Штатная магнитола заикает музыку

Danil932

Осваивающийся
19 Октябрь 2015
15
12
0
30
Самара
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 года, полный привод
Всем привет! Подскажиие пожалуйста, на днях стал обладателем Свифта и к большому сожалению штатная магнитола не поддерживает флехи, решил записать музыку на CD-RW, ставлю диск и, буквально песен 5 играет хорошо, далее музыка начинает заикаться, словно поцарапанный диск. Думаю ладно, купил новый диск, заново скачал музыку, потом пробовал записывать музыку другой программой и все тоже самое, после решил сделать обычный аудио диск (ну где всего песен 20 получается) на этот же самый диск и все отлично работало. Были у меня ещё какие то старые, поцарапанные самодельные мп3 диски, ну записаны просто мп3 песни на CD-R и все отлично работает, читает без проблем. Вопрос что это такое и как с этим бороться? Спасибо за советы.
 


pivpav_sav

Новичок
29 Август 2016
1
7
0
27
Езжу на ...
Suzuki Swift, черный, 2008 год, 1.3, механика
Danil932, может уже и поздно, но скорее всего знаю в чем фишка. У самого так. Обычно, если песен больше 40 где-то, то начинается такая проблема. Может больше 50.
 

Danil932

Осваивающийся
19 Октябрь 2015
15
12
0
30
Самара
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008 года, полный привод
pivpav_sav, Здравствуй! Еще не поздно :) . Проблема такая же даже когда просто 20 песен записываешь, но такая проблема именно с дисками CD-RW, а с дисками CD-R все отлично. На одноразовые диски и сжимаю песни и получается примерно по 200 штук. Уже привык :) А за ответ спасибо.