Мой SX4

Julie40

Новичок
11 Апрель 2013
1
2
0
38
Езжу на ...
SX4
Не могу сказать, что с детства грезила автомобилями, к тому же в семье у меня машину никто не водил, и я, как говорится, к этому «ровно дышала». Но потом как-то само собой пришло осознанное желание научиться, и я отправилась в автошколу.
Первый мой автомобиль – Chevrolet Lacetti – пробыл со мной почти два года.
Но настало время сменить машину, и здесь я «отличилась». Мне не пришлось искать, метаться, выбирать, потому что я точно знала, что хочу Suzuki SX4. Я не увидела ее где-то на улице или на фото в журнале, как это обычно бывает, – я работала с машинами этой марки. И за время работы у меня была возможность изучить все плюсы и минусы, сильные и слабые стороны этой модели. Я выбрала цвет и комплектацию – и заказала свою мечту.
К сожалению, каких-то очень уж далеких путешествий на этом автомобиле мне не удалось совершить, но, когда ездила со знакомыми во Владимирскую область, все пассажиры смогли по достоинству оценить его комфортабельность. Самое главное для меня то, что в салоне ти-ши-на, по какой бы дороге ни пришлось ехать. Кстати, несмотря на миленькую внешность и кажущуюся компактность машины, я как-то привозила на ней из Москвы комплект мебели. «Двухэтажность» багажника мне тоже нравится. Вначале, конечно, было непривычно, зато теперь даже не представляю себе иной конфигурации багажника. В нижний ярус складываю все, чем редко пользуюсь, а на верхний ярус обычно забрасываю щетки/аптечки/перчатки, т.е. то, что нужно часто, чтобы достать было легко.
За три года машина ни разу меня не подвела, правда, почему-то часто находятся люди, желающие снять госномерные знаки и вернуть их мне же, но за финансовое вознаграждение, – чем-то привлекает их моя машина. ;(
Во всем остальном Suzuki SX4 не машина, а прямо-таки кусочек тортика. Однако все же хочется полноприводный автомобиль, и я подумываю расстаться со своим любимцем.

Фото здесь: http://40rus-online.ru/rovnoe-dyihanie-suzuki/
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек