Парктроник

AndrewBor

Наш человек
26 Октябрь 2006
166
3
18
Бор,Нижегородская обл.
Езжу на ...
Suzuki Liana 1.6 HB 4wd 2003 г.в.
Здравствуйте.

Обладатели парктроников, не подскажете где устанавливается блок управления.
Не могу отыскать.
Хочу к нему прикрутить камеру заднего вида,насколько я понимаю на этом блоке уже есть и провода с фонаря заднего хода ну и 12 в на управление магнитолой.

Мой ставился похоже у диллеров в Н.Новгороде предыдущим хозяином, но думаю, ставят все примерно одинаково(по фоткам в инете вроде steelmate)/
 


Dragly

Проходил мимо
3 Июнь 2018
2
5
0
37
Езжу на ...
Grand Vitara 2011 / Kawasaki ER-6 2013
Обычно в нише правой задней стойки за пластиковой облицовкой багажника.

Посмотреть вложение 154110
подскажите, пожалуйста, а что устанавливается в салоне? с датчиками понятно все. а как эта система выглядит из салона автомобиля. думаю установить для супруги, не хочу вешать рамку с камерой заднего вида.
 

rony

Бывает здесь
16 Апрель 2018
56
7
8
41
Езжу на ...
Grand Vitara de luxe 2008.
Идет блочек. размером как 2 пачки сигарет. К нему динамик. От него два провода на питание, и 4 провода на датчики. В субботу как раз снимал его у себя. На двух датчиках окислились и оторвались провода. Дико и неприятно пищит... Вот думаю. паять обратно или нет... Особой необходимости нет, так как магнитола с камерой заднего вида.. У меня стоял фирмы Cobra
 

Dragly

Проходил мимо
3 Июнь 2018
2
5
0
37
Езжу на ...
Grand Vitara 2011 / Kawasaki ER-6 2013
Идет блочек. размером как 2 пачки сигарет. К нему динамик. От него два провода на питание, и 4 провода на датчики. В субботу как раз снимал его у себя. На двух датчиках окислились и оторвались провода. Дико и неприятно пищит... Вот думаю. паять обратно или нет... Особой необходимости нет, так как магнитола с камерой заднего вида.. У меня стоял фирмы Cobra
Отлично. спасибо за информацию. буду менять "голову" в аудиосистеме и поставлю пищалки с камерой заднего вида.
 


rony

Бывает здесь
16 Апрель 2018
56
7
8
41
Езжу на ...
Grand Vitara de luxe 2008.
По мне пищалки лишние. Привык по зеркалам. Камера помогает. Пищалки никак, сказал бы отвлекают больше