ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

Lepricon

Новичок
2 Август 2020
1
2
1
47
volchena_777@mail.ru
Езжу на ...
Suzuki Geo Metro 1991 года рождения
Я новенький человек на Вашем форуме! Прошу принять меня в Свои ряды, а Это моя Жужа Suzuki swift кабриолет 91 года на которую Очень сложно найти сейчас запчасти. Возможно, мне станет легче общаясь с Вами.
IMG-20200424-WA0003.jpeg
 


ShiEV

Новичок
3 Декабрь 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г.в., цвет бежевый
Всем, привет. Меня зовут Лена. Только зарегистрировалась, пока не ориентируюсь,какие тут правила?;)
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Добрый день всем Санкт-Петербургским сузуководам, сузукозаводчикам, сузукоремонтникам и иже с ними :)
В субботу, я наконец-то стал полноправным обладателем автомобиля Сузуки Игнис. Хотя езжу на нём уже полмесяца.
Ну, и что-бы привнести в данный топик хоть толику смысла, расскажу о том, как я попал сюда, и вообще стал сузуководом.

В стране Великой, стоял и развивался град Петров. Но не от того, что в нем жили одни Петры Петровичи Петровы так он звался-назывался. А от того, что в далёкие смутные времена плотник Петр занимался здесь сборкой мебели, особенно хорошо у него получалось вырубать окна.....
Как не так? Не плотник. Ну ладно, ладно Царь.... В деревне, на границе града, жила семья. И были в этой семье у каждого по коню, да по карете у некоторых... У сына да у дочки по рабочей лошадке Тольяттинской породы, у Отца узкоглазый рысак с далекого японского берега..
И стала у дочки болеть лошадка, то подкову потеряет, то стремена порвет.. И решила она что нужен ей другой скакун, что бы был статный, высокий, да и в цвет мехов да шуб....
И стала она смотреть, что нынче купцы с разных стран далеких возят... У германских купцов есть порода с причудным для русского уха названием, не то Южных, не то на Фи... Всячески купцы эти своих коней хвалили, и ноги длинные то показывали, и глазками широкими любоваться заставляли, но не побежал конь как хотел, не впечатлил он сестру выбирающую...
И много еще всяких коников сестрица смотрела, и всё-то ей не нравилось, то маленький, то взгляд у него не тот...
Много ли, мало ли, времени прошло, но прошло порядочно... И зашла как-то сестрица в двор купцов япончиков. Что из рода Сузуковых. И увидела коней она статных. И такой ей мил и другой тоже на неё смотрит.. Но вот увидела она Коня статного, высокого да сильного, и подмигнул он ей как увидел её и запал в душу ей, уж она его и гладила, уж и слова ласковые говорила. Полюбился он ей. И решила сестрица, что хочет она такого коня себе. И мужа то, своими чарами девичьими, своими уловками женскими, окрутила, что он уж и сам думал что сразу коня то полюбил, и пообщал ей с купцами то разговор предметный провести...
Да только неловкий разговор с папой вышел, но не потому что ему конь не понравился, а потому что уж порода у него такая хитрая. "Сексуальная"...
У поделилась сестрица своей радостью, что нашла себе мечту близкую, в ближайшие 6-ть лун, должную к исполнению, с братом родным. И увидел брат что за конь великолепный, и показал он жене своей что купцы япончики возят нынче в Россию матушку.
И понравился конь обоим им, но уж больно он дорог был....
Но не долго же брат горевал... Как-то вечером, с погодой хорошею, заходил друг старинный в семейство то. И поведал он о лошадке миленькой, всей веселенькой, шустренькой и высокенькой, но немного в момент тот болеющей. Покусал ту лошадку конь, конь породы неопознаной. И лошадке той искали доктора, что бы взял её в руки хорошие, в руки добрые и заботливые. Что бы вылечил ту лошадоньку, и бы ездил с ней, зла не ведал бы.
Понял брат, час его пришел. Посмотрел он ту лошадоньку, а порода то, неизвестная, но японская, "Игнис-Венгригус". Ой лошадка то. Просто сказочка. В общем взял её на лечение...
И к любителям коней резвеньких и надежненьких, в гости стал ходить, всё выслушивать, иногда спрашивать. Много ценного, интересного он узнал от них....
И решил тогда, познакомится. С людом местным, что единою к лошадям любовью объединенному....

Рад познакомится ;)
С уважением, Владимир
 
  • Нравится
Реакции: Задумчивый и Glo


ShiEV

Новичок
3 Декабрь 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г.в., цвет бежевый
Ответ: Всем привет, я новичок

подскажи, как фотки закачатьЧешу репу.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Всем привет, я новичок

в теле сообщения, нажимаешь вот такую скрепочку -
и загружаешь фотки с компа. мож еще ссылку на фотоальбом кинуть, если канечна такой имеется :)

только фотку ты скорее всего не загрузишь, сообщений у тебя ноль - в курилке счётчик отключён.
 




ShiEV

Новичок
3 Декабрь 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г.в., цвет бежевый
Ответ: Всем привет, я новичок

Как мне получить личные сообщения
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Всем здравствуйте!

ВэлкАм!!!
Написано здоравска!!! :thumbsup:
 

ShiEV

Новичок
3 Декабрь 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г.в., цвет бежевый
Ответ: Всем привет, я новичок

Вроде получилось, спасибо :thumbsup:
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
4 (четыре)
А Мастерхост сегодня что-то барахлит не по детски. Все утро форум не грузился вообще. Трассировка обрывалась на одном из гейтов Мастерхоста.
 

Юрист

Новичок
6 Декабрь 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 2002, 1,3i 16V, 85Hp, МТ . Стало интересно, что такое "девятка" по японски. Прежняя машина SAAB-9.3
Принимайте свежего клубня.

Всем беззаботной авто-зимы желаю!
 





ShiEV

Новичок
3 Декабрь 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г.в., цвет бежевый
Ответ: Принимайте свежего клубня

Привет, новичек. ;)
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Всем здравствуйте!

Приветствую!
Правильно ли я понял, что вместо нового SX4 был взят битый Игнис?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Всем здравствуйте!

Вот это слог! Вот это восприятие! Добро пожаловать!;)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Вроде 7. Чисто теоретически можно получить несколько людей с одной цифрой ;)
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Всем здравствуйте!

Приветствую!
Правильно ли я понял, что вместо нового SX4 был взят битый Игнис?
Если коротко передать смысл сказки языком телеграфного общения:
Сестре понравился SX4 она его заказала ТЧК Обратила моё внимание на автомобили марки Сузуки ТЧК Для меня покупка нового SX4 не по кошельку ЗПТ поэтому искал варианты ТЧК Подвернулся вариант взять слегка тюкнутый Игнис ТЧК Взял не раздумывая ВОСКЛЗНАК

Прошу прощения, что своим первоначальным сообщением запутал.

С уважением, Владимир.

Всем отметившимся ещё раз привет ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек