Сходили в кино... понравилось.

Король и Шут

Новичок
12 Май 2011
0
0
0
Спб
Езжу на ...
Нет
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрел "Живая сталь"!
Просто потрясно! На съемочной площадке были сконструированы настоящие роботы в реальную величину (а не компьютерные модели, как обычно делают), поэтому игра актеров, стоящих рядом с этими громадинами была очень реалистичной! Сами битвы роботов - это супер! Такого ни в каком фильме я еще не видел. Мощь чувствуется огого как!
Всем очень рекомендую!!!
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Жду фильм "Нечто". Но, боюсь разочароваться - уж слишком эталонен оригинал.

Посмотрел "Заражение". Если описывать одним словом, то "жизненно". Без перегибов, но и без особо ярких моментов. Добротный фильм на 1 раз, про современный мир и его хрупкость.
 

ValentinaTina

Новичок
19 Октябрь 2011
0
0
0
Омск
Езжу на ...
Пока нет, только планирую.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрел "Живая сталь"!
Просто потрясно! На съемочной площадке были сконструированы настоящие роботы в реальную величину (а не компьютерные модели, как обычно делают), поэтому игра актеров, стоящих рядом с этими громадинами была очень реалистичной! Сами битвы роботов - это супер! Такого ни в каком фильме я еще не видел. Мощь чувствуется огого как!
Всем очень рекомендую!!!
Cогласна полностью фильм порадовал:thumbsup:
Давно я такого удовольствия от просмотра фантастики не получала!
 

AlenkaF

Осваивающийся
23 Сентябрь 2011
15
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 седан, черный
2008
1,6 л, 107 л.с.
передний привод, автомат
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Сообщение от Король и Шут
Посмотрел "Живая сталь"!
Просто потрясно! На съемочной площадке были сконструированы настоящие роботы в реальную величину (а не компьютерные модели, как обычно делают), поэтому игра актеров, стоящих рядом с этими громадинами была очень реалистичной! Сами битвы роботов - это супер! Такого ни в каком фильме я еще не видел. Мощь чувствуется огого как!
Всем очень рекомендую!!!
Точно. Отличный фильм: и сценарий, и личные отношения, и судьба человека :) И спецэфекты. Куд а без них ;)
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

профессионал - зачёт, на одном дыхании!
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Cоветую посмотреть фильм "Кориолан"! Это современная (!) постановка одноимённой пьесы Шекспира. Интересно сочетание: ситуация современная а монологи древние (их старались максимально сохранить, например чего стоит только фраза: «В нём жалости не более, чем молока в самце тигра»). Удивительная вещь: фильм в целом про политику, которая что во времена Древнего Рима, что во времена современного Рима, одна и та же.

Не могу не заметить, что будь Едро порасторопнее, они могли бы попробовать использовать этот фильм, как пропаганду Путина. Каким образом – сами поймёте, когда посмотрите, но это надо сделать обязательно до "выборов"!)
 

EmiLien

Редкий гость
25 Февраль 2012
6
0
0
35
Киев
Езжу на ...
планирую
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрел "Камень", понравилось. Тем более наш фильм.
 

jeckas

Осваивающийся
19 Январь 2012
24
11
0
41
Москва
Езжу на ...
suzuki sx4
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Вот с любимой ходили на комедию: "Значит война"!!! Убойный фильмец)
 

Мастиф

Проходил мимо
2 Апрель 2012
2
0
0
МСК
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

С девушкой ходили на Джона Картера, девушка в восторге, все восхваляет актера в главной роли, какой красивый мускулистый и т.п. :) Да и сам фильм ничего так
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Вот с любимой ходили на комедию: "Значит война"!!! Убойный фильмец)
и правда отличное кино!))

Вопреки многим мнениям мне понравился Морской бой. Но еще больше понравился Защитник
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

1+1 потрясающе доброе и смешное французское кино :thumbsup:
 
М

Маэстро

Guest
Джанго освобожденный - Отличный фильм, давно такого не было, немного юмора плюс чуть страшилок и конечно прибавьте любовь и очень хорошая музыка. Тарантино на высоте. Посмотрите есть о чем поразмышлять после просмотра, смотрится на одном дыхании.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
хорошая темка! в кинотеатры сына на мультики вожу ) а кинцо с инета качаю, из последнего понравился "Самый пьяный округ в мире" Миа Васиковски )

samyj-pyanyj-okrug-v-mire_video_list.jpg
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
хорошая темка! в кинотеатры сына на мультики вожу ) а кинцо с инета качаю, из последнего понравился "Самый пьяный округ в мире" Миа Васиковски )

samyj-pyanyj-okrug-v-mire_video_list.jpg
А есть в нэте уже в нормальном качестве, то есть в качестве я уже видел, есть, интересует озвучка?

Джанго освобожденный - Отличный фильм, давно такого не было, немного юмора плюс чуть страшилок и конечно прибавьте любовь и очень хорошая музыка. Тарантино на высоте. Посмотрите есть о чем поразмышлять после просмотра, смотрится на одном дыхании.
Тарантино - это Тарантино. Если честно. то не помню такого фильма, за который бы он брался, чтобы был плохим!
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
С нормальным звуком в нэте есть, озвучка одноголоссная. Меня интересует профессиональный перевод, вот в чем дело
 





Dorman

Редкий гость
21 Январь 2013
6
0
0
39
Езжу на ...
Автомобиль
А есть в нэте уже в нормальном качестве, то есть в качестве я уже видел, есть, интересует озвучка?


Тарантино - это Тарантино. Если честно. то не помню такого фильма, за который бы он брался, чтобы был плохим!
тут ты прав сам не давно его посмотрел, я в восторге :)
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
Вчера от нечего делать решил посмотреть "Бригада. Наследник". Короче, полное разочарование. Единственный плюс - это красивая девушка:)
 

Kinder

Осваивающийся
5 Апрель 2008
15
11
0
40
Москва
Езжу на ...
suzuki
С нормальным звуком в нэте есть, озвучка одноголоссная. Меня интересует профессиональный перевод, вот в чем дело
Вот тут - bestkino.su посмотрите, и видео качественное и перевод.
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
Сейчас в прокате идет фильм "Билет на Вегас". Кто нибудь уже смотрел, стоит идти?
 


Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
Вчера смотрел Джентльмены удачи, если честно. то от фильма ожидал намного большего, слабоват, на троечку.
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
На выходных смотрел "Дублер" с Реввой. Фильм так себе, есть несколько прикольных шуток. Один раз глянуть можно.
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.
"Экипаж" посмотрел, слов нет. Не зря фильм выдвинули на Оскар! Советую.
 

Gigla

Бывает здесь
9 Декабрь 2012
64
16
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, АКПП, 2011 г.в.

События фильма разворачиваются на фоне цунами в 2004 году. Очень трогательный и волнующий фильм, советую посмотреть. Дамы, приготовьте носовые платочки, будете плакать.