Нужен совет по покупке NSGV



cfhell

Бывает здесь
19 Ноябрь 2016
83
18
8
40
Езжу на ...
SGV, 2,4, мех
Не новые, но все равно лучшие: 10 отличных подержанных автомобилей последних лет
http://kazan.dk.ru/news/ne-novye-no...erzhannyh-avtomobiley-poslednih-let-237082858
Угу, Цивик недорогой. Он одних с Витарой лет будет стоить больше Витары. Цены на вторичке на Хонду не особо адекватные в России. Наверное, фанатов много.
 

The Point Man

Продвинутый новичок
7 Август 2011
28
11
0
35
Ульяновск
Езжу на ...
Jimny, 2004 г., DOHC (16V)
Все, я в деле.
Я так понимаю, навигация не работает без SD карты? Размер имеет значение?
 

OlegVP64

Карелия
11 Март 2012
119
30
28
59
г. Костомукша, Карелия
Езжу на ...
с 2007 года езжу на сузуки гранд витара. 2007 г.в. акпп. мощность140 л.с. мотор объёмом 2.0
Так и хочется обратиться к производителям Гранд Витары: верните нам Гранд Витару с мотором 3,2, куплю, обещаю.

Моей машине уже 7 лет, и мысль о замене возникает все чаще. А выбрать на замену и нечего.

У меня даже все вещи т. е. лодка, мотор и прочее подобраны под машину, что бы все компактно помещалось.
Сегодня на сайте: увидел и из дальнейших переговоров с менеджером узнал, что они в салоне продают новые сузуки гранд витара и по очень человеческим ценам. Неужели это правда? Отказываюсь верить глазам и ушам. Говорили, что снята с производства, а тут такое. Неужели это реально? Менеджер меня убеждает, что у них в салоне новые машины. Но я в Карелии, а салон в Санкт-Петербурге, к сожалению не сходить и не проверить. Как думаете, это реальность или развод?[DOUBLEPOST=1505236242,1505236162][/DOUBLEPOST]
2011 года хотябы например:grin:
Сегодня на сайте: увидел и из дальнейших переговоров с менеджером узнал, что они в салоне продают новые сузуки гранд витара и по очень человеческим ценам. Неужели это правда? Отказываюсь верить глазам и ушам. Говорили, что снята с производства, а тут такое. Неужели это реально? Менеджер меня убеждает, что у них в салоне новые машины. Но я в Карелии, а салон в Санкт-Петербурге, к сожалению не сходить и не проверить. Как думаете, это реальность или развод? телефон: 8 (800)222-60-87 и ещё +7(952)286-64-76 у них звонок безплатный. Уговаривают приехать сдать свою старую сузуку и по трейд-ин и взять новую.

Сегодня на сайте: увидел и из дальнейших переговоров с менеджером узнал, что они в салоне продают новые сузуки гранд витара и по очень человеческим ценам. Неужели это правда? Отказываюсь верить глазам и ушам. Говорили, что снята с производства, а тут такое. Неужели это реально? Менеджер меня убеждает, что у них в салоне новые машины. Но я в Карелии, а салон в Санкт-Петербурге, к сожалению не сходить и не проверить. Как думаете, это реальность или развод? телефон: 8 (800)222-60-87 и ещё +7(952)286-64-76 у них звонок безплатный. Уговаривают приехать сдать свою старую сузуку и по трейд-ин и взять новую.
 
Последнее редактирование модератором:

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,010
2,018
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Сегодня на сайте: увидел и из дальнейших переговоров с менеджером узнал, что они в салоне продают новые сузуки гранд витара и по очень человеческим ценам. Неужели это правда? Отказываюсь верить глазам и ушам. Говорили, что снята с производства, а тут такое. Неужели это реально? Менеджер меня убеждает, что у них в салоне новые машины. Но я в Карелии, а салон в Санкт-Петербурге, к сожалению не сходить и не проверить. Как думаете, это реальность или развод?[DOUBLEPOST=1505236242,1505236162][/DOUBLEPOST]

Сегодня на сайте: увидел и из дальнейших переговоров с менеджером узнал, что они в салоне продают новые сузуки гранд витара и по очень человеческим ценам. Неужели это правда? Отказываюсь верить глазам и ушам. Говорили, что снята с производства, а тут такое. Неужели это реально? Менеджер меня убеждает, что у них в салоне новые машины. Но я в Карелии, а салон в Санкт-Петербурге, к сожалению не сходить и не проверить. Как думаете, это реальность или развод? телефон: 8 (800)222-60-87 и ещё +7(952)286-64-76 у них звонок безплатный. Уговаривают приехать сдать свою старую сузуку и по трейд-ин и взять новую.
В Москве тоже найти можно
 
Последнее редактирование модератором:


OlegVP64

Карелия
11 Март 2012
119
30
28
59
г. Костомукша, Карелия
Езжу на ...
с 2007 года езжу на сузуки гранд витара. 2007 г.в. акпп. мощность140 л.с. мотор объёмом 2.0
В Москве тоже найти можно
значит покупка новой НСГВ в 2017 году,- это реальность, эх, теперь вот в голове будет зудеть тема об обновке, хотелось бы посвежее и с мотором 2,4, а то моей "старенькой" НСГВ-2,0 исполнилось уже 10 лет, хотя ей ходить бы и ходить, машинка крепкая.

А вот мне ещё прислали сообщение, что в Москве тоже продают новые НСГВ:
 
Последнее редактирование модератором:

d-harley

Местный
6 Февраль 2013
370
78
28
49
Поселок Изоплит, Тверская область.
Езжу на ...
SGVN 3D 2.4 2013г.
У Вас телевизор есть? Посмотрите РенТВ, там в хронике происшествий, каждый день про автосалоны показывают. А если нет телевизора, но судя по всему есть интернет, зайдите на официальный сайт Сузуки Моторос и задайте там вопрос, или, позвоните, раз информации на форумах Вам недостаточно.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Shtirlic86

Местный
Премиум-аккаунт
5 Ноябрь 2011
300
61
0
38
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara. 3.2 AT 2008 5-doors.
значит покупка новой НСГВ в 2017 году,- это реальность, эх, теперь вот в голове будет зудеть тема об обновке, хотелось бы посвежее и с мотором 2,4, а то моей "старенькой" НСГВ-2,0 исполнилось уже 10 лет, хотя ей ходить бы и ходить, машинка крепкая.
А я бы не стал её уже обновлять. Устарела она морально. С 2005 года ничего не изменилось. Да и мотор 2,4 с 4-акпп не то пальто. Если бы новые и 3,2+5-акпп то подумать можно, как вторую машину какашки помесить за городом и комфортно доехать по трассе до этих какашек.
 

OlegVP64

Карелия
11 Март 2012
119
30
28
59
г. Костомукша, Карелия
Езжу на ...
с 2007 года езжу на сузуки гранд витара. 2007 г.в. акпп. мощность140 л.с. мотор объёмом 2.0
Если бы новые и 3,2+5-акпп то подумать можно, как вторую машину какашки помесить за городом и комфортно доехать по трассе до этих какашек.
Согласен, но их (3,2+5АКПП) даже не предлагают, а этот вариант действительно был бы безотказным, в смысле невозможно устоять ..., но за V-3.2 цена была бы ого-го...
 
Последнее редактирование модератором:




OlegVP64

Карелия
11 Март 2012
119
30
28
59
г. Костомукша, Карелия
Езжу на ...
с 2007 года езжу на сузуки гранд витара. 2007 г.в. акпп. мощность140 л.с. мотор объёмом 2.0
Интернет это большая навозная куча из которой еще надо выкопать зерно правды
Причём здесь куча да ещё и навозная, конечно оттуда (инета) взята информация, а откуда ещё её взять в наше время из телевизора по РЕН ТВ? После переписки с менеджерами по электронке, где я высказывал большие сомнениея о продажах новых НСГВ, по их инициативе был телефонный разговор с жено-менеджером, она пояснила, что их салон действительно продаёт новые НСГВ 2016 и 2017 годов выпуска, рестайлинговые, предлагала приехать, посмотреть, купить возможно в кредит, либо сдать свою машину по трейд - ин, и взять новую. Вот адрес их салона, в Питере есть реальный адрес. Автохолдинг "Аскона Моторс", СПБ, просп.Маршала Блюхера 54, корпус 1.
 
Последнее редактирование модератором:



OlegVP64

Карелия
11 Март 2012
119
30
28
59
г. Костомукша, Карелия
Езжу на ...
с 2007 года езжу на сузуки гранд витара. 2007 г.в. акпп. мощность140 л.с. мотор объёмом 2.0

Venera

Редкий гость
15 Август 2017
9
6
0
48
Езжу на ...
Suzuki Kizashi
Смотрела недавно варианты Витары, в мэйджор хорошие предложения как на новые, так и на автомобили с пробегом. Присмотритесь))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дмитрий Zap

Свой в доску
25 Октябрь 2016
677
85
0
47
Езжу на ...
Был пользователем Сузук: Витара-Кабрио, Витара 5дв, Балено, Свифт 06
У кого-то работа заманить клиента с кэшем, у второго работа обменять этот кэш на авто.
Только на новой Гранд Витаре вы от туда не уедете. Это наживка, что бы клюнули.

Официальные дилеры сидят воздухом торгуют, а левый делец по низким ценам Гранд Витары новые продает. Где он их взял? Только для вашей мечты-зудения он их и придумал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Я больше склоняюсь что это интрнет навозная куча и реклама .Завод по производству в Япии Один . Модель снята с производства. Остается только вариант клонов неизвестного производства . Вариант с забытыми складами врядли возможен.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

OlegVP64

Карелия
11 Март 2012
119
30
28
59
г. Костомукша, Карелия
Езжу на ...
с 2007 года езжу на сузуки гранд витара. 2007 г.в. акпп. мощность140 л.с. мотор объёмом 2.0
реклама спама удалена
товарисч, вы чего суетесь в мой диалог с народом, удаляете и пакостите, не нравится, не лезьте. что за бред, какой спам, не вредничайте, станьте в угол и покайтесь, вас наказать надо бы за плохое поведение, в прииличнлм обществе так не ведут. форум блин, это можно это не можно.
 
Последнее редактирование модератором:

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Олег здесь люди в основном взрослые с большим стажем эксплуатации бренда Сузуки и всех его моделей. Отсюда кое что знаем про Сузуку и их модификации , так что не надо вводить молодеж в блудняк . Я думал мож кто наладил поставки с Южн .Америки. А так купи слух- продай слух , знаем ,проходили в 90-х , все продавали вагонами противогазы и красную ртуть.
 


3 Декабрь 2013
103
62
0
46
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA, 2013г., 5d, 2,4L, механика
SUZUKI GRAND VITARA, 2010г., 3d, 1,6L, механика
В России официально НСГВ не продается, через это уже давно прошли, поорали, повозмущались, погоревали, смирились... И не раз перетерли про то что Сузуки прекратило их производство в Японии. Никуда не денешься. Но...
В Украине до сих пор продают Гранд Витары, причем... 2017 года выпуска. Вот ссылка-подтверждение на сайт официального импортера и дистрибьютора SUZUKI в Украине: http://suzuki.ua/ua/car/3/grand-vitara#prices. Судя по ценникам, а они, в переводе на наши деньги по текущему курсу, очень вкусные, поставка машин явно не из Южной Америки с Австралией. Комплектация JLX-E с двигателем 2,4 и механикой стоит в переводе 1 млн. 248 тыс. руб., то же но с автоматом - 1 млн. 315 тыс. руб., JLX-EL (с кожей и ксеноном) - 1 млн. 473 тыс. руб. И судя по сообщениям о покупке новых НСГВ в Украине на ином форуме автолюбителей, машины пользуются спросом.
Получается, что не смотря на все ранее поступавшие в средства массовой информации заявления из Японии о прекращении выпуска НСГВ, все-равно Гранд Витары производят, или по крайней мере производили в текущем году. И новые Гранд Витары официально продают в Украине, а может быть и в других странах.
Странно, что в Россию машины не поставляются, думаю что желающие купить машины (да еще если бы был аналогичный ценник) нашлись бы. Вот только осталась бы у нас такая же цена как в Украине из-за непомерно раздутых таможенных пошлин на ввозимые из-за границы автомобили - вопрос.[DOUBLEPOST=1508133233,1508132763][/DOUBLEPOST]
Смотрела недавно варианты Витары, в мэйджор хорошие предложения как на новые, так и на автомобили с пробегом. Присмотритесь))
Витара это совсем не то... Купить Витару после НСГВ это все-равно что после классных кроссовок приобрести кеды.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
886
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Вот ссылка-подтверждение на официальный сайт представительства Сузуки в Украине:
О Компании
"АВТО Интернешнл" официальный импортер и дистрибьютор SUZUKI в Украине

Россия

Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. Возглавляет компанию г-н Кеичи Сумида.

импортер не торгует сам.хотя это украина...
 
3 Декабрь 2013
103
62
0
46
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA, 2013г., 5d, 2,4L, механика
SUZUKI GRAND VITARA, 2010г., 3d, 1,6L, механика
"АВТО Интернешнл" официальный импортер и дистрибьютор SUZUKI в Украине
Понял, спасибо за разъяснение, поправил.

импортер не торгует сам
Согласен, не торгует. Так же как само не торгует ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС». Но на приведенном сайте имеются ссылки на выбор официальных диллерских центров, которые продают машины по рекомендуемой стоимости. Т.е. все в точности как у нас на оф. сайте Сузуки...:pardon:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...