Всесезонная резина.

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
понял только что он 6 дюймов шириной, про ЦО ничего не увидел. Проще штангенциркулем измерить самому.
Но они полюбас говнявые, Эти дебильные имитации винтиков... сборщик грязи для разбалансировки врменнной.
Ку трёх лучевые оригинал старинный из Владика, тут их часто продают, они отличные и недорогие.

Вот енти:

545454.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Мистер Джимник

Бывает здесь
23 Апрель 2016
55
18
8
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
понял только что он 6 дюймов шириной, про ЦО ничего не увидел. Проще штангенциркулем измерить самому.
Но они полюбас говнявые, Эти дебильные имитации винтиков... сборщик грязи для разбалансировки врменнной.
Ку трёх лучевые оригинал старинный из Владика, тут их часто продают, они отличные и недорогие.

Вот енти:

Посмотреть вложение 99070
Я себе недавно такие приобрел. На волне повсеместной моды на пяти и более лучевых дисков, эти треугольнички уже как ценная реликвия. Они мне очень нравятся и я их называю Лицо Призрака. Из Находки привезли без пробега по РФерии, как новые оказались. :dance3:
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ты их ещё покрась в чёрный (или тёмно-тёмно серый) с блёстками, ваще огонь диски будут!
Вот типа такого:

DSC_0336.jpg
 

Мистер Джимник

Бывает здесь
23 Апрель 2016
55
18
8
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ты их ещё покрась в чёрный (или тёмно-тёмно серый) с блёстками, ваще огонь диски будут!
Вот типа такого:

Посмотреть вложение 106401
Такой цвет мне не очень нравиться, и с таким цветом у них пропадет эффект лица призрака. Родной цвет им лучше идёт. Вот у меня Джимник чёрного цвета и + эти диски, в которых можно разглядеть лицо. Всё это у меня вызывают ассоциации с фильмами серии "Крик 1-4". У меня как любителя мистики это вызывает восторг.