами? Ерунда какая-то
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Perets написал(а):
Денис, что с Датчаниным обсуждать? Продавец (манагер по продажам) он и есть продавец - продал получил свой процент, купил пирожок - все. Будет говорить все что угодно лиш бы продать.
Я не занимаюсь продажами Сузуки, мне все равно сколько их продастся. А вот пренебрежение к манагерам прослеживается и у Вас и у Дениса. Они, кстати, тоже люди. И попадаются неплохие. Я правда на этом форуме ни разу не встречал, чтобы их хвалили. Дерьмом облить - запросто.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
denis6091 написал(а):
Я что, кого-то задеваю своими постами? Ерунда какая-то
А разве нет? Это как можно воспринять? Цитирую:
"если... это улучшение, то я снимаю шляпу (коей не носил никогда) перед маркетинговым мастерством уважаемого представителя дилера.
"не смешите меня" (с)
"сегодня команда проиграла 0:2, завтра мы сыграем еще лучше" (с) "

Мне кажется - чистой воды издевательство. Может я излишне сегодня трепетен. Тогда простите.

Можно подумать, что это дилеры убрали лишнее и вставили магнитолу. Да нам она на хрен не нужна.

Хотите, можно написать: машина стала хуже, да и была-то г...о - г...ном. мало того, что подорожала, так еще зачем-то магнитолу сделали с МР3, вставили ESP...

Я сейчас езжу на НСГВ и мне неприятно, когда обс...ают машину, на которой я езжу. Даже если бы я не работал в дилере. Раньше мог дать в бубен за обидное в адрес Дайхатсу YRV или моего Опеля Кадетта 68 года. Моя машина - всегда лучшая. Этот как член семьи. Как брат. "Он конечно сукин сын, но это наш сукин сын" - (с) Дж. Картер. Не припомню, чтобы владельцы BMW истово кляли свои машины почем зря. Почитайте форумы. недостатки есть, но обсуждаются без злоб и иронии, без мазохизма. Дело не в недостатках, а втом, как они подаются. Тон надо менять. Мы говорим о близком нам механизме, члене семьи.

Денис, если чем обидел Вас - не держите зла, по горячности.

Кстати, мне тут одному неприятно гадости про НСГВ читать, или есть еще кто?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
А вот пренебрежение к манагерам прослеживается и у Вас и у Дениса. Они, кстати, тоже люди. И попадаются неплохие. Я правда на этом форуме ни разу не встречал, чтобы их хвалили. Дерьмом облить - запросто.
Неправда Ваша!!!. Зачем же так, вот опять безапелляционно и совершенно предвзято.
Я в первом же посте, когда купил машину, очень хорошо отзывался о менеджере Автодины. Зовут Кирилл, очень обстоятельный молодой человек, технически грамотный, вежливый, обязательный и пунктуальный. Он мне очень помог с выбором, мы много разговаривали, в т.ч. за жизнь. И с задней дверью именно он говорил, что это плюс. А вот что ему теперь говорить - вопрос не к нему, а к производителю.
Re: так что неправы Вы, Датчанин, и оскорбляете этим не меня, а того же Кирилла.
А я его и директору хвалил, а что теперь подумают люди, прочитав Ваш пост?
Имхо, извиниться бы неплохо.
А какая грамотная девушка Светлана по кредитным программам и страхованию - это что-то!

А разве нет? Это как можно воспринять? Цитирую:
"если... это улучшение, то я снимаю шляпу (коей не носил никогда) перед маркетинговым мастерством уважаемого представителя дилера.
"не смешите меня" (с)
"сегодня команда проиграла 0:2, завтра мы сыграем еще лучше" (с) "
Мне кажется - чистой воды издевательство. Может я излишне сегодня трепетен. Тогда простите.
Думаю, я очень подробно описал причину этого высказывания, которое (и все остальные) относятся исключительно к производителю. И абсолютно не понимаю, почему Вы принимаете все это на свой счет.

Можно подумать, что это дилеры убрали лишнее и вставили магнитолу. Да нам она на хрен не нужна.
См. выше

Хотите, можно написать: машина стала хуже, да и была-то г...о - г...ном. мало того, что подорожала, так еще зачем-то магнитолу сделали с МР3, вставили ESP...
ЕСП не вставили.
А если Вы считаете, что я свои кровные на говно трачу, то Вы ошибаетесь.
И еще - просьба впредь, когда транслируете мои мысли - давать ссылки, где я что-то называю говном или не говном.
Ей-богу, Датчанин, а то я уже и сам скоро поверю, что купил его... самого.

Замечу, что у меня предоплата еще на одну машину для жены в той же Автодине лежит. На Ауди она кататься не желает. Ей сузуки нравится. (Правда, обстоятельства меняются не всегда в нужную сторону, но это так, к слову)

Я сейчас езжу на НСГВ и мне неприятно, когда обс...ают машину, на которой я езжу.
Я так и полагал, что вопрос личного плана. Я уже предложил, как назвать форум, чтобы было только приятно. Только это будет не форум. Или совсем неинтересный форум. Вы сами из него сбежите скоро.
И совершенно неверно считать все проблемные посты обсиранием. Видели ветку "Чем вам не нравится Джимни?" Она в разделе Джимни и пишут туда люди, купившие Джимни.
С ними как быть?

Раньше мог дать в бубен за обидное в адрес Дайхатсу YRV или моего Опеля Кадетта 68 года.
Я уже в этом почти не сомневаюсь :)
Надо в салонах применить - сказал, что что-то не нравится - получи в дыню.

Моя машина - всегда лучшая. Этот как член семьи. Как брат. "Он конечно сукин сын, но это наш сукин сын" - (с) Дж. Картер.
Вне сомнений! Я даже на тушкановодов и рафтоводов смотрю с превосходством (в душЕ), хотя у тушкана сидушки раскладываются лучше :))
И никакой СГВН не сукин сын. Нормальный воспитанный сынишка, ну не без двоек в дневнике, с кем не бывает. От этого его любить меньше никто не планирует.

Не припомню, чтобы владельцы BMW истово кляли свои машины почем зря.
Не надо религию с жизнью мешать. У меня на фирме несколько бмвэводов, я знаю, что это такое ;-)))

недостатки есть, но обсуждаются без злоб и иронии, без мазохизма.
ирония и злоба суть разные вещи, полагаю.
без иронии вообще жить тяжко. а насчет злобы - попросил бы опять ссылку.

Дело не в недостатках, а втом, как они подаются. Тон надо менять. Мы говорим о близком нам механизме, члене семьи.
Любви и уважения к авто в моих постах не меньше, а то и больше будет. Тем более машину нельзя хаять, она этого не любит.
"Бьет, значит - любит" (с) кто-то

Денис, если чем обидел Вас - не держите зла, по горячности.
Да без проблем. Взаимно.
Одно дело делаем - Сузуки юзаем!

Кстати, мне тут одному неприятно гадости про НСГВ читать, или есть еще кто?
Да нет никаких гадостей, господи!
Вот я пишу - неужели трудно свет в бардачок провести? Так вместо того, чтобы гадости искать, сказали бы - да, лопухи, или там, электричество экономят... Делов-то!
Если я пишу - пластик Г., то это касается лишь меня одного, т.к. к этому полиэтилену хрен чего приклеишь, почему и в первых строках своей ветки "5000..." отметил - ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ, не более того. Какой идиот, кроме меня что-то там клеить собрался! И т.д. и т.п.
Что не мешает мне, опять же повторюсь, с удовольствием кататься и наслаждаться машиной.

Единственный (!) баг - стуки подвески. Напрягает очень сильно. Причем не для меня одного. На эту тему готов дискутировать. Все остальное яйца выеденного не стоит.

Всех благ
Удачи на дорогах
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Мужики, хорош ссориться!
Правда есть как у одной, так и у другой стороны.
Один совершенно правильно говорит, что форум - одна из возможностей узнать не только о достоинствах, но и о недостатках автомобиля. То, что автомобиль, несмотря на недостатки, кому-то нравится и, более того, он горд, что владеет им, тоже заслуживает уважения. Я вот тоже горжусь, что езжу на Тойоте. Качественный автомобиль, надежный. Но вот с точки зрения дизайна ни он, не его правопреемник мне не нравится. И если кто-то об этом будет говорить публично, например, на том же тойотовском форуме - я восприму с должным уважением. Да и вообще, на вкус и цвет товарищей нет!
Единственное, что хотел бы сказать от своего имени, так это то, что не стоит представлять свое мнение как истину в последней инстанции. И заводиться, если кто-то так НЕ считает. Берегите нервы и уважайте мнение других! Вот :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Есть ли на этом форуме люди, заказавшие Витару в 2007 году? Если не секрет - где, за сколько и когда обещают поставку? Тема подарков не покидает мой воспаленный мозг: удалось ли что-нибудь получить от дилера? :D