Натворил ...



Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
И вот ещё...
Настолько меня поразил широкий жест наших партнеров на Февральских перемётах , ребят из лопатного бизнеса Фискарс, которые через нашего Валерку (TorneoSprint) передали всем участникам по лопате , что я отразил этот случай на боку своего Эскудо... Ведь это была его заслуга! Теперь у него есть тоже своя Фискарс!
http://foto.mail.ru/mail/vitaly_lebedev/286/
:thumbsup:
 

Nikita

Наш человек
6 Февраль 2006
181
32
0
38
Химки
Суперско нарисовано . Виталь а допустим быка бы смог бы на капоте нарисовать . Черного цвета . Чтоб был разьяренный , из ноздрей дым , из под копыт пыль .:D
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
А почему ж нет то? Теоретически , можно что угодно нарисовать. Главное подобрать эскизы путёвые, чтобы нравилось и хозяину и художнику ( от этого напрямую зависит качество рисунка).
Кто бы что ни говорил, типа профессионал должен плевать на чувства и делать то за что ему платят, я с этим не согласен. Есть тип людей, и тип рисунков,за работу с которыми я не возьмусь.
Даже за хорошие деньги.
Бык с пеной у рта в эту категорию не входит, всё в порядке!:thumbsup:
 


Синяк

Осваивающийся
30 Март 2006
22
0
0
Москва
Прееет!! Скажи ка дядя ведь не даром......... А сколько нонче такое художество может стоить ? Мне оч. нраица !!!!:thumbsup:
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Vitaly написал(а):
Вот. Сегодня ночью рисовал. Мрачный дядька Ван Хельсинг на капоте мрачного Лексуса
http://foto.mail.ru/mail/vitaly_lebedev/279/
Имне интересно, особено мрачный дядька :thumbsup: Сколько может стоить изобразить такое на капоте автомобиля?;)
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Мрачный дядька стоил хозяину 500 долларов потому как капот был весь в сколах и сначала ремонтировался . А чистый рисунок 400.
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Vitaly написал(а):
И вот ещё...
Настолько меня поразил широкий жест наших партнеров на Февральских перемётах , ребят из лопатного бизнеса Фискарс, которые через нашего Валерку (TorneoSprint) передали всем участникам по лопате , что я отразил этот случай на боку своего Эскудо...
Лопатный бизнес Фискарс не является нашим партнером и все призы и подарки покупались за счет взносов участников.
 




Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Vitaly написал(а):
Мрачный дядька стоил хозяину 500 долларов потому как капот был весь в сколах и сначала ремонтировался . А чистый рисунок 400.
Спасибо за ответ! А какой срок исполнения такого заказа?
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
TorneoSprint написал(а):
Лопатный бизнес Фискарс не является нашим партнером и все призы и подарки покупались за счет взносов участников.
Хм... Странно... Кто то дал мне недостоверную информацию...
Но тем дороже мне стала вдруг моя лопата! Она ведь от друзей теперь! А не от каких то там партнёров!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Велингтон написал(а):
Спасибо за ответ! А какой срок исполнения такого заказа?
Именно этот рисунок был сделан за сутки, но это скорее исключение чем правило. Обычно на деталь берётся в среднем пару дней.
 

Lise_nok

Редкий гость
28 Март 2006
11
1
0
42
МСКВ
Езжу на ...
SGV 3dr,1.6
НАрод, скажите, а с таким вот или другим рисунком машину потом продать реально?))))))))))))
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Как правило, хозяин авто, возжелав увидеть на своей машинке аэрографию, в этот момент не думает о её продаже ...
Покупает же кто то картины с рук, б/у предметы исскуства, так и на аэрографию найдётся покупатель. Но , всё таки , продать машину с рисунком сложнее чем чистую.
Я вот дал объявление о продаже своей сузучки, а вечером этого же дня подумал - а почему бы не нарисовать чего нибудь? И нарисовал... Ту самую лопату...
Вот сижу и думаю - круг патенциальных покупателей снизился или нет?
 



Olia

Редкий гость
13 Апрель 2006
11
0
0
Москва
Vitaly написал(а):
... а почему бы не нарисовать чего нибудь? И нарисовал... Ту самую лопату...
Вот сижу и думаю - круг патенциальных покупателей снизился или нет?
=)) думаю, никогда не снизится! Это же оч. красиво!!! Я вот… тоже планирую…что-нить.... в будущем!! =))
Удачи!!!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Обычно эскиз - плод совместного творчества художника и хозяина авто. Очень редкий случай - когда приезжает клиент и говорит : -Я вам доверяю, нарисуйте чего нибудь эдакое. Или : - Мне пофигу , рисуйте чего хотите, главное чтобы круто было!
Это из анекдотов скорее, чем из жизни.
Отвечаю - у меня в голове полно эскизов, в работе тоже есть , но гораздо меньше чем хотелось бы. А насчёт - самому надо придумывать... Вы собрались разрисовать свою машину? И вам нужны эскизы?
Если хотите, можете сами пофантазировать в фотошопе, а если нет навыков , то обратитесь к специалисту , задайте тему, и он вам сделает эскиз. Но это стоит денег. Эскизы могут быть бесплатными только в том случае, если один из них в итоге рисуется на автомобиле, опять же за деньги.
А если вы заказываете художнику только эскизы, то деньги не возвращаются. Подбор эскизов у нас в мастерской стоит от 1000 рублей (зависит от количества вариантов). За тысячу предоставляется 5 вариантов рисунка.У других мастеров может быть другая схема - у нас так.
По моему щас модератор надаёт мне по шее за рекламу...
 

Goblin

Новичок
1 Июнь 2006
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Маленькая яхта, 3 движка Suzuki DF 250
Mercedes G, BMW 5
Vitaly, у тебя круто получается. Очень клево. Браво! Ай А ты только машины оформляешь? А яхту можешь украсить?
 





Goblin

Новичок
1 Июнь 2006
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Маленькая яхта, 3 движка Suzuki DF 250
Mercedes G, BMW 5
Vitaly, в догонку, а этническую тему разработать можешь? Меня драконы в китайском стиле интересуют, на лодку.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Да, могу. Мы можем вместе посидеть и попыхтеть над эскизами, материал для эскиза у меня есть. Мне даже интересней с лодками возиться чем с авто. Видимо, в душе моей сидит морячек. У меня у самого есть два небольших кораблика..
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Блин !! А сюда я не заглядывал . Воще хорошая лопатаБраво! Ай .. Я бы на Лиане на капоте чтонибудь маленьгое нарисовал , но чтобы на века ( всмысле тема):hilarious:
 

Alvis

Редкий гость
3 Июнь 2006
10
0
0
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2006, MINI Cooper S 2005
Супер! Красиво! Мне очень понравилась сакура с пагодками.Браво! Ай
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Vitaly написал(а):
Да, могу. Мы можем вместе посидеть и попыхтеть над эскизами, материал для эскиза у меня есть. Мне даже интересней с лодками возиться чем с авто. Видимо, в душе моей сидит морячек. У меня у самого есть два небольших кораблика..
А где Вы находитесь? Куда подъезжать?
 


Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Vitaly написал(а):
Вот. Сегодня ночью рисовал. Мрачный дядька Ван Хельсинг на капоте мрачного Лексуса
http://foto.mail.ru/mail/vitaly_lebedev/279/

Как раз вчера на МКАДе видел Лексус с таким рисунком на капоте, очень здорого смотрится :thumbsup: