Ну что, есть согорожане!

Perl

Продвинутый новичок
15 Сентябрь 2006
39
2
0
Саратов
Езжу на ...
Liana sedan 2006г АКП 2WD
Г-н Х соблаговолил скинуть 15 тр с первоначальной стоимости после того как подъехали на двух купленных Лианах.

Чего то не совсем понятно, как сей факт повлиял на уменьшение стоимости:wideyed:


Три дня ездил без них - никто не обращал внимания.
Так вы что ж,и без транзитных номеров ездили?

Предупреждали меня, что Лианка не вызывает интереса у сотрудников ГАИ - сомневался, но наверное зря. Или нет?[/QUOTE]

У нас все наверное так и есть: за 1,5 года интереса проявлено не было, но оно к лучшему, да и статистику по угонам наверняка тоже знаете
 


Гаврюша

Продвинутый новичок
11 Октябрь 2007
39
1
0
Саратов
Perl написал(а):
Взяли при заказе. А что, разве с кого-то не берут??
Я 1,5 года назад не платила, правда машина покупалась не по заказу, а из тех, что уже были в наличии

Я тоже брал без заказа, но 9 шт. содрали и без вариантовРыдаю! Гнать из Москвы без КАСКО боязно было, пришлось платить.
 


BION64

Новичок
6 Апрель 2012
0
0
0
САРАТОВ
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Ну что, есть согорожане!

ВСЕМ ИЗ САРАТОВА ПРИВЕТИЩЕ!!!!

Добавлено через 3 минуты
Я САРАТОВА стал владельцем вчера пятидверной витары
 

galkinand

Наш человек
29 Сентябрь 2012
134
51
28
39
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005г. 4WD, автомат.
Ответ: Ну что, есть согорожане!

Всем привет, недавно купил Suzuki Liana
 

чайка

Бывает здесь
5 Январь 2014
68
0
6
Езжу на ...
suzuki baleno
В общей переписи и переписи девчёнок отметилась :mosking: теперь и в своей ветке надо. Привет, Саратов! Принимайте-Лариса. Шиханы.балено.
 

galkinand

Наш человек
29 Сентябрь 2012
134
51
28
39
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005г. 4WD, автомат.
Здравствуйте, приятно познакомится. Я - Андрей. к сожалению мало здесь саратовчан.
 

чайка

Бывает здесь
5 Январь 2014
68
0
6
Езжу на ...
suzuki baleno
да-уж!:mosking: и ветка, как посмотрю не очень живая. Хотя может это хорошо (нет проблем с нашими машинами :i-m_so_happy:). Перешла с бмвфорума(по определённой модели), по сравнению с данным сообществом- там жизнь просто бурлиткипит(машинки-то старенькие), а здесь тишь и благодать (значит ПРАВИЛЬНЫЙ выбор сделала и она будет меня только радовать)
 




galkinand

Наш человек
29 Сентябрь 2012
134
51
28
39
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005г. 4WD, автомат.
Да, здесь тишина. А я сюда с форума Нексии пришел, там очень активное общение и в общем разделе и в Саратовской ветке. Я там до сих пор общаюсь, а иногда даже на встречи ездию. Правда там уже многие авто поменяли, но всё равно собираемся.
 

чайка

Бывает здесь
5 Январь 2014
68
0
6
Езжу на ...
suzuki baleno
аналогично... правда, и бэха у меня в семье осталась
 



Dgipper

Проходил мимо
12 Февраль 2018
3
5
0
43
Езжу на ...
Шевролет Трекер 1коротыш квадрат. Заколхожен по самое нихочу))))
Привет землякам. Нужно воочую увидеть витару или трекера... Интересует вид салона оригинальный
...
 

веселый

Наш человек
16 Апрель 2016
180
29
28
48
г.Самара
Езжу на ...
витара 3дв., 1.9TD
хундай ГС
лансер 9 у жены
Я в самаре, в саратове у вас смотрю совсем тухло.
Может фотками помогу? Салонов было много разных. Торпеда дорестайл и рестайл. Карты дверей в материи и в коже. Задние сиденья раздельные и цельный диван. Комплектации очень разные, т.к. собирались в японии, в испании, в канаде.
У меня 3х дверка если что.
 

Архип1980

Проходил мимо
22 Апрель 2019
4
0
1
44
Езжу на ...
СГВ 2.0 мой первый внедорожник.
Товарищи, привет! Подбодрю тему. Кто живой- выходи))) Вступил в ряды, надеюсь не разочаруюсь.
 

Psish

Проходил мимо
31 Май 2019
4
0
0
37
Езжу на ...
Sidekick
,всем привет я из Саратова..вот нашел нормальный форум по Сузукам.Землячки помощь нужна сервис нужен или электрик хороший,,,,
 





Psish

Проходил мимо
31 Май 2019
4
0
0
37
Езжу на ...
Sidekick
Что за проблема?[/QUOTне заводится,приехал,заглушил,с утра не завелась. Не включается бензонасос и нет искры.Отогнал на СТО там что-то насоединяли с эфира начал заводиться. На горячую заводится свечи черные на 2000 провал.
 

Архип1980

Проходил мимо
22 Апрель 2019
4
0
1
44
Езжу на ...
СГВ 2.0 мой первый внедорожник.
Диагностику делали? Ошибки есть?
 

Psish

Проходил мимо
31 Май 2019
4
0
0
37
Езжу на ...
Sidekick
Нет не могу найти диагноста...по тому и спрашивал,сервис или электрика
 


Psish

Проходил мимо
31 Май 2019
4
0
0
37
Езжу на ...
Sidekick
Заводится но только с эфира,а горячая безпроблем с пол оборота.такое чувство что какое то реле не срабатывает