Нас обижают, фьюженоводы!!!



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
vitek написал(а):
требуем продолжения!!!
Пожалуйста!!!
Я кажется нашла "кнопку управления массажем"!!!
Еду я вчера вечером - есть вибрация. Еду сегодня утром - всё ОК. Еду днём - опять "массаж". Дай, думаю, в сервис заеду, всёравно рядом проезжаю. Но ... вибраций опять нет. Еду вечером на встречу сузуководов - всё хорошо. Обратно - опять... И тут я допёрла своим потенциально-блондинистым умом, что вибрация появляется тогда, когда я включаю фары (иногда и днём)! Кажется, здесь есть взаимосвязь! Буду наблюдать. Или ... может всётаки "забить" и получать удовольствие от "массажа" только в тёмное время суток?
162129999e493f1b151947fdd9e34405.gif
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
вибрация появляется тогда, когда я включаю фары (иногда и днём)! Кажется, здесь есть взаимосвязь!
Ну вот по идее от нагрузки обороты падают
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
то что на холостых оборотах любое включение чего угодно фары, габариты, стеклоподъемники особенно кондей приводит к падению оборотов, это да..
но заметить это во время движения мне неудавалось...

может я просто не такой чувствительный?
 


Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Так, все. Желание попинать каждый встречный фьюжн победило, пойду займу у друга ботинки стропальщика и прогуляюсь.... :)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Пожалуйста!!!
Я кажется нашла "кнопку управления массажем"!!!
Еду я вчера вечером - есть вибрация. Еду сегодня утром - всё ОК. Еду днём - опять "массаж". Дай, думаю, в сервис заеду, всёравно рядом проезжаю. Но ... вибраций опять нет. Еду вечером на встречу сузуководов - всё хорошо. Обратно - опять... И тут я допёрла своим потенциально-блондинистым умом, что вибрация появляется тогда, когда я включаю фары (иногда и днём)! Кажется, здесь есть взаимосвязь! Буду наблюдать. Или ... может всётаки "забить" и получать удовольствие от "массажа" только в тёмное время суток?
Я тоже обратила на это внимание, но связь именно с ближним светом, габариты+кондей не дают такого эффекта. Вот я и думаю неужели кондей с габаритами жрет меньше, чем ближний свет Чешу репу. .
Жень, ты кстати еще с противотуманками ездишь, думаю что они с ближним хорошо кушают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Зафлудили тему..
Ну так что там против Фьюжна???
Нормальный мягкий ЛЕГКОВОЙ автомобмль, достаточно подъехать в любой салон и взять на тест-драйв...а потом сравнивать..если конечно не тошнит от слова ФОРД , брать не тупейший роботизированный 1,4 а 1,6 на ручке и соответственно не тестировать после фужина Фокус или Фокус Си-Макс..правда это уже другие деньги)))
И самое главное...из статьи..иди и бери, и никакой очереди+ 6% фордовский кредит(на деле выходит как у всех, но кто это считает))))

А вот рейлингов у Фужнов по определению не бывает)))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
xeell написал(а):
Я в свое время выбирала именно между Фьюжном и Игнисом.
Помню, как за руку вёл сюда, к нам, рассказывая всякие небылицы ))
А про Форд мы ничего не говорим, потому что он нам неинтересен. Мы купили беспроблемные машинки, которые нас перемещают куда надо и когда надо и у нас остаётся много времени на общение с семьёй и между собой.
 




qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
1) Fusion Elegance 1.6L(100л.с.) АКПП = 19000$ !! (сравниваем с Ignis 1.5 АКПП с расширителями)
2) Fusion и Ignis - в разных классах по размерам и колесной базе
3) На Fusion через полгода эксплуатации передние колеса становятся "домиком"
4) Для любителей 4х4 Fusion не претендент
5) Вспомните лозунг Генри Форда, в нем была блестяще реализована фордовская формула успеха: «простота, надежность, дешевизна».
6) Сервис Ford сильно корпоративен и централизован - если Вас послали по гарантийной претензии в одном сервисе, то с теми же прибаутками пошлют и в другом сервисном центре
7) Посмотрите на Fusion "от папашки":
http://www.fordvehicles.com/cars/fusion/?v=html



от "сыночка" Вы уже видели на улице.
 



Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
xeell написал(а):
Просто познавательно, мнение постороннего об Фьюжне
где мнение ? имхо, гонор и понты +слюни восторга, от появившегося повода блеснуть словоблудием . полностью бесполезный пост. увы, но это стало скорее правилом для <STRIKE>некоторых</STRIKE> многих авторушных конф-й.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Интересно узнать, что по мнению автора хорошая машинка и как он будет ее описывать... Думаю, словарь русской ненормативной лексики обогатиться(реально видела такой в продаже, но сихпор жалею что не купила :))).
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Выбирающий Сузуки. написал(а):
Как как...
Ну снимет штаны и будет описывать...:hilarious:
мдя...

Переодически натыкаюсь, на чрезмерное поливание какой либо машинки помоями(чаще всего производства Автоваза), и всегда интересно СЛОВЕСНОЕ описание машинки, которая нравится.
 





Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
!Евгения! поделись... все прекрасное так редко находтся само.

А Фьюжны в моем городе скоро меня все уже ненавидеть будуть лютой ненавистью :) потому что догнать не могут. б-у-г-о-г-а....
Что плохо, т.а.к. как их намного больше :(((
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Antonja, Makcaz!!! Уже было написАла, но...ОЙ Блиииин побоялась грозного наказания Модератора, и удалила.
Так что советую вам самим, по поиску. Там очень много чего интересного и поучительного найдёте!:D
З.ы. Вот одна более-менее приличная http://gaymagic.narod.ru/mat/slovar.html . Ууууф блин
 


F10

Наш человек
3 Октябрь 2006
128
6,467
93
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Игнис 1.5 4Х4- продан
Гранд Витара Нью3Д
Даааа! Вот и появиться конкурент у полноприводного Игниса.
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
toolma написал(а):
А новый Фьюжн-просто лапочка)) Звали бы его не форд...
http://auto.mail.ru/news?id=21945
Фуууу. Чет мне такой дизайн вообще не в кайф. Отстой полный. Может в реале будет лучше смотреться чем на фото, но не уверен...
Хотя конечно я своего мнения не навязываю, о вкусах не спорят....
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Yakobssona не обманешь))) Ведь похож на Секс-4 )) А сзади -Свифт)лейбак сменить-и будет Сузуки))
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Картинка картинкой, а надо бы живьём посмотреть, тогда и внешний дизайн оценивать. Но задумка-то неплохая вроде (тем более если полный привод внедрят этому аппарату). :D