Посчитаемся!

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Привет.;) Я все это прекрасно знаю что битые бывают и так далее, но я сам занимаюсь мелким ремонтом авто, и повидал их уже много, могу с уверенностью сказать что эта не битая, передние стойки мертвые это да. Я вообще ехал туда вроде как за Нексией, но вот понравился вагон и все, а нексии на рынке все убитые видимо из под таксовки, или слишком новые на которые бобов не натянуть.
 


tulen

Редкий гость
2 Июль 2007
11
0
0
45
пермь
Езжу на ...
Vitara 1993,1.6 левый, Toyota-4-runner.
Здрастье ВСем!!!.

Приятно как то осозновать, что людей объединяет.... SUZUKI.

Сам пять лет назад ездил по городу раздавал флаеры. Хотел клуб любителей витар собрать. Правда поддержали меня всего... одна барышня. Вот так. Правда до сих пор витара в гараже стоит. Езжу на ней раз в неделю. Отзыв по эксплуатации лежит на TERONе, пытался здесь выложить, да что то файл прикреплять не дают
Так, что я с вами.

Алексей.
28 лет.
Пермнефтеоргсинтез.
Руководитель технологического объекта.
ICQ: 460879929
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Алексей, рад приветсвовать в наших рядах. Теперь сможете открыто делиться впечатлениями с братьями по авто. И флаеры раздавать не надо, нас здесь итак предостаточно. Кстати подтягивайте Витаровцев, а то здесь по большей части тусовка Сексоводов Перми, правда Lawyer-RK и Zubik?
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Тёзка привет! Вливайся в наши дружные ряды. Вот и витаровод завёлся наконец;)
 

dmd

Проходил мимо
10 Июль 2007
2
0
0
43
Perm, Russia
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 4WD 2002 silver winter edition.
Руль в бардачке, made in Japan.
Чего-то жидко в Пермском крае с сузуководами... Давайте хоть +1 сделаем.

О машине: SUZUKI Swift 1.3 4WD, АКПП, праворуль из Покемонии, 2002 год. В Перми с апреля 2007.
Типа Winter Edition - есть жопогрейки, обогрев зеркал.
Цвет - серебристый, особые приметы - туманки, решетка/зеркала/ручки в цвет кузова, номер 815.

О себе: зовут Дмитрий, IT'шник, заканчивал электротех ПГТУ, ЭВТ-97.
Когда-то работал сисадмином/1С, потом ушел в сферу ERP-консалтинга.
Внедряем разные сложные системы, живу в командировках, поэтому на Свифте в основном ездит жена (собственно, для нее и приобретался). В данный момент в Калининграде.
 


Lawyer-RK

Местный
19 Апрель 2007
251
17
0
Краснодарский край, Россия
Езжу на ...
Suzuki SX4 2WD АКПП. Автомобиль для наших дорог ©Мое
Согласен. Suzuk все больше и разных на дороге. Только у нас появилось за последнее время несколько новых Гранд Витар, Свифтов, Игнисов, Лиан. Парк растет!
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Только в Кировском районе насчитал прописаных порядка 6 Сексов, Витар так вобще много и новых и старых. Только здесь мало нас, а на дороге братьев много!
 

dmd

Проходил мимо
10 Июль 2007
2
0
0
43
Perm, Russia
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 4WD 2002 silver winter edition.
Руль в бардачке, made in Japan.
Ну да, на дорогах собратья встречаются частенько. В мае отдыхали в Демидково, там на парковке из 12 машин было 3 сузуки - наш Свифт, новая Витара и Лиана, остальных марок по одной :)

Мобыть, шильд какой-нить заделать, типа "suzuki-club.ru", или просто "-club.ru", и к основному шильду приклеить :-D

Кстати, кде бы в Перми брелок "SUZUKI" прикупить, нигде не встречал. Все видел в продаже, кроме нашего :)
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Насчёт шильдика идея интересная. Он кстати позволит своих распознать в толпе. Как её осуществить?
А то вчера встречаю деваху на таком же Сексе как у меня, дуднул ей, а она с таким видом, типа отвали моя черешня. Ну и, думаю, иди на фиг дурочка. Вобщем не поняла она меня.
 




Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
А может пойти по пути малой крови, наклеить на платике, который держит номер, вместо сатурна символику и адресс сайта?!
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Да нет. Это плохо видно будет, только когда подъедешь близко. Ну и дилеров наших рекламировать надо. А как наклейки изготавливаются? Чешу репу. Я технологию вообще не предстаавляю. И где это в Перми заказать можно? Не гнать же в Москву.
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Ну чё народ?! Чего затихли. Как будем: с наклеечками или без? Мужики, пермяки, не смотря на свою занятость, прозвоните по полиграфическим салонам, может можно где-нибудь заказать. Питерцы себе делают, сейчас на их ветке смотрел.
 



tulen

Редкий гость
2 Июль 2007
11
0
0
45
пермь
Езжу на ...
Vitara 1993,1.6 левый, Toyota-4-runner.
На тероне рамочкам целая ветка отдана. Можно там посмотреть.
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Не, ну не ехать же в Московию за наклейками. Нам всё равно надо здесь , дома это делать.
 

Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
To Cyferar
Присоединяйся будем только рады!:thumbsup:
Только раскажи о себе пободробнее кто ты, кем работаешь, с какой тачки пересел и дрррр.
 





Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
О себе: зовут Дмитрий, работаю с руководителем тех отдела, жду с нетерпением sx4 2wd АКП,
а пока доюзываю ваз 12. Сменил 5 вазов, опыта по ремонту имею достаточно. Читаю форумы по sx4 и понимаю, что инструмент то рановато в дальний шкаф убирать ;)
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Фигня! Проехал 8500км. Про гаечные ключи незнаю. Машинка нормальная, вполне надёжная. Мне нравится. А после ТАЗа вообще будет полный восторг. Недостатки есть, но про ключи, я думаю забудешь.
 

Denny

Бывает здесь
11 Июль 2007
70
2
0
Perm
Zubik написал(а):
Машинка нормальная, вполне надёжная.
+1
По своему опыту скажу: самая надежная из тех, что продает Сатурн. Хотя у каждой марки есть свои несомненные плюсы.
 


Denny

Бывает здесь
11 Июль 2007
70
2
0
Perm
Zubik написал(а):
А как Субарики в отношении надёжности? Сам то на чём ездишь?
В данный момент езжу на отечественном авто (ВАЗ-21150), но в декабре-январе очень надеюсь, что сяду на субару, очень хочу легаси, хотя рассматривал вариант SX4, но он не идет полноприводный на автмате... так бы могет и взял...

ЗЫ: Сузуки как и говорил по надежности выигрывают, но драйва хочется, тут дело лично каждого...
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Denny написал(а):
но в декабре-январе очень надеюсь, что сяду на субару, очень хочу легаси, QUOTE]

ну давай признайся, каждый раб день напротив Легаси то тяжело наверное сидеть работать? :)
 

Denny

Бывает здесь
11 Июль 2007
70
2
0
Perm
Да неее, нормально, на пару тест-драйвов уже сгонял, ща сижу свожу дебит с кредитом... :) вощем скорей бы, а так-то вздыхать некогда - работы много...
 

Cyferar

Наш человек
27 Август 2007
193
16
0
Пермь
Езжу на ...
SX4 АКП
Ну типа всё полноправный Suzuki Клубник теперь я!
Забрал Сексика цвет черный, привод передний, прошу не обижать иногда будет жена за рулем.

P.S. завтра номера получу, а в целом прикольная мафинка звукоизоляция правда отсутствует после моей, у меня двери и крыша проклеены на 12!
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
С чем Вас торжественно поздравляеем!:thumbsup:
Удачи на дорогах и поменьше идиотов на пути!