Салонное зеркало. Ставить ли дополнительное?

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
volgar, ты не советуешь, я советую, кто прав? И учтите, что все вешают РАЗНЫЕ зеркала, кто здоровенное, кто маленькое, кто кривое, кто прямое, у кого-то длинна туловища большая, ну как у меня, и те смотрят через верхнюю часть стекла и им всё, что на уровне зеркала заднего вида, мешает, а кто-то имеет не длинное тулово, а среднее, эти смотрят посередине и им ничего не мешает, ни зеркала, ни висящие у торпеды нафигаторы/телефоны и прочие мелочи, а кто-то имеет совсем короткое тело, так тем ничего не видно из-за всего что находится на торпеде, а уж до зеркала заднего вида им вообще наплевать, оно у них совсем высоко и никак не сможет помешать, хоть на всю длину лобовухи его повесь!
Кресло в Джимнике не регулируется по высоте, от этого и все спичи.

ЛЮДИИИИ, дорогие друзья и товарисчи, ну когда же вы начнёте головами пользоваться с целью подумать, а потом писать?????

Вот мне не мешает моё накладное козырьки откидывать (оба) и что?

А ещё у меня на торпеде стоит малюсенькое зеркало позволяющее видеть, хоть и с сильным уменьшением, ещё одну слепую зону. Что, тоже плохо и не рекомендуете?

Надеюсь все приняли это не как понос, а как наводку на то, что все люди имеют разный размер и всё остальное, тоже, разное. И предпочтения у всех сугубо индивидуальные.

Так что давайте дружно начинаем размышлять и не писать фигню ))) Всех целую и обнимаю ))))
 


Aparella

Продвинутый новичок
5 Январь 2013
38
8
0
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, АКПП, зелёный собаковоз! продан.
Suzuki Grand Vitara 5d, 2.4 АКПП 2008

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Я не помню какое у меня, вчера посмотрел, оно слегка изогнутое, не прямое всё таки, и больше родного в сумме по сторонам где то около 10 см, может чуть меньше. Я таскал в машину несколько штук (продован оказался хорошим человеком) и выбрал из кучи именно это. У него практически те же размеры объектов, что и в боковых.
Если кому оооочень надо мой размер, то сниму и точно измеряю.
 

igor9999

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2013
40
30
18
Езжу на ...
Jimny 2009
Может пригодится кому ...На внутрисалонном зеркале закреплено еще одно с дисплеем для камеры заднего вида . Сегодня на ухабе зеркало (родное) вместе с накладкой отвалилось . Не выдержали прозрачные шайбы через которые зеркало закреплено к потолку . 20170721_201639.jpg Ремонт на коленке занял 15 минут : рублевые монеты подошли идеально .
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 3 человек