Чехлы на сиденья

пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX


пиночет

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2014
1,289
1,015
113
55
свердловская обл
Езжу на ...
opel astra H.suzuki sx4 new 4WD CVT GLX
Снимаете карты и несёте в мастерскую
Это в Москве, Питере и может в Екатеринбурге,снимаешь и несешь в мастерскую.А у меня и не только у меня:Идешь на вокзал,берешь билет до Москвы,едешь до Москвы.А уже потом несешь в мастерскую.Но оно мне пока не надо,просто спросил.
 


Sanich58

Местный
5 Ноябрь 2014
322
83
28
66
Московская обл. Подольск.
Езжу на ...
Suzuki sx4
Общий вид с одетыми чехлами и смонтированными креслами:
Очень понравились Ваши чехлы. Сравнил ( по фотографиям) с Московскими , смотрятся намного интереснее. Я бы себе такие поставил с удовольствием. Жаль что у нас такие не делают.
 

Илья1101

Местный
27 Апрель 2014
301
74
28
58
г. Сыктывкар
Езжу на ...
SX4 NEW 2014
производитель - Автопилот1.
Планирую приобрести черные из экокожи с перфорацией посередине. У Вас случайно нет фото с надетыми?
Общий вид с одетыми чехлами
А как у них решен вопрос с задними сидушками где есть подлокотник?
пс сузука праворульная?
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
А как у них решен вопрос с задними сидушками где есть подлокотник?
пс сузука праворульная?
Для комплектации с задним подлокотником свой раскрой чехлов, где редусмотрен отдельный чехол для заднего подлокотника.
 

Sanich58

Местный
5 Ноябрь 2014
322
83
28
66
Московская обл. Подольск.
Езжу на ...
Suzuki sx4
На днях "озаботился " приобретением чехлов Бразерс. Звонил дилеру в Москве. Хотел заказать чехлы серии "Динамик" с тряпкой по центру. Несёт какую-то охинею, якобы надо гнать машину в Днепропетровск, оставлять её там на пять дней, для снятия лекал :eek:. И стоить это будет в пределах 15 рублей. На мой ответ, что серия "Динамик" уже производится , предложил другие с алькантрой по центру. Но по моей эксплуатации ( рыбалка, грибы, дальние поездки,ремонт...), на алькантру надо одевать ещё одни чехлы :).Поэтому отказался. Вчера разговаривал с "представителем" Бразерс в нашем городе. Вывеска большая, а толку мало. Сказал что чехлы производятся в Украине и с доставкой возникли сложности ( вот такая вот политика ). Так что пока " облом" :(. На этом пока успокоился, буду думать дальше.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Вчера разговаривал с "представителем" Бразерс в нашем городе. Вывеска большая, а толку мало. Сказал что чехлы производятся в Украине и с доставкой возникли сложности ( вот такая вот политика ). Так что пока " облом" . На этом пока успокоился, буду думать дальше.
Надо же... Когда я звонил им еще раньше, у них еще не было лекал для Нью, - говорил, в России уже давно шьют (Автопилот) и они меня успокаивали. что вот скоро должна подъехать к ним машина и они снимут мерки...
Странно, они между собой не контактируют никак?
Представительство Россия, Москва
+7 (915) 150-14-44

+7(916) 187-07-88
Сергей Гладун
zakaz@mwbrothers.ru
pereytinasait.png
+7 (495) 668-63-43
+7 (985) 815-15-11
Василий Комминар
info@covers24.ru
 




Деметрий

Местный
27 Сентябрь 2014
411
106
43
МО Подольск
Езжу на ...
SX4 New, 2014, 2WD, CVT
Kia Cee’d JD, 2015, 1.6.,6AT
Mekena, я в своё время и на почту им писал, и вот этому Василию вконтакте писал - всё без ответа! Хоть бы что-нибудь ответили...
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
Mekena, я в своё время и на почту им писал, и вот этому Василию вконтакте писал - всё без ответа! Хоть бы что-нибудь ответили...
Наш представитель очень коммуникабельный - присутствует на многих автофорумах, легко идет на контакт, общение, скидки для автоклубов... Короч, только положительные впечатления от общения и сотрудничества (например, мне сделали скидку 200 грн. и взяли на себя оплату за доставку чехлов).
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Планирую приобрести черные из экокожи с перфорацией посередине. У Вас случайно нет фото с надетыми?
А как у них решен вопрос с задними сидушками где есть подлокотник?
Вот как выглядят недорогие Автопилот1 из экокожи Аригон, подлокотник опускается при открывании молнии:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек



Илья1101

Местный
27 Апрель 2014
301
74
28
58
г. Сыктывкар
Езжу на ...
SX4 NEW 2014
Вот как выглядят недорогие Автопилот1
Спасибо. Как они выглядят я знал по своей Сандеро. :)
В чтг уже заказал. За 6, рублей, + доставка.
Бразерс так и не ответил :(.
Предлагали подобные но за 7 и похожие на майки.
 

Илья1101

Местный
27 Апрель 2014
301
74
28
58
г. Сыктывкар
Езжу на ...
SX4 NEW 2014
подлокотник опускается
А я вот как не объяснял продавцу все равно прислали не подходящий :( Подлокотник_автопилот.jpg

заказал поинтересней вариант,
Где то можно посмотреть как это выглядит на нашей авто (с подлокотником)
 

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Илья, это автофрант.рф? Посмотрите, у вас окантовка квадратом сделана в тех местах, где подголовник вставляется. Так делают сейчас Автопилот1 из Гусь-Хрустального. Кстати, 4 года назад они тоже не делали таким образом эту окантовку. Нынешние пензенские автофрант.рф должны надрезаться по месту отверстия, после полной натяжки и усадки спинки, разве нет?
 





Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Нет это Автопилот. И да там та есть окантовка. Но получилось, что подлокотник закрыт.
Если уже нет возможности вернуть(поменять), то есть 2 варианта:
1. Купить на строительном рынке или в др. месте такую экокожу Аригон, она везде продаётся, и пошить эту часть в швейной мастерской.
2. Прорезать подлокотник, вшить в данный комплект П-образно молнию, - именно так выглядят комплекты с задним подлокотником у Автопилота1.[DOUBLEPOST=1436877219,1436868174][/DOUBLEPOST]Кстати, есть одноклубник под ником Tupac, он часто круги наматывает около Гусь-хрустального, где производство чехлов у Автопилот1. Попробуйте с ним поговорить, может посмотрит у них сидушку уже с молниями.
 
Последнее редактирование модератором:

Илья1101

Местный
27 Апрель 2014
301
74
28
58
г. Сыктывкар
Езжу на ...
SX4 NEW 2014
есть 2 варианта:
Предложили
1. вернуть товар и деньги вернут обратно.
2. перешить в наших ателье (работу оплатят они).
Когда я спросил про замену ответили (как я понял) что у них пока нет.

Сузуки Клуб Россия - Ошибка
Невозможно найти следующих пользователей: Tupak.
 

Илья1101

Местный
27 Апрель 2014
301
74
28
58
г. Сыктывкар
Езжу на ...
SX4 NEW 2014
но у вас в искомом нике ошибка
Ник был найден после исправления "посыла".:tongue:[DOUBLEPOST=1437594222,1437594170][/DOUBLEPOST]
Автофрант (передняя часть экокожа Italia, задняя Аригон) весьма недурно получились на вид, посмот
картинка не видна
 


lidanne

Редкий гость
23 Август 2015
8
2
0
42
Питер
Езжу на ...
Suzuki SX4 NEW 1.6CVT 2WD GLX
Всем привет. Принимайте новенькую :) Читала ваш форум и увидела ссылки на чехлы MW Brothers. Понравились конечно очень. Списывалась тоже с московским представительством ответа тоже не дождалась и по совету производителя написала в представительство в Беларуси. По итогу чехлы уже пришли мне, теперь буду искать где их поставить, может кто подскажет где в Питере можно сделать установку чехлов по всем правилам, как советуют в MW Brothers? И сколько это удовольствие стоит? И кстати, если кому будет интересно, дали скидку на вторую покупку чехлов кожанной серии - 10%, если вдруг кому надо пишите в личку дам купон, он вроде одноразовый :) Как поставлю, фоточки обещаю :) Заказывала только не динамик, а кожанную серию.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
по совету производителя написала в представительство в Беларуси. По итогу чехлы уже пришли мне
Поздравляю! :victory:

может кто подскажет где в Питере можно сделать установку чехлов по всем правилам, как советуют в MW Brothers?
Можно и самостоятельно в гаражных условиях, но надо снимать сидушки и кресла.
Как вариант, найти мастеровитого гаражного мастера.
 

lidanne

Редкий гость
23 Август 2015
8
2
0
42
Питер
Езжу на ...
Suzuki SX4 NEW 1.6CVT 2WD GLX
вы представляете девушку, которая снимает сидения? :0239:
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
lidanne, попробуйте позвонить Александру 8-921-441-56-33. Я у него ставил, но, правда, чехлы другой фирмы.
PS. Заполните, пожалуйста, профиль, чтобы, как у всех, было видно место проживания и комплектация машины.