Сходили в кино... понравилось.



Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Хеллбой: Золотая армия. - Ничего фильм на один раз. Концовка не продумана... или незавершена. Мне не очень понравилось.

Мумия: Гробница Императора Драконов. - Фильм не понравился... в зале сидел было как то скучно... ожидал большего. Я необъективен может... Жалко, что Джета Ли убивают в конце :)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

а мы вчера мумию-3 посмотрели. понравилось. в качестве отдыха и убийцы лишнего свободного времени - отличный фильм. Даже я - непоседа - спокойно, практически на одном дыхании, высидела 2 часа. В общем, советую.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрели "Тёмный рыцарь".
От старого, доброго Бэтмена не осталось и камня на камне. Совершенно другое кино. На месте летучей мыши, мог быть кто угодно. Любой из супер-героев американских комиксов. Я так понял, этим фильмом, создатели говорят "Прощай, человек - летучая мышь".
Спец эффектов много. Качественные. Злодей просто великолепен. Сюжетная линия проста как и все комиксы. Жалкие попытки заинтреговать умного зрителя успехом не увенчались. Неоправдано долго идёт фильм - 2ч 30мин. Из-за этого присутствует лёгкий налёт скуки. Перебор с душевными терзаниями положительных персонажей. Хотя, собственно в чём и кроется идея фильма, хороших персонажей там нет. Режиссёр показывает отсутствие грани между добром и злом. Плохим и хорошим. Этой грани нет. И люди которые совершают пересечение этой грани даже не замечают этого и не важно в какую сторону они шагают.
Актёры отыграли на 5 баллов. Молодцы все.
Лично меня, несколько загрустил вид постаревшего Гарри Олдмана, ну таким его в фильме сделали. Всё время вспоминал "пятый элемент" и "леон" с его участием.
Позвольте озвучит резюме :).
Обладаете свободным временем? любите спец эффекты? знаете кто такие Гарри Олдман, Морган Фримен и Джокер? При положительных ответах на вопросы - сходите.
Если же оветили "нет", то не берусь рекомендовать фильм. Так себе. Созданный вокруг него ажиотаж и рекламный бум очень раздут.
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Сдаётся мне, уважаемые одноклубники, что никто кроме меня кино не смотрит:D
а если и смотрит, то ленится делиться впечатлениями! ну и ладно... продолжаем разговор:

"звёздные войны. война клонов" (анимация) - после просмотра мульта, на ум приходит только одно слово - прикольно. ))) правда прикольно) если бы Лукас снял просто кино, то я вряд ли бы пошёл его смотреть, а вот мультик с удовольствием. вот)

"АдмиралЪ" - вот тут уже не до приколов. прежде чем идти, прочитал моного рецензий на фильм. мнений много, но все сходятся в одном - фильм не додуман, не доснят, не доссказан.... конечно кинокритикам виднее, но мне так не показалось. достаточно цельная получилась картина. всё на своих местах. всё по делу. может что то и некорректно по отношению к истории, хотя я сомневаюсь. замечательно сняты батальные сцены. хорошо переданно душевное состояние героев картины. несколько раз на глазах появлялись слёзы. самая сильная, для меня, эмоциональная сцена, когда во время атаки убивают женщину... не буду дальше, сами посмотрите.
После просмотра, все переживания за личности уходят далеко на второй план. не теребит душу любовь, война, трагедии судебь... весь мой разум наполнился одной эмоцией - ОБИДОЙ! огромно обидой за Нашу страну. За ту Россию, которую так варварски и нелепо разорили... за интелегентных, умных людей на место которых к власти пришло быдло...
но, как говорится, испытание даются ровно такие какие испытуемые выдержат. мы сильная страна. этим и горжусь.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Смотрел "Адмиралъ".
Кино смотрелось слегка затянутым...
Показалось, что кино больше про Любовь, нежели историческое.

По поводу кто пришел к власти и показаных "зверств", в частности расстрела высоких армейских чинов моряками, вначале был шокирован. Осведомившись о исторической подоплеке, вызванной состоянием армии и сословным и прочим противоречиям внутри царской армии в частности и государстве в целом, понял что это неприятный, но объяснимый эпизод нашей истории.

Фильм не перевернул моего мировозрения, воспитанного уже в России, не в СССР.
Думаю будет интересно следующее мнение человека, который воспитывался как раз в СССР:
"Когда рос, всегда знал, что Колчак - это враг. А теперь про него фильмы снимают. Перестроится сложно..."

Фильм рекомендую к просмотру. Но в домашних условиях.
Детям в присутствии родителей, которые должны объяснить, что это наша история, но показаная с одной стороны, на которую хотел внимание обратить режисер.

С уважением, Владимир.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Мадагаскар - 2 :hilarious::hilarious: :thumbsup:
потрясный мульт!!!!!!!!!!:D
 

Stout

Продвинутый новичок
24 Июль 2008
26
42
0
54
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2008. 2,0, AT,
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

А мне понравился "Хенкок". Может настроение такое было весёлое:D. Лёгкое игровое кино, без видов на мировое господство. Просто развлечение. Без смысловой нагрузки, как и все голивудские блокбастеры. Можно посмотреть.;)
+1 Давненько не смотрел такого веселого фильма

По поводу Адмирала: если закрыть глаза на отсутствие исторической правды (вернее сказать точности изложения фактов) то фильм очень даже ничего. Зрелищный. С другой стороны - "Ирония судьбы 3".:D Все те же (актеров имею ввиду). Только на море и в тюрьме...:D
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрели "Мама миа". Легкий мюзикл, для тех, кто любит музыку АВВА и тех, у кого осенняя депрессия - просто находка.

Еще посмтрела мультик "проАленушку и Ерему" (или что-то в этом роде). Прикольный мультик, интересен даже скорее взрослым, чем детям, т.к. юмор тонкий, местами пародийный, но смешной.
 




mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
35
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

А мне понравился "Хенкок". Может настроение такое было весёлое:D. Лёгкое игровое кино, без видов на мировое господство. Просто развлечение. Без смысловой нагрузки, как и все голивудские блокбастеры. Можно посмотреть.;)

Я вот тоже с друзьями ходил на Хенкока, очень понравился фильм!
Единственное, создается впечатление, что я смотрю пародию супермэна...:D
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

посмотрели "Квант милосердия" 007"
чё то как то не впечатлило Не-не-не. куда то подевались все бондовские штучки-дрючки: "бонд. джеймс бонд.... взбалтать, но не перемешивать...." всякие технические приспособы... погони... перестрелки.... где всё??!!! оставили самый минимум, тока что бы узнали агента её королевского величества.
вот пишу и на ум пришла анология с фильмом "код аппокалипсиса". тож самое, только вместо Заворотнюк играет Крейг.
короче - не интересно.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Почти месяц прошёл... И снова здравствуйте!
Посмотрели "День, когда земля остановилась"
а сказать то и нечего. на столько "никакое" кино, что и комментировать не получается. именно "никакое". кино не хорошее и не плохое. есть спецэффекты, но без них сейчас никуда. есть актуальность, но она всем известна и на поверхности.
Я бы на месте инопланетного гостя, с выполнением задания уничтожить гомо сапиенс, даже и не колебался бы. нажал бы кнопку и улетел домой.
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

День, когда земля остановилась"
Один красивый художественый момент мне понравился ,понтамима у школьной доски.Мальчик олицитворение будущего покаления ,материнский инстинкт не родной матери смотрится не реально.Много рекламы ,безпилотные самолеты америки выглядят угрожающе.Нео в роли инопланетянина выглядит нормально,но роль имеет мало текста,по этой причине считаю сыграна не удачно.Фильм воспринимается как кино без звука ,уклон на понтамиму скрывает скудность филосовскую автора.Смена кадра занижена,детализация современая ,окценты положительные.Мысль -4,исполнение мысли-2,влияние на смотрящего -4.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

День, когда земля остановилась"
Один красивый художественый момент мне понравился ...
....Мысль -4,исполнение мысли-2,влияние на смотрящего -4.
хорошо сказано!:thumbsup:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

вечно ожидаешь большего...:(
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

"Тариф новогодний",ходили 14-го.Понравился всем.Хохотали от души,почти плакали пару раз.Эмоционально,весело,ярко.
"Мадагаскар 2" - очень здорово!
"Вольт" посмотреть не удалось - не было билетов,говорят даже лучше "Мадагаскара 2".
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрели «Стиляги»
Замечательный, весёлый, до последнего кадра проникнутый позитивом, ЦВЕТНОЙ!, фильм. Настоящий, живой, искромётный мюзикл! Я ничего подобного, после «Мулен Руж» не видел. Не верьте никому что это «драма».
Через пять минут после начала, на моём лице растянулась широченная улыбка, часто трансформирующаяся в смех, а иногда и в хохот.
После каждой музыкальной темы хотелось хлопать в ладоши и кричать «БРАВО!!!» Браво! Ай
Я получил огромное удовольствие от просмотра! Этот фильм, добавил в мои эмоции именно то, чего не хватало для ощущения приближающегося праздника! Непременно пересмотрю этот фильм ещё раз!
Настоятельно рекомендую к просмотру!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Первозчик - 3, у меня нет слов... Браво! Ай От начала до конца, на одном дыхание, советую... ссылка
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Сходили на "Обитаемый остров" компанией в шесть человек. Полный ацтой.:thumbsdown: Не понравилось ни кому, ни взрослым ни детям. Ко всему, конца у фильма просто нет! Фильм обрывается надписью "Смотрите продолжение".:whistling:

5 баллов создателю рекламных роликов этого фильма!Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Сходили на "Обитаемый остров" компанией в шесть человек. Полный ацтой.:thumbsdown: Не понравилось ни кому, ни взрослым ни детям. Ко всему, конца у фильма просто нет! Фильм обрывается надписью "Смотрите продолжение".:whistling:

5 баллов создателю рекламных роликов этого фильма!Браво! Ай
+1.Аналогично.Кроме лубочно-красивого главного героя (прямо малина со сливками)смотреть не начто.Кстати,лично у меня особых надежд и не было,я и раньше знала,что Бондарчук-режиссер,как и актер,никакосовый,и этот фильм не первое тому подтверждение.Природа отдыхает конкретно....Теперь даже и не знаю,идти на продолжение,когда выйдет или нет.С одной стороны люблю заканчивать всё начатое,с другой неохота снова разочаровываться.
:thumbsdown:
 

santehnik

Новичок
4 Январь 2009
0
0
0
47
Москва
Езжу на ...
форд фокус,2006
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Сейчас качаю с интернета "Обитаемый остров",через полчаса начну смотреть;)
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Сейчас качаю с интернета "Обитаемый остров",через полчаса начну смотреть;)
чаще пользуйся перемоткой при просмотре и быстрее поймешь, что зря тратишь свое время.
фильм без смысла, а спецэфекты надо смотреть в кинотеатре
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Любов - Марков 2, зачёт... Браво! Ай Орбакайте, ничё-так :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Любов - Марков 2, зачёт... Браво! Ай Орбакайте, ничё-так :)
А мне что-то "Любовь-Марковь2" не очень как то... добрый такой весёленький рождественский фильмец. Я ждал от него больше юмора и искромётности. Взрослые актёры мне кажется не доиграли до своего уровня, как то натянуто всё было...первая часть мне более симпатична.

"Домовой" - классический, добротный, снятый по всем голивудским канонам, психологический триллер.Качественный фильм. Да, наверно предсказуемо. Да, наверно ожидаемые повороты. Но всё равно, смотреть интересно.
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Любовь-морковь 2 немного разочаровала.Дети сыграли лучше взрослых,концовка фильма не понравилась...как-то черезчур сказочно-загадочно.
Домовой - ничего так закручен сюжет,но надоели до смерти все эти киллеры-шмилеры,детективы и прочая войнушка...
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Посмотрели фильмец "НА МОРЕ", ну ничего так улыбнуло))) Порадовалась еще раз за наших "РУСО-ТУРИСТО", фильм одноразовый, но для общего развития посмотреть можно.