Ищу руководство пользователя на кизаши

Konstantin69

Проходил мимо
Премиум-аккаунт
27 Январь 2013
3
0
0
54
Езжу на ...
SX-4 2011 1.6
новую машину продали без инструкции по эксплуатации. дали расписку о том, что довезут. в инете никак не найду. хочется же знать как правильно "юзать" автомобиль. Help!!
 


lohmatyi

Проходил мимо
25 Октябрь 2013
4
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki Kizashi
народу по ходу в лом от сканировать свою инструкцию, а вопрос то актуальный для многих...
 

lohmatyi

Проходил мимо
25 Октябрь 2013
4
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki Kizashi
ну один раз помучаться и сделать, зато для скольких людей это полезно будет, да и не обязательно это за день делать....
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin69

Проходил мимо
Премиум-аккаунт
27 Январь 2013
3
0
0
54
Езжу на ...
SX-4 2011 1.6
Мне прислали продавцы. Прям из Японии))
 


lohmatyi

Проходил мимо
25 Октябрь 2013
4
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki Kizashi
страшно спросить на каком языке))) а если серьезно, то в каком виде: печатном или электронном?
 

Konstantin69

Проходил мимо
Премиум-аккаунт
27 Январь 2013
3
0
0
54
Езжу на ...
SX-4 2011 1.6
На русском)) В момент покупки машины, "руководство" отсутствовало, была выписана расписка-клятва, что доставят в лучшем виде, теперь мне как честному человеку, надо сканировать, сканировать и еще раз скан....)))
 

lohmatyi

Проходил мимо
25 Октябрь 2013
4
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki Kizashi
если не секрет как ты на них вышел и во сколько тебе это стало
 

Konstantin69

Проходил мимо
Премиум-аккаунт
27 Январь 2013
3
0
0
54
Езжу на ...
SX-4 2011 1.6
если не секрет как ты на них вышел и во сколько тебе это стало
Я, наверное, неясно выразился(покупал новую кизаши без руководства)Продавец машины заказал руководство и переслал мне по почте.
 




lohmatyi

Проходил мимо
25 Октябрь 2013
4
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki Kizashi
а теперь все понятно, я просто подумал что ты сам заморочился...
 

lohmatyi

Проходил мимо
25 Октябрь 2013
4
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki Kizashi
в интернете надыбал инструкцию, на английском правде языке, ну может кому интересно или полезно будет...
http://kizashiclub.com/OwnersManual.pdf

как ее сюда полностью загрузить не понял
 

alexPtt

Проходил мимо
26 Апрель 2012
3
0
0
Москва
Езжу на ...
планирую
в сети сущесвует еще и сервисное руководсво, но конечно тоже на английском. ищеться легко по названию "Service manual Kizashi.iso"
 

Sokolov Maxim

Редкий гость
3 Июнь 2013
14
0
0
48
Москва, Перово
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 2011
У самого была такая же проблема, в салоне, когда покупал KIZASHI, инструкцию от авто не нашли, извинились, сделали подарок от салона, хорошо хоть сервисная книжка была :)
Нашел инструкцию по эксплуатации KIZASHI на английском в сети Интернет, вот ссылка:
http://www.manualowl.com/am/Suzuki/2010-Kizashi/Manual/1250
P.S. Скачать ее, правда, у меня не получилось, только распечатать, но может быть у кого-то выйдет скачать, хотя в онлайне тоже можно посмотреть любой раздел. Думаю, если заморочитться, то можно распечатать и потом отсканировать...
Желаю все страждущим удачи, особенно Константину :)
 



Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Ребят, у меня есть оригинальное руководство. Если кому то и правда жмет, могу сделать скан. Вы только отпишитесь.
 

lohmatyi

Проходил мимо
25 Октябрь 2013
4
0
0
40
Езжу на ...
Suzuki Kizashi
Ребят, у меня есть оригинальное руководство. Если кому то и правда жмет, могу сделать скан. Вы только отпишитесь.
сделай для общего блага, всем полезно будет, сейчас их много из США привозят без каких либо книжек
 

Юльча

Проходил мимо
25 Май 2019
3
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Kizashi, 2010
Подскажите кто то сталкивался с руководством по эксплуатации на русском языке, где можно взять. Я бы купила. А то машину только приобрела бу 2010 г.в., а инструкции нет, с английским не очень. А это мой первый автомобиль