Ручка двери наружная Help

stre10k

Продвинутый новичок
20 Июль 2019
34
0
6
36
Санкт-Петербург, Гражданский пр.
Езжу на ...
Baleno (седан, 1998, рестайлинг, 1,6, 2WD)
Я думаю, что можно так- берем "балгарина" вырезаем квадрат где ручка, меняем ручку и привариваем квадрат на место... потом шпаклевка, грунтовка, покраска... способ реально рабочий.
Эх... А врезать квадрат с другой машины сразу с нормальной неломучей ручкой. Вообще формата другого. Типа как на SX4.
Вот ненравятся мне баленовские ручки. Хочу нормальные. А кроме радикального способа, видимо, и нет вариантов.
 

Citrus@B

Осваивающийся
14 Апрель 2019
15
0
1
26
Езжу на ...
Автомобтль
Спасибо за совет и что я раньше эту тему не увидел. В Челябинске с разборами туго. Ездил месяц с тропиком в окне что бы не бегать на ту сторону
Сегодня заморочился с ручками передние снял там штырёк по всей длине аккуратно молоточком и Гвоздиком(затупил его сначала) выбил и переставил ,обратно чуть сложнее пружинку забыл пришлось заново разбирать собирать))). Да пружинки именно на ручку на другую не пойдут. И по этому на одну встала на другой на сломавшую часть ложилась как не крути. И по этому на одной пружины не было но когда установил ручку она за счёт тяги открывания возвращается на зад как с пружинкой. Переставил и все работает четко.