высокие каблучки или кроссовки?

Saadet

Редкий гость
11 Май 2010
6
5
0
Москва, САО
Езжу на ...
SX4 sedan, 2010 г., черный, автомат.
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Надо, но не так. Сцепления-то нет. А на ручке трогаться, особенно на горке, чтобы без отката, на каблуках попробуйте, и будет понятно о чём я.
 


Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Я на каблуках,машиной не управляю..., ни механикой ,ни автоматом.)
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Надо, но не так. Сцепления-то нет. А на ручке трогаться, особенно на горке, чтобы без отката, на каблуках попробуйте, и будет понятно о чём я.
Это только дело привычки. У меня прошлая машина была с ручной коробкой, но я почти всегда ездила на каблуках. На горке назад не откатывалась))
 

Saadet

Редкий гость
11 Май 2010
6
5
0
Москва, САО
Езжу на ...
SX4 sedan, 2010 г., черный, автомат.
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Это только дело привычки. У меня прошлая машина была с ручной коробкой, но я почти всегда ездила на каблуках. На горке назад не откатывалась))
У меня маленький размер ноги, а педали в шнивке высоко, получается нога висит, упора нет, а когда каблук ещё за половичок цепляется...... Каблук 5-7 см не мешает, я его вообще не считаю, а вот выше уже нормально не поедешь.
Во всяком случае за 20 лет я не привыкла.
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

У меня маленький размер ноги, а педали в шнивке высоко, получается нога висит, упора нет, а когда каблук ещё за половичок цепляется...... Каблук 5-7 см не мешает, я его вообще не считаю, а вот выше уже нормально не поедешь.
Во всяком случае за 20 лет я не привыкла.
да у меня вроде тоже 35 размер, но как-то не мешали мне каблуки в 10 см.)))клоун
 


Saadet

Редкий гость
11 Май 2010
6
5
0
Москва, САО
Езжу на ...
SX4 sedan, 2010 г., черный, автомат.
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

да у меня вроде тоже 35 размер, но как-то не мешали мне каблуки в 10 см.)))клоун
На какой машине? Расположение педалей в машинах разное. В некоторых можно сказать лежат на полу, а в некоторых если нога на полу, то даже мысочек до педали не достает.
 

Natashka834

Наш человек
19 Август 2011
132
10
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki Swift 2011 МКПП
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

я езжу без каблуков,т.к. предпочитаю спортивный стиль одежды.Хотя была попытка вождения на каблуках,так мне жутко не удобно даже на каблуке 5см.А в автошколе мой инструктор сразу сказал,что учимся без каблуков!!!!!!
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

На какой машине? Расположение педалей в машинах разное. В некоторых можно сказать лежат на полу, а в некоторых если нога на полу, то даже мысочек до педали не достает.
На чудесах нашего автопрома)))))))):thumbsdown:
 

Елена2012

Новичок
26 Январь 2012
1
0
0
Тирасполь
Езжу на ...
SUZUKI VITARA
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

у меня туфли каблуки на платформе, и каблук и удобно давить на педаль:thumbsup:
 

Вредная

Продвинутый новичок
26 Январь 2012
42
6
0
Хабаровск
Езжу на ...
Эскудо в комплектации Вредновоз
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

в начале стажа вождения был определенный дискомфорт при вождении вообще в обуви, и летом босиком топала по педалям. но с годами и в кросах, и в туфлях, и на платформе :))) и даж в валенках педалить научилась
 




FIALKO

Jimni вод
29 Январь 2012
5
0
0
Москва Выхино
Езжу на ...
Автомобиль Jimny 2007г.
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

О нет :D, по мне, на то и машинка чтоб ножки и обувку не попортили. Ради эксперимента проехалась на общественном, за 25 минут удовольствия мне порвали колготки, затолкали, несколько раз наступили на ногу при этом даже не извинилисьРыдаю!. А на машинке тепло, уютно, не толкают, обуваю что хочу и во всём очень удобно, а к босой ножке надо просто привыкнуть это очень способствует когда опаздываешь и надо ускориться. Лучше чувствуешь педаль меньше осторожничаешь. ;)
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Мне на 8 марта коллега по работе подарил автошпору. Теперь моя проблема со стертыми задниками на обуви решена!!!!!
 

Ryzhaya

Наш человек
3 Октябрь 2011
243
85
0
СПб
Езжу на ...
Jimny, 2000 год
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Мне на 8 марта коллега по работе подарил автошпору. Теперь моя проблема со стертыми задниками на обуви решена!!!!!
О как! Всю голову сломала, представляя как такой девайс выглядит :))
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Фотку сейчас выложить не могу, так как шпора осталась в машине. На словах - Штучка из плотной толстой кожи, которая посредством двух ремешков на липучках крепится к заднику и цепляется за каблук.
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

ОfeЛiЯ, поинтересуйся у своего заботливого коллеги, где такой девайс приобрести можно?
Устала замшевую пятку чистить :(((
 



ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Насмешка

Осваивающийся
1 Май 2012
24
6
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Swift 3 d GL, 2011, 1.2 АКПП
Ответ: Re: высокие каблучки или кроссовки?

Я уже написала на женской страничке, сорри, что повторюсь!
Могла водить только без каблука, пока не оказалась за рулём в казаках. Короче скошенный каблук - это просто ВЕЩЬ для вождения! После казаков смогла водить на каблуках любого размера. Единственное что на шпильках не вожу, супинаторы жалко.
Я училась в казаках- это просто песня:)
Теперь уже в любой обуви без платформы могу, но в казаках все равно удобнее:)) даже на механике:)
 

KseniaN

Проходил мимо
9 Май 2012
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Если небольшой каблучок - то можно. А так как сажусь за руль снимаю шпильки и одеваю балетки (зимой сапожки/ботинки на оч.низком каблуке). На высоких каблуках есть риск (реальный) подвернуть ногу.
 

Elmask

Редкий гость
9 Декабрь 2011
5
1
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2006 1.3 AT
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

только не кроссовки!
у них же подошва толстая обычно, да еще и подпружиненная часто, то есть вообще не чувствуешь педали.
уж лучше каблук (не шпилька, поустойчивее что-нибудь), но с тонкой подошвой.
кстати, мне с каблуком даже удобнее как-то.
у мужчин размер ноги больше и у них от пятки до мыска достаточное расстояние, чтобы нормально на педаль жать.
а женщинам с небольшими ножками что делать?
в балетках у меня иногда вообще на вису получается нога, чтобы нормально на педаль надавить получилось.
с каблуками расстояние до педали меньше, только чуть по-другому приходится ступней работать.
но субъективно нога меньше устает, чем без каблука.
шпильки не ношу, но устойчивый каблук от 5 до 9 см - вполне приемлемый вариант.
и тормозила по зимней дороге без проблем, ничто не мешало.
 

Xana

Новичок
8 Август 2012
0
0
0
51
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

Рада, что мужчины поддерживают! В большинстве случаев, девчонки,утверждающие, что без каблука не могут, сидят в автоматах. Опыт нескольких раз, когда каблук залетал между сцеплением и полом, плохое ощущение педалей, - все эти прелести привели к отказу от кэблов. Безопасность превыше всего
 





Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
Ответ: высокие каблучки или кроссовки?

:thumbsup:Туфли на шпильке\коблуке... и кроссовки и даже Берцы. ;)
 

Вредная

Продвинутый новичок
26 Январь 2012
42
6
0
Хабаровск
Езжу на ...
Эскудо в комплектации Вредновоз
обновлю пост :)
у же все равно кроссы, валенки, угги, шпилька или платформа - в любой обуви удобно ездить
 

Mashakakasha

Новичок
29 Март 2013
0
1
0
43
Езжу на ...
Гольф 3
Кроссовки, однозначно! Это, может, прозвучит пафосно, но от этого зависят жизни людей. И пусть в 90% случаев это не играет роль, остаются еще 10%. А когда на цену жизнь - это ооочень много! ПыСы Ничего, что я на Гольфе сейчас двигаюсь, да?
 


Mashakakasha

Новичок
29 Март 2013
0
1
0
43
Езжу на ...
Гольф 3
Костыль, мне есть с кого брать пример ;)

И вообще, что за угрозы. Если я люблю свою работу, то не могу об этом писать?! Чтобы всем так везло.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Bonita

Продвинутый новичок
15 Январь 2013
48
4
0
50
Езжу на ...
xtrail 2007
Jimny 2013, пока без имени
Я снимаю обувь с правой ноги)
 

warlamowna

Новичок
25 Февраль 2014
0
0
0
38
Езжу на ...
Сузуки
Мой мужчина любит когда я одеваю каблуки но порой ворчит что я начинаю ныть что ноги устают)))


________________
Интернет магазин Fashion Office