Первые впечатления

jov

Бывает здесь
30 Март 2013
52
17
8
53
Тамбов
Езжу на ...
suzuki Vitara GL автомат передний привод 2019 г.в. цвет серый
  • Нравится
Реакции: Evil


UsVad

Наш человек
20 Август 2019
203
104
28
51
Езжу на ...
Jimni
Всем привет! Из ждунов Джимни переместился в ждунов Витара. Вчера написал заявление об отказе от авто, с требованием возврата залога за Джимни (невыполнение условий договора поставщиком Автотрейдинг-Днепр, Украина). И подписал договор с другим дилером Сузуки на покупку Витары 1.4, 2020г.в, комплектация GL+, 4x4 . В Украине сейчас акция -44тыс грн ( примерно 1,5тыс€). Акционная цена 572тыс. грн (19 724€). Джимни в комплектации GA стоит - 18 896€. Тестировал Витару 1л. БустерДжет GLX 4х4 и SX-4 GLX 4х4 только с 1.4. Обе с 6 ступ Айсином. На удивление литровая Витара показалась более сбалансированной по динамике и прошивке, связка мотор АКПП супер, без рывков и задержки. Был очень удивлен. На тест драйв приехал на октавии а6, 2.0 турбо, 4х4 (не скучная машинка). Если чесно, то не верил что 1л. будет так приятен в городе. SX-4 не смотря на больший мотор, разгонялась с рывками и задержкой (муфта в режиме спорт), кстати такое же поведение и у нового Джимни с АКПП, думаю, что прошивки у Витары и SX-4 очень разные, хотя и не исключаю, что это маленькие хитрости тестовых авто. В салоне я- 185 рост, 90вес, мой друг 190см×180кг. в меру упитанный, и продавец с салона вес наверное окого 80кг. Ко всяким датчикам, кнопочкам, мягким пластикам совершенно равнодушен, на эргономика простая и понятная, все понравилось. На шумы в салоне внимание не обратил, значит для меня их нет. В целом авто понравилось, буду ждать свою машину, об впечатлениях отпишусь.
 

Sergey-Petrovich

Новичок
7 Ноябрь 2021
1
0
1
60
г УСТЬ-ЛАБИНСК
Езжу на ...
SUZUKI VITARA -2021г.
Привет всем!В октябре 21 года приобрел SUZUKI VITARA с авто -салона ,машина соответсвует всем техническим характеристикам "У МЕНЯ НЕТ СЛОВ "все идеально .
 

niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,013
2,021
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Взяли вторую машину. Первая Nissan Xtrail. Ну что первые впечатления от Vitara в комплектации GL+ 1,6 AT - неплохо. Мотор в режиме Авто немного тупит, но преображается после перевода в Спорт. Неплохо гребет в грязи (выезжали за грибами), посмотрим как себя будет вести в снегу. Багажник после хитрилы конечно маловат, но для города и небольших вылазок за город самое то. Не очень шумоизоляция салона, но это беда всех машин этого класса после 2010 года. Хитрилу тоже пришлось в свое время зашумить. А вот Android Auto тема, удалось подключить, теперь навигатор на экране штатной головы отображается. В самой голове навигатор не все показывает, видимо надо обновлять карты.
Карты можно только 2021 года поставить, если на Али заказать шитую флешку с CID номером под нашу навигацию. Тема про это есть. и еще можно на Витара клубе посмотреть. Мотор и коробка одинаковые, ГУ тоже
 

s.hoggar

Редкий гость
7 Июль 2008
11
2
3
Outside
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.5 Dualjet Hybrid AGS Comfort+
Привет,

поменял свою Лианку на гибридную Витару.
Почему-то не могу найти форум, где почитать-поучиться. Спасибо, если подскажите.

Всем хорошей дороги.
 


niral

Опытный лиановод
19 Март 2012
5,013
2,021
113
49
Санкт Петербург, Вышний Волочек
Езжу на ...
SUZUKI SX4 S Cross 1,4 boosterjet, 2 WD, 2019
Привет,

поменял свою Лианку на гибридную Витару.
Почему-то не могу найти форум, где почитать-поучиться. Спасибо, если подскажите.

Всем хорошей дороги.
 

sas52

Бывает здесь
17 Ноябрь 2009
70
23
8
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Лиана хэтчбэк АКПП 4*4 2007 г.в.
Сузуки Витара GL АКПП 4*2 2018 г.в.
 

s.hoggar

Редкий гость
7 Июль 2008
11
2
3
Outside
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1.5 Dualjet Hybrid AGS Comfort+
@niral, @sas52 - Спасибо за информацию, но к сожалению там тоже не густо...

Ну и для поднятия настроения - линк, австрийцы стебутся. SnowFox - это у них сейчас бонусная акция, вот они и изголяются.

Всем хорошей дороги.