Для поправки настроения 2



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Боюсь спросить чем Элли зарабатывает...)))
Ну если исходить из того, что, судя по ряду признаков, в ближайшее время секса в РФ опять не будет, то вариант остается только один:
тетки.png

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Z

Zor

Guest
Будет!

Когда разруха и последствия революций и прочей гадости- с сексом всегда хорошо!

Но надеюсь, что до этого, если и дойдет, то не в ближайшие годы. Хотя "звоночки" весьма не утешительные.
 


Турист Реальный

Бывает здесь
25 Декабрь 2012
92
41
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5D 2.0 4AT 2014
Феникс-Моторс Пискарёвский пр. 2
чёрно-серая

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
В общем-то этого следовало ожидать, все закономерно.
Сначала отказались от рамы и мостов, теперь настал черед и остальных атрибутов Автомобиля.
Из Автомобиля постепенно делают "афтомобильчик", будет очередная стандартная, безликая фигня, которых десятки.
Всё на потребу безликому, бесполому плебису...
Судя по приведенной картинке "заменителя", это обычный, немного "подкрашенный" ASX с очередными шильдикам...
 
Z

Zor

Guest
Это анти поправка настроения!

Впрочем, спад Сузук замечен давно. Джимник их мог бы спасти, но при другой цене.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Будут брать, при условии, что цена будет ощутимо ниже, чем зa ASX.
С чего она будет ниже-то? Не будет ни разу.
Вон SX4 новый - в максималке вообще за миллион выскочил... Нафига он такой нужен?
Да и сам ASX трудно назвать удачной моделью (велосипед не мой - отзывы сервисменов), уже второе поколение, а детские болезни не только не излечили, а новых добавили...
 
Z

Zor

Guest
Ситроеновцы тоже плюются от них. Говорят, " японская дешевая погремушка, а не Ситроен"

Миллион за сексик? Да они с ума сошли! Еще чуть чуть добавить и и Мерседес взять можно, естественно новый.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Миллион за сексик? Да они с ума сошли! Еще чуть чуть добавить и и Мерседес взять можно...
О чем собственно и разговор... Да ладно Мерседес, сравнивали тут мужики ради интереса новый "SX" с новым "Кашкаем" - так для Сузуки SX4 вообще беда...
За те же деньги, там получается "максималка" с двигателем 2.0 (тут больше 1.6 не бывает), задней камерой (тут фиг), штатной полноценной "головой" с нормальной навигацией (тут нечто странное, работающее только до границы), панорамной стеклянной (!) крышей (тут фиг), не говоря уже о том, что там довольно крупный кроссовер, а тут, по сравнению с ним, не пойми что...
 
Z

Zor

Guest
Я купил ситроен максимальной комплектации за 600 с копейками. Чтобы сексик брали, он должен стоить похожих денег, а никак не миллион. За миллион у ситроенов уже космолеты продают.

Что касается "Витары", то для успеха, учитывая дороговизну сузучьего ТО, она может добиться только будучи сущестенно ниже конкурентов по цене.
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...Что касается "Витары", то для успеха, учитывая дороговизну сузучьего ТО, она может добиться только будучи сущестенно ниже конкурентов по цене.
Да и не только дороговизну ТО, я тут был в ... (не буду упоминать где;)), честно говоря удивился в очередной раз - кроме незначительных внешних штрихов морды лица - похоже никаких изменений в машине 2014 года, по сравнению с 2007-м и нету... Хотя может я и ошибаюсь...:unsure:
 

Турист Реальный

Бывает здесь
25 Декабрь 2012
92
41
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5D 2.0 4AT 2014
Феникс-Моторс Пискарёвский пр. 2
чёрно-серая
Самое смешное в этой картинке то, что это, похоже, Рэндж Ровер (Великобритания).
f21fd4f86b25fa7ded3f785f418e6275.jpg
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Самое смешное в этой картинке то, что это, похоже, Рэндж Ровер...
Ну ты блин многого от "поколения некст" хочешь, это ведь думать надо! :rofl:
Великобритания... Рэндж...
Да они и слов-то таких не знают, образование-то уже современное! По-реформеному!!!:rofl:
А там одно из трех: либо острить, либо материться, либо острить с матом, других вариантов нет!
Максимум, на что такие остряки способны, так это попугайски вопить "гейропа!", на этом познания видимо заканчиваются!!! :rofl:
 

Турист Реальный

Бывает здесь
25 Декабрь 2012
92
41
0
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 5D 2.0 4AT 2014
Феникс-Моторс Пискарёвский пр. 2
чёрно-серая
А здесь мне нравится "джип"... Наверное ты прав. Мозг либо отключён, либо отсутствует.