Страховка

ISE

Новичок
3 Апрель 2006
0
0
0
Москва
Уважаемые господа!

Собираюсь приобрести СГР и стою перед дилеммой страховать или нет??!?! Чешу репу.
Это конечно глупый вопрос, но может подскажите, если кто владеет информацией, СГР сильно воруют?? Стоит ли страховать или нет? И сколько стоит на СГР страховка?
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Если опишете подробнее данные вашего авто, то я смогу ответить... Год, пробег, наличие сигнализации, где стоит ночью (охраняемая стоянка или под домом, или в гараже), стаж вождения, объём двигателя, подробное наименование марки модели..., кто допущен, (возраст и стаж). И выбрать варианты выплат... (с учётом износа или без учёта износа)
 

Dimarik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
88
3
0
44
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2.5 2000г. МКПП
Свою застраховал и еще ни разу не пожалел. Машина Sgv 2.5 2000г.(причем там, где я страховался иномарки старше 5 лет не страхуют, моей как раз в том году было почти пять...думаю, где же страховаться теперь...), страховка обошлась в 36000 (оценили в 410тыр) с условием возможности оставлять хоть под окном. Было 3 выплаты - поцарапана дверь(непонятно кем и где), нехорошие человеки порезали колеса и поцарапан бампер при ДТП.Так что очень рекомендую.
 

Elvis

Осваивающийся
6 Февраль 2006
19
1
0
Недавно читал сводку за 2005 год. Воруют и еще как. дайте боги памяти, на пятом месте по угоняемости. Но сам бы на угон не страхоал.