Сбор

DIONISII

Редкий гость
24 Апрель 2008
8
1
0
Владивосток
Ответ: Сбор

Всем привет! ;)

+1 к Джимниководам... :D
;) Нужно выбраться, для начала где нибудь недалеко, а там посмотрим, пока можно познакомиться для примера в пригороде, а там и спланировать что-нибудь!
 


vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Сбор

Коллеги- единомышленники!
Всем привет! По аналогии, - ну и я тоже из Владивостока! Прикольная получается перекличка! Почему-то все сразу и замолкли апрелем месяцем! А что собираться не будем? Я понимаю, что всегда нужен какой-то организатор! А где его взять? Может назначим Грина, как самого опытного на форуме? Предварительно спросим, конечно, его мнения? Или как? Давайте встретимся! До зимы! Столько любителей этого дела развелось в нашем славном городе! Встретимся, познакомимся! Вопросов море накопилось! Ну, давайте, высказывайтесь! Любые предложения! Будем обсуждать!
А то все как-то квёло и неинтересно! Господа! У нас такие чудные машинки! Пора обмениваться опытом! Тьфу! Аж устал агитировать! Просыпайтесь вообщем джимниводы - владивостокцы и жители Приморского края! Начинаем общаться.......:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kach

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
31
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98
Ответ: Сбор

Я тоже с Владика и тоже счастливый обладатель Джимника:) Отлично что тему подняли. Я обеими руками за сбор!
 


INBHKBW

Местный
14 Апрель 2008
415
26
0
Хабаровск
Езжу на ...
и за покупками и в лес...
Ответ: Сбор

Идея со сбором умерла? Или еще теплится?... я бы тоже принял участие...:D
 

Антoн

Местный
20 Октябрь 2007
260
36
0
Владивосток
Езжу на ...
S.Jimny 1992/S.Jimny Wide 1998/S.Escudo 1994.
Ответ: Сбор

Кто из Приморья, отзовись!
+1 к ребятам нашего славного Владивостока.
О планируемой встрече.Нужно определиться с местом и временем.
Кто приедет-тот приедет.;)
 

Slivka

Редкий гость
6 Апрель 2009
5
1
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 г. серебристый
Ответ: Сбор

Ой, ребятки, насмешили :)
Я к вам плюсом! По поводу собратся - давайте на Седанском аэродроме, да хоть в субботу 18-04-09! Вы, смотрю, задумчивые чересчур! Я по-любому там просто отдохнуть буду, так что, кто хочет - присоединяйтесь :)
 

Антoн

Местный
20 Октябрь 2007
260
36
0
Владивосток
Езжу на ...
S.Jimny 1992/S.Jimny Wide 1998/S.Escudo 1994.
Ответ: Сбор

Ой, ребятки, насмешили :)
Я к вам плюсом! По поводу собратся - давайте на Седанском аэродроме, да хоть в субботу 18-04-09! Вы, смотрю, задумчивые чересчур! Я по-любому там просто отдохнуть буду, так что, кто хочет - присоединяйтесь :)
Во сколько?
Целый день .
 

Slivka

Редкий гость
6 Апрель 2009
5
1
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 г. серебристый
Ответ: Сбор

Целый день - это слишком круто! Я буду после обеда - 14-00 и позже... где-то так :) На мой взгляд, на аэродроме всегда есть чем заняться! Так что главное доехать :) И взять пожевать что-нибудь :) и можно хоть до ночи... :)
 




vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Сбор

Давайте выносите такие хорошие вещи на форум!
Дело то хорошее! Может что-нибудь и получится.....:D
Назначайте время! Место и время хорошее!
Развивайте, развивайте мысль.........:thumbsup:
 

Slivka

Редкий гость
6 Апрель 2009
5
1
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 г. серебристый
Ответ: Сбор

Фу! :whistling: честно стукнула всем в личку, кто тут засветился! В общем, желаю всем приехать и приятно провести субботу!
 

Kach

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
31
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98
Ответ: Сбор

Я с удовольствием приеду! Только нужно время обозначить более менее конкретное, потому как хотелось бы чтобы это действительно было похоже на сбор джимниводов, а не на случайную встречу:)
 

gtx76

Продвинутый новичок
7 Август 2007
43
7
0
47
Владивосток
Езжу на ...
Jimny,1998 JB33W
Ответ: Сбор

К сожалени по причине тех.состояния авто быть не смогу, а без Джимника не интерестно наверное.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Сбор

тож владивосток
 



Slivka

Редкий гость
6 Апрель 2009
5
1
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 г. серебристый
Ответ: Сбор

К сожалени по причине тех.состояния авто быть не смогу, а без Джимника не интерестно наверное.
Жаль, а что сломано? а то и детали некоторые в запасе есть ;) неожиданные!
Если будет желание, все равно приезжайте. Это просто отдых... А как будет красиво смотреться шеренга джимни :)))) Надо будет ее разбавить другими авто!:D

Добавлено через 1 минуту
Кто тож Владивосток, тот тож приезжайте!:thumbsup:
 

gtx76

Продвинутый новичок
7 Август 2007
43
7
0
47
Владивосток
Езжу на ...
Jimny,1998 JB33W
Ответ: Сбор

Жаль, а что сломано? а то и детали некоторые в запасе есть ;) неожиданные!
Если будет желание, все равно приезжайте. Это просто отдых... А как будет красиво смотреться шеренга джимни :)))) Надо будет ее разбавить другими авто!:D

Добавлено через 1 минуту
Кто тож Владивосток, тот тож приезжайте!:thumbsup:
Нужен Кузов, а то я перевернулся и не слабо.
На другой могу приехать.
 

Slivka

Редкий гость
6 Апрель 2009
5
1
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 г. серебристый
Ответ: Сбор

Ох тыж... Не настолько неожиданные :( А может кто-нибудь прочитает и подскажет!
 

vrah

Наш человек
21 Октябрь 2007
238
29
0
Владивосток
Езжу на ...
Сузуки Джимни Сиерра, 2005 год, м13а двигатель, шасси (кузов) JB43W
Ответ: Сбор

К сожалени по причине тех.состояния авто быть не смогу, а без Джимника не интерестно наверное.
Ничего страшного! Я думал,что тоже приеду на своей, но в четверг подходит очередь на резку арок и установку бампера! Всё-таки 2 месяца ждал!
Но это даже и хорошо! У знакомой тоже Джимка! Приеду на ней! Можно будет хоть шампанского за встречу выпить, ибо буду не за рулем! Везде есть свои плюсы!!!:D
 





Васюта

Осваивающийся
17 Март 2008
17
2
0
45
Владивосток
Ответ: Сбор

Я тоже приеду, главное, не заблудиться :)
К трем часам буду однозначно, даже если чуток поплутаю, т.к. на седанкинском аэродроме была очень давно (когда еще пешеходом была) и всего пару раз ;)
Место в машине есть, могу кого-нить по-пути подобрать, выезжать буду в 14.00 из центра :)
 

Kach

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
31
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98
Ответ: Сбор

Я тоже приеду, главное, не заблудиться :)
К трем часам буду однозначно, даже если чуток поплутаю, т.к. на седанкинском аэродроме была очень давно (когда еще пешеходом была) и всего пару раз ;)
Место в машине есть, могу кого-нить по-пути подобрать, выезжать буду в 14.00 из центра :)
Заблудиться там сложно, дорога одна. По крайней мере асфальтовая одна:)
 

Васюта

Осваивающийся
17 Март 2008
17
2
0
45
Владивосток
Ответ: Сбор

Заблудиться там сложно, дорога одна. По крайней мере асфальтовая одна:)
Вот меня больше всего смущает слово "ТАМ" :))) Для меня самое главное найти эту дорогу, место где она отделяется от основной трассы. Правда мне уже все разъяснили подробно и дали несколько заметных ориентиров, типа кладбища ;)
 


Slivka

Редкий гость
6 Апрель 2009
5
1
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 г. серебристый
Ответ: Сбор

Дорога на аэродром одна ( с асфальтом)! Поворот почти напротив въезда на кладбище, где мраморный колумбарий. Если ехать из города, то сразу после колумбария поворот налево. Из пригорода, соответственно , наоборот.После заправки "Седанка" в конце затяжного подъема поворот направо. Подходим-подъезжаем! Активнее!!!:whistling: Время 14:00, кто раньше - место присмотрите, кто позже - штраф вкусный:D с собой!
 

Kach

Продвинутый новичок
11 Июль 2008
31
2
0
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide '98
Ответ: Сбор

Что то никто не пишет впечатления о встрече. Все прошло отлично, только народу маловато было... Замечательно прокатились в конце.
 

Slivka

Редкий гость
6 Апрель 2009
5
1
0
Владивосток
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 г. серебристый
Ответ: Сбор

Мне понравилось! Особенно прокат по сопкам :) Выгуляла машинку. Она по-моему, даже похрюкивала от удовольствия, карабкаясь на последнюю горочку. А то все по асфальту на ней езжу :))) Поэтому, если следующий сбор я вдруг не замечу - стукните в личку, плиз, чтоб не прозевала :). Спасибо большое Косте! За то что все-таки вытащил нашу маленькую компанию по фордам проехать. И за положительные эмоции спасибо всем, кто нас видел и улыбался! Не улыбнуться, видимо, было невозможно. Наша компания из 4 Джимни мне лично напоминала детский сад на прогулке :) И столько людей, глядя на нас, расцветали на глазах :)
 

Васюта

Осваивающийся
17 Март 2008
17
2
0
45
Владивосток
Ответ: Сбор

Мне вполне понравилось, милые машинки, приятные люди :)
А машинок было 7 штук, когда мы приехали, не много, но это же первый раз :)
 

Exelero

Наш человек
18 Апрель 2008
187
131
43
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra
Ответ: Сбор

Нарооод! Когда следующий сбор? Предложу 27-го или 28-го. Место сбора даже не знаю. Смотря с какой целью выбирать -- шашлычить или кататься? Если первое, то можно где-нибудь в районе леса на Варяге, в принципе, можно и со вторым совместить. Если только второе, то в район Артема, там много забавных мест несложных, но красивых. :thumbsup: